Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Ann1989, тебе только по мясу пророчат?) я ничего не хочу,ни на что не тянет и ни мясо,ни рыбу за 4 месяца не хотела. Через 2 недели узнаю кто там такой не голодный))

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  ну кисту наверно дюфом,полюбому рассасется. А что,если тебе потом проследить да хгч кольнуть,чтоб лопнул,а не переростал? Или не действует на тебя?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис, Настюша, а как угадать... обычно лопается и О есть... а тут вот такой гигант вырос. Я вот думаю на нормальную стимуляцию что ли напроситься.... обычная гормональная поддержка для меня как слону дробина. Вот просто как будто чего-то не хватает организму поэтому он то в лес то по дрова... Как гистологию получу пойду сдаваться своей Г, спрошу как дальше будем делать и предложу стимульнуться.

 

Ликерчик, Наташ, я вот посмотрела свои позапрошлогодние назначения, там дюф написан с 16 по 28 дц по 2 таб.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, большущие кулачки за вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ ттт, прям очень при очень хорошая новость, крепись друг за дружку! Ааааа как здорово!

 

Мартышечка55, напомни, а ты на рождество в графике + ставила? Вот так подарочек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ЖЕНЬКА!!!!!!!!! Какие классные новости )))) Тихонечко поздравляю!!! Но хочется прямо вопить от радости ))) И конечно все мы понимаем )) Сразу то наверное и сама не поверила? ))) В новый год с крошечкой родной и любимой ))) Вот тебе и подарок на новый год!!! )))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, поздравлять не буду пока...очень очень рада за вас.....просто тыщ тыщ тыдыщ.....это я танцую...значит не все у нас сторожилов потеряно.... :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА//МАРЬЯ//sluffyАнюта-Буду мамой 2015,  спасибо, девочки! Хотела потерпеть хотя бы до УЗИ с ПЯ, но и совесть замучила и у вас тут уже упаднические настроения начались. Так что вот, чтоб руки никто не опускал!!!

Да, Марьяш, сначала поверить было очень сложно... Но еще сложнее дальше (((

Машуль, танец-чума )))) мы стАрые, да удАлые )))) хоть что-то еще точно можем!

Танюша, рада была немного поднять настроение ;)

Анечка, солнышко! Вы большие молодцы! Обязательно очень скоро у вас будет малыш, самый лучший, здоровый и самый любимый!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, прям на мое д.р. узи))) точно все будет хорошо!

а у меня походу наподходе (о как сказанула) М...на день раньше и значит снова пролет..хотя БТ (базальная температура) утром 37,0 была но тест выдал /.....((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Вы молодчины!!! Оч-оч рада за Вас!!! :-*

 

 

а у меня вечером вчера паника была. Перед отбоем пошла в туалет, а там светло коричневые выделения (немного). Я быстрей медсестру искать, она укол дицинона поставила мне. Сегодня врач наша зашла ко мне утром и говорит: "У тебя же сильный тонус был, значит сосудики какие то лопнули. А сейчас ты же свечки ставишь (утрик и пимафуцин), так они у тебя там все обвалакивают и старую кровь выводят"

Смысл такой примерно был. Вроде успокоилась, но уколы дицинона мне возабновили.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Женечка, пусть твоё маленькое солнышко крепко-крепко за тебя держится! Здоровья вам! Не нервничай, послушай лучше музыку класическую и раслабься, настройся на позитив!

 

Ann1989, лежи побольше, отдыхай, пока в больничке. Я вобще спала всю неделю на сохранении, только на уколы вставала. потом не поспишь, у меня сейчас такие ночки... Спать можно только на боку, нерв сидалищный защимила, больно перевернуться, малыш постучит и сразу в туалет встаю. На ногу стать больно, пока дошкандыбаю до туалета, сон пропал, на утро голова как с будуна, так как не выспалась.так что спи пока можется.

Я до 36 недели чувствовала себя прекрасно, планировала до 40 недель доходить, а как боль появилась при ходьбе, так уже сплю и вижу, чтоб побыстрее родить. Даж сумки в роддом уже собрала, но малыш еще не собирается. Врач сказала плацента второй степени зрелости, матка высоко, шейка длинная - еще походишь....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ох ты и партизан))) ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень- очень рада за вас!

 

Я вчера ездила к врачу, забрала патгистологию: везде воспалительный процесс почему-то, хр. эндометрит и оофорит ставят. Правда 14/01( 8дц) у меня была овуля( очень болел ЛЯ), секис был)))). И врач увидела желтое тело 17,1мм, правда эндик большоват аж 14мм. Так что назначили мне дюф, а через 10 дней хгч.

Если будут монстры, то опять проверять инфекции и искать причину эндометрита....

Дай Бог, чтоб они не пришили!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Юльчита), кулачки и миллион чихов тебе!!!!

У меня ж тоже хр эндометрит,сильное было воспаление. Пролечили уреаплазму(дада ту самую,которую никто давно типа не лечит) и сразу все получилось) мож совпадение,но я не жалею,что пила гору антибиотиков впервые в жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, у моей сестры на раннем сроке выкидышь, был, потом выяснили, что уреоплазма есть. Пролечились с мужем и вот девульке год и три месяца уже. Часто слышу, что инфекции мешают зачатию либо развитию эмбриончика.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Ликерчик, дело в том, что уреоплазма была где-то в 2007 году мы ее пролечили. После того я 2 раза пересдавала ее, нету. Посмотрим, через 10 дней уже все будет ясно.

мы пачились только в день овуляции, на следующий день я не захотела, так как врачам потом на узи видно слизь после па- неудобно как-то(((

 

sluffy, а у меня 27 д. рожденье))))) ты тоже водолей?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...