Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Lara03, жестко конечно. но все нормально по результатам?

 

ну а у нас вот так.писала тут или нет не помню. я сдала ттг,т4,резу-конфликт,ОАК,ОАМ,гемостаз,СПИД,сиф,гепатит и что-то еще. результат через почти месяц на приеме. и? и ничего) ни одного анализа.вообще. т.е. если у меня конфликт или густая кровь или щитовидка, то всем срать) поищут, т.е. через месяц я приду и может быть найдут те мои старые результаты :D т.ч. это распространенное явление.

у меня мужу в 14 лет в паспорте поставили женский пол))) Алексей это женское имя если че

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Kisa90, анализ на кариотип будете сдавать, а вот что еще не подскажу. Мне кажется у тебя все таки ИЦН было, потому сто это все произошло после отмены Дюфастона, надо бы еще гемостаз сдать, может проблемы с кровью какие. Но это лично мои мысли, ИМХО как говорится, без обид.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Агнешка, как ваши дела? как доця? :confusion:

приветик :) у нас все нормально :) потихоньку начинаем балоболить :) теперь у нас период;мама.этё тё?(это что) :) при чем это буквально на все и каждую минуту :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Юльчита), ждем твоих результатов!!!!!!!!!!@@@@

Kisa90, солнышко, я не подскажу вообще. как ты себя чувствуешь? держитесь?

чувствую себя хорошо, сегодня уже выписывают. Единственный минус это то что на 2 день видимо начало приходить молоко, грудь набухла и стала как камень. Мне ее перетянули. Боли были ужасные, намного больнее даже чем схватки и сами роды. Прописали таблетки бромокрептин для прекращения лактации.

Дали больничный аж до 11 июня. Не знаю хорошо это или плохо. Дома сидеть все эти месяцы тоже тяжело будет

Ссылка на это сообщение

Kisa90, тебе надо будет отвлечься,попробовать съездить в отпуск,в новые места. Ведь жизнь должна продолжаться и тебе необходимо восстановиться перед следующей беременостью

Ссылка на это сообщение

Kisa90, абсолютно согласна с ЛюсиЛьюис, тебе нужно в отпуск :yes: . Нужно отвлечься, отдохнуть. Держись! Мы всегда тебя будем поддерживать, насколько это возможно в режиме онлайн. :almirena: :almirena: :almirena:

 

Агнешка, классно, очень рада что у вас все хорошо. А что с твоими монстриками?

Ссылка на это сообщение

Агнешка, классно, очень рада что у вас все хорошо. А что с твоими монстриками?

ну пока идут как часы...хотя с пролактином пока отложила всё...вернее совсем нет времени на себя....вторую трубу врят ли в ближайшее время буду проверять...как-то с планированием я завязала на 1-2 так точно....и вообще не уверенна. что хочу второго...

Ссылка на это сообщение

Агнешка, думаю тебе и не стоит планировать, все само получится, посмотришь. Бог все видит, за такие поступки он обезательно наградит вашу семью чудом! ;) ;) ;)

 

Девченочки, а у меня че-то начался мандраж((( Мои надежды так часто рушатся, что сейчас становится очень страшно.... :( :( :(

Ссылка на это сообщение

Юльчита) ,Ну так дорогая , взять себе в руки и ждать свои // , в самое ближайшее время, тебе сейчас нельзя грустить, а только хорошие , позитивные мысли . :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), Юльчик, ты не хочешь начать график вести?)))как было бы удобно за тобой шпиёнить) у меня кратковременная память теперь только работает и я все забываю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, на какой ДЦ смотреть или киста ушла ? Г моя в отпуск пошла, а с нового цикла решили дальше стимуляцию проходить, а я вот боюсь , вдруг эта гадость не уйдет а я её еще стимуляцией выращу больше.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, да просто я посменно работаю и просыпаюсь в разное время всегда :Crazy: . А еще кошка иногда ночами будит, играется заразка- встаю ей пенделя дать :girl_box::fight: ))) Я буду на фолликулометрию ходить, возможность есть. Пойду в пятницу, а потом может в понедельник) :malicious:

 

Nanochka12, да день на 3 сходи обейзательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я сходила на узи, сегодня 10 дц, узистка сказала все хорошо, на два яичника у меня около 14-16 фолликулов, эндометрий 8 мм, сказала все хорошо у меня там. Вышла из поликлиники, а на бумажке узи написано: шейка матки: форма обычная, строение : кистозные образования на уровне внутреннего и наружного зева, максимальный размер 6,1 мм. Вы не в курсе что это? У меня никогда подобного не было, не знаю что за кистозные образования.

 

 

Ссылка на это сообщение

Юльчита), нет, никогда не было такого. И узистка сказала все хорошо, заключение узи: эхографические признаки фолликул.фазы цикла. Про кисты вообще первый раз слышу. Эта узистка меня первый раз смотрела.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...