Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Lara03,

Это наботовы кисты. Я сегодня две удалила, но у меня одна из них была уже около 2 см и перекрывала вход в зев матки. Обычно если они маленькие на них не обращают внимания и не трогают. Их просто наблюдают. Они могут сами проходить и появляться.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Lara03,

Мне прямо на кресле хренью какой-то типа паяльника с тонюсенькой иголкой на конце протыкала и сразу прижигала. Вся процедура заняла от силы минут 10. Но я еще с завтрашнего дня буду ходить на массаж с грязями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Я опять набегами. Закончился мой месячный отпуск.. На 16 января записалась на узи, схожу проверю что у меня и как. А потом попробую узнать пришла ли моя гистология.

Юля, мне тоже страшно...

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! С прошедшими всех праздниками! Пусть у каждой из нас в этом году случится заветное чудо!

Кисуля, очень тяжело за тебя было читать, держись дорогая. Меня только на кариотип направляли пары. Но у нас ЗБ и мы делали кариотип плода, были отклонения, генетик сказала, что случайность.

Машенька, доця у тебя лапочка, такая сладюсенькая!

А я сегодня еду обменку подписывть, не по прописке, переживаю, чтоб приняли. Вчера на узи сказали у малыша обвитие пуповиной вокруг шейки, так страшно стало. Но врач не запугивала. Сегодня еще попробую проконсультироваться.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, не переживай, обвитие это не приговор. Мне тоже писали, что пуповина на шее, в итоге не было обвития. И с 4ех кратными рожают деток. Для родов с врачом будешь договариваться или с дежурной?

Ссылка на это сообщение

Ликерчик, не переживай, все будет хорошо. А где ты наблюдалась? Планируются ЕР или КС?

я стою на учете в Мать и Дитя. Обменку вчера в 7-м подписала. ЕР планирую и если не окажусь неженкой, то и без эпидуралки.

Ликерчик, не переживай, обвитие это не приговор. Мне тоже писали, что пуповина на шее, в итоге не было обвития. И с 4ех кратными рожают деток. Для родов с врачом будешь договариваться или с дежурной?

Хочу с дежурной бригадой. Врач, которая меня ведет, принимает роды в этом роддоме, но меньше, чем за 1000 у.е. не выезжает. Буду на месте договариваться и потом благодарить.
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, почему без эпидуралки хочешь?

Ты знаешь, я себя к неженкам не отношу, я трусиха-да, но боль терпеть умею, так вот скажу честно, без эпидуралки на потуги мне бы сил не хватило. Все роды разные, планировать что-то нет смысла.

Мне три раза лекарство подливали.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, начиталась я ужастиков о последствиях эпидуралки. Некоторым неправильно делают криворукие анастезиологи и потом после родов у девочек спина болит. Вот и боязно.

Ссылка на это сообщение

Я бы наверное тоже отказалась... Зная какие бывают последствия и побочки.. ))) но наверное при первых схватках если бы было очень больно в итоге напросилась бы на обезболивание )))

 

Я завтра ( уже сегодня) на контрольное узи иду... Страшно до дрожи... Надеюсь все нормально у меня после выскабливания...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, как сходила?

 

я вот тоже пока планирую без эпидуралки. тк насмотрелась я на последствия. недельные рвоты и месячные головные боли и отвал спины. буду стараться вытерпеть 1 день дикой родовой боли. но как всегда мы предполагаем....

Ссылка на это сообщение

Я когда сына рожала, то даже и не думала про обезболивающее, но когда прошло около 10 часов и мне предложили эпидуралку, то я согласилась, но ребенок уже опустился и она не подействовала там где нужно, когда через 18 часов начался момент рождения, то оказалось, что у меня ребенок застрял в костях, хотя я не маленькая, а сын не крупный 3160, 52 см, и меня надрезали, а сына выдавили, так как уже нельзя было ждать, ребенок все это время был без вод. И вот когда меня пришло время зашивать, то мне снова ввели наркоз через этот катерет в спине и я уснула, проснулась уже когда последние дырочки зашивали, я только под конец начала немного чувствовать. А девочку через стенку (там стены стеклянные) зашивали без анастезии, она быстро родила и немного порвалась. Но она без эпидуралки рожала. Но вот я вам скажу, что я родила в 16.55, в 23.00 меня перевели в послеродовые палаты и в 6 утра мне привезли сына, но я через пару часов отдала его обратно, так как почти не работала одна нога. Но я не знаю от чего именно, то ли эпидуралка так подействовала, то ли от пережитой боли, так как у меня тоже самое с ногой было когда камень из почки шел.

Ссылка на это сообщение

вот и я боюсь, буду до последнего терпеть, а там ка получится. На депиляции бикини терплю (у меня черные глубоко посаженные волоски), но это цветочки в сравнении с родами, хотя некоторые и пушок белый не дают выскубать, пищать начинают. А вообще девочки, мы уже столько натерпелись за годы планирования, столько болючих анализов сдали, что может 1 день и потерпеть нужно, последний рывок.

Ссылка на это сообщение

Значит, мне с повезло. Боль она мне приглушила, зашивали меня под ней же, под остатками, не больно было, иногда чувствовала, как ниточка тянется. Через 30 минут, прям в родовой кушала кашу лежа на боку, часов через пять встала до туалета. Вообщем, никаких неприятных последствий от нее я не почувмтвовала. У меня с момента отхождения вод до рождения 7,5 часов прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ann1989, как дела?

я еще в больнице, в понедельник вроде выписать обещали. Попа от уколов болит ((( А так живот еще побаливает видимо тонус не прошел еще, сегодня назначили свечи с папаверином 2 р/день.

А так не переношу запахи всего мясного, буэээ .... ((((

Девочки кого от мяса тошнило, кого ждете? А то мне тут девочку пророчат, а я ведь мальчика хочуууу ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, тут узи делают только один раз при поступлении, а я со своим же к ним пришла, так что делать не будут мне. А так каждое утро обход врача, она живот щюпает. При нажатии где то в середине боль еще есть.

Ссылка на это сообщение

Ann1989, мне врач все говорила есть вареную говядину по 200 гр ежедневно, а мне оооочень не хотелось мяса, через силу впихивала, мне хотелось только яблок. По сердцебиению и по животу 2 врача сказали, что будет девочка, а родился мальчик))

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ну как сказать... В общем полость матки чистая, повреждений эндометрия нет, но толщина 7,1 мм не соответствует фазе цикла...

В правом Я выросла фолликулярная киста размерами 59*36*42 мм.

Радует что с эндиком теперь вроде все норм, моя узистка сказала что видно сразу если перевыскаблили или наоборот что то не доделали. Но что теперь с кистой делать? И похоже что на 16 дц не было О даже в левом Я, поэтому и эндик скудный. В общем все вернулось на круги своя - не понос так золотуха...

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем здавали анализы у генетика 21 декабря, пришли не все результаты, позвонила сейчас в клинику, осталось еще два анализа, мне сказали, что они на расшифровке у генетика, блин что-то стремно...

Ссылка на это сообщение

Lara03, не переживай раньше времени, ты же знаешь какие врачи медлительные.

 

Ann1989, мне мясо хотелось, жду мальчика, сестра на днях сообщила, что мальчик у неё будет, так тоже на мясо тянет, а с девочкой ей не хотелось мясо. Серцебиение на 8-й неделе у меня 145 было. Скоро уже узнаешь кто в пузике живет, главное не пол, а здоровенький малыш!

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, мне при кисте дюф гинеколог выписывала на 5 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...