Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Ann1989, еда это точно. Мне родители привозили. У нас ещё ужин был в 16-16.30 после этого до сна ходи голодным.мы устраивали пир с девчонками в 19-20час. могли потом ещё и в 22ч.перекусить

Ещё кровать- у меня спина болела жутко.

Ссылка на это сообщение

Ann1989,  а мне как токсикознице-дистрофику прописывали спец стол какой-то,короче приносили по 2-3 блюда и вкусненьких)типа всем запеканку со сметаной,а мне со сгущенкой))) но обед все равно был фуфу. А вот кровать это да,я там чуть ли не на полу лежала к концу 2 недели,продавила)

Ну это все мелочи,главное чтоб препараты были норм,да и лежать-лежать не вставая! Поправляйтесь скорей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пришли мои результаты от генетика:

Методы исследования: Анализ хромосомных препаратов культуры лимфоцитов периферической крови (GTG-окраска, CBG-окраска) Проанализировано 11 метафаз.

КАРИОТИП: 46,XХ

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Хромосомной патологии не выявлено.

Слава Богу в этом все хорошо! Жду еще двух результатов крови.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Юльчита), зато ребеночек будет летний) приятные хлопоты наступят)))

так так так)))) смотри как ты ответила сама себе! Это что-то значит))) мне лень сейчас считать,но думаю на конец августа то ты можешь успеть)

 

Lara03, хорошие новости!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста. Нам с мужем сказали обязательно сходить к генетикам. Какие анализы там нужно будет сдавать?

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, дай Бог, чтоб так и случилось! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Сегодня позвоню врачихе, узнать за результаты анализов по эндику и патгистологии. И если скажет поеду на узи.

Ссылка на это сообщение

Kisa90, нам генетик назначил следующие анализы :

1. Цитогенетическое исследование кариотипа ( оба супруга)

2. Предрасположенность к тромбофилиям F2, F5, F7, F13A1, F7D, Серпин 1 (PAI1), ITGB3-6 интегрин, ITGA2-2 ин

3. Анализ полиморфизмов в генах: MTHFR, MTRR, MTR

2 и 3 только тебе, мужу андролог назначил спермограмму, биохимию спермы и мар тест спермы, кровь на гормоны, 10 инфекций.

анализы у генетика с приемом у нас обошлись 24 тыс.

 

Kisa90, нас после первой зб не направляли к генетику, потом вторая беременность - я родила сына, сейчас третья и снова зб, и только после второй нам сказали, что после 2х подряд выкидышей или зб они рекомендуют обратится к генетикам. Нам сказали, что так как у нас не подряд зб нам просто рекомендуют пройти генетика, но не настаивают. Но наверное лучше перестраховаться и сходить.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, позвонила я гине, она сказала в пятницу к ней, посмотрим будет ли овуля. Правда это только 11дц, не рановато ли...? И за анализы в четверг скажет, сказала позвонить! Витамины пренатал форте пить пока не забеременнею)

Ссылка на это сообщение

Юльчита), о, мне хирург тоже как-то так считала, типа что О должна быть на 11дц. она правда была на 18) но это не страшно. главное чтоб вообще была! Витаминки начинай конечно, поддержи свой организм. там и фолька есть да?

Ссылка на это сообщение

А я фемибион2 пью. а есть еще фемибион 1 они как раз для планировщиков и для 1 триместра. вообще хорошие витаминки(ну это на заметку мож кому)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Lara03, я пью уже их недели 2, да там все витамины и ед, и фолька и цинк. Все для планирующих).

У меня получается поехать либо на 11 дц либо на 16дц. Или сходить к другой врачихе в положенные дни?

Просто хотелось бы чтоб она меня глянула!

Ссылка на это сообщение

У нас снова вопрос нашей уважаемой поликлиники, мы 18 декабря сдали кровь из вены, сына держали втроем! Сказали приходить за результатами через неделю, я пришла, а результатов нет, сегодня снова пришла и тот же ответ, я узнала в процедурном кабинете, что ответ пришел еще 25 декабря, мы с девочкой из регестратуры перерыли все анализы на всех участках, потом она пошла к какой-то тетке главной, там разбирались и тут мне приносят "наши" результаты, которые в итоге и правда оказались наши. Фамилия исковеркана, да еще у меня сын Вадим Иванович, соответственно мальчик, а там стоит Варвара Ивановна, пол женский! Адрес, дата рождения и все показатели наши на которые мы и сдавали. Вот как так можно?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...