Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Юльчита), ага)))водолейчик))

блин,мы все инфекци что у нас были обнаружены пролечили но все равно никак не получается заБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Ликерчик, насчет полежать, ты права, дома я бы столько не смогла лежать и тем более праздники закончились и на работу надо будет выходить ((((

Если честно, то я тоже хочу уже родить )))))) Страх какой то внутри у меня, что не доношу (((

Ссылка на это сообщение

Ann1989, даже не смей думать о плохом! только пизитив! незнаю, читала ли ты здесь молитву но сбрасываю ее, лежи в больнице и молись

 

Молитва супругов о благословении Божием на зачатие ребенка

 

Всемилостивый Господи, в Троице прославляемый: Отец Небесный, Господи Иисусе и Душе Святый!

Смиренно припадаем и молим о свершении в судьбе семьи нашей воли Твоей.

Ты Сам, Владыко, знаешь, как мы хотим сподобиться великой радости материнства и отцовства, Тобою роду человеческому завещанной.

Призри с высоты Небесной Своея на наше недостоинство. Даруй нам это счастье: зачать, бережно выносить и родить ребенка на радость Тебе и миру.

Обещаем, Господи, что приложим все силы к тому, чтобы дитя, данное Тобою, выросло служителем Твоей Истины, выросло настоящим христианином.

Прости нам наше маловерие. Ты Сам сказал: Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят (Лк. 11, 9-10). Порой Ты испытываешь веру нашу, побуждая нас вновь и вновь прибегать к Тебе и звать, просить. Помоги нам не впасть в уныние и не ослабеть в наших молитвах и надеждах.

Если зачатию, беременности и чадородию нашему препятствуют физические недомогания, умоляем: победи немощи естества нашего. Ты Сам создал законы природы и Сам же можешь их исправлять и ими повелевать…

Молим Тебя: Яви нам, Вседержителю и Отче, чудо Любви и Милости Твоей! Благослови нашу семью счастьем зачатия, беременности и благополучного рождения младенца! Не хватает слов, чтобы высказать, как страдает от бесчадия душа… Но ведь Ты, сердца и утробы испытуяй, лучше нас самих знаешь это.

 

Возглас: Ибо всехвально и препрославлено Имя Твое: Отца и Сына и Святаго Духа, с Пречистой Матерью и всеми святыми милующего нас всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

Если беременность наступила, но протекает с осложнениями, в конце молитвы, перед возгласом, добавляем сии слова:

Как стыдно нам пред Тобою, Господи Иисусе, за наше маловерие! За то, что не можем Тебе и Отцу Твоему довериться абсолютно и без рассуждения. Вспоминаем Гефсиманское моление Твое и слова: Отче! о, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня! впрочем не Моя воля, но Твоя да будет. Значит, и мы можем дерзновенно вопиять: Милосердный Боже, о, если бы Ты пронес мимо нас чашу потери ребенка!.. Но, как и Ты, смиренно добавляем: впрочем, не наша воля, но Твоя да будет.

Ты Сам знаешь, как ожидаем мы любимое дитя. Ты знаешь, как страшно нам лишиться его. Суди, просим, не по строгости, которой мы достойны, но по любви Твоей. Любви безграничной, милующей всякую тварь, даже до демонов.

Просим, умоляем: даруй нам дитя! Воззови к полноценной жизни и свету малыша, а мы постараемся воспитать его в вере и благочестии.

Затем возглас:…

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, поздравляю, вот так и знала, зашла на твою страницу думаю ну все 100% затихарилась, даже эстафету не стала тебе передавать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки продолжаем позитивить....в принципе, кума особо не против....а мне так хочется поделится с кем то этим чудом!

Моя наилучшая подружка!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, а тянущие боли в яичнике после овули это норма? :think1: тянет яичник и соски каке-то чюствительные, как на монстрики(( просто это 1 овуляция в моей жизни, которую я ощутила! :m0591: :m0591: :m0591:

 

//МАРЬЯ//, солнечная девочка) улыбка как лучики солнышка)))

Ссылка на это сообщение

Ann1989, Анют.....мысли материальны.....представляй...как ты будешь фотать пузик свой.....нам показывать....думай о хорошем....пожалуйста.....

 

Юльчита), она просто пазерша еще та.....знает когда улыбнуться....и как повернуться.....фотомодель растет...никак иначе.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, поздравляю, вот так и знала, зашла на твою страницу думаю ну все 100% затихарилась, даже эстафету не стала тебе передавать)))

спасибо! :confusion: как ты, пузик? я все хожуууу-хожууууу к тебе, жду новостей о рождении, а чудо твое все сидитЬ :D

 

//МАРЬЯ//, какая славная малышка! :love:

Юльчита), :class: нормальные ощущения у тебя, там ЖТ работает и прогик шпарит! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, весны ждет :D врач сказала, что похоже я как слон ходить буду, дали времени до понедельника, а во вторник пузырь проколят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  ааааа,я в офигенно приятном шоке!!!умнички с мужем)) хоть говоришь и рано,но я все равно тебя обчихиваю с пяток до макушки! пусть малышик крепится сильно-сильно к мамочке!

 

Юльчита,Марьяшка,Воля, вам персональные ЧИХИ,вы следующие на очереди!!! держу кулачки;)

 

Ликерчик,  блин,что ж тогда со мной будет дальше))) я уже сплю через раз)) то нога затечет,то в туалет,то спина заболит....жду не дождусь когда же уже а декрет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ааааа,я в офигенно приятном шоке!!!умнички с мужем)) хоть говоришь и рано,но я все равно тебя обчихиваю с пяток до макушки! пусть малышик крепится сильно-сильно к мамочке!

спасибочкиии! :embrace:

лайкоффф нетЬ у меня :(

Ссылка на это сообщение

 

❤Воля❤, дорогая, прийдет и наше время, недельки через 3 так)))) удачи в протоколе!

 

 

Юльчита,Марьяшка,Воля, вам персональные ЧИХИ,вы следующие на очереди!!! держу кулачки ;)

 

 

 

Спасибо девочки :D

Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой, Легких тебе родов! ))) И пусть само все без всяких проколов пузырей ))) Какой у Вас сынок консервативный :D не хочет теплую уютную мамочку на памперсы и постельку менять ))))

 

vredinka1111987, Танюш, спасибо! )) У меня план готов на год, на все случаи ))) Я во всеоружии и решила не хандрить. А если буду- закидайте меня памперсами )))) Шучу )))

Спасибо за пожелание )) Мы с мужем постараемся в этом году ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а тянущие боли в яичнике после овули это норма? :think1: тянет яичник и соски каке-то чюствительные, как на монстрики(( просто это 1 овуляция в моей жизни, которую я ощутила! :m0591: :m0591: :m0591:

 

//МАРЬЯ//, солнечная девочка) улыбка как лучики солнышка)))

даааа это нормально и это может быть очень хорошим признаком и никаких монстров!

 

Марья,нетю фоток((( я без позитива осталась(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, ага, его и там не плохо кормят))) чо ж сказать овца-козерог, уже показывает свой характер, никаким уговорам не поддается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, урааааа! чудо! поздравляю от всей души! я сегодня узнала о беременности подруги и еще 1 хорошей девочки, ты-третья! сегодня волшебный день! держитесь друг за друга и лёгкой беременности и родов в срок здоровым малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если честно, то я тоже хочу уже родить )))))) Страх какой то внутри у меня, что не доношу (((

а ну гони эти страхи прочь! Всё хорошо будет!

Мартышечка55, весны ждет :D врач сказала, что похоже я как слон ходить буду, дали времени до понедельника, а во вторник пузырь проколят

Так значит следующая не я на очереди )) Давай уже договаривайся с малышом, чтоб не мучал тебя, а следом и я буду. Я уже тупо дни считаю...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...