Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Скоро стану мамочкой, Ликерчик, ЛюсиЛьюис, vredinka1111987, Ann1989, Девочки, а можно мне персональные чихи? :confusion:

Я не помню кто на меня персонально чихал в прошлый раз, но ведь тогда все получилось!!!!! Так что я верю в ваши заразные-беременные чихи ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с праздником! Сходила сегодня в храм, батюшка прочитал надо мной молитву о не рожденном малыше, прям легче стало. Теперь с чистой душей идем дальше к заветной цели.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

:think1: чего-то со мной случилось )) Странно правда ))) Обычно ем все как не в себя, а последний месяц не лезет еда и все... Через силу в себя еду заталкиваю. Словила себя на мысли что стоит мне только подумать о том что пора бы пообедать, как сразу тошнить начинает... В общем, благодаря своему странному организму я похудела еще на 5,5 кг, это чистяком без возврата веса, за последние 2 недели!!! Сейчас вешу 74,5 кг, я так мало весила 8 лет назад!!! :D :D :D :D :D

 

Сходила сегодня в храм, батюшка прочитал надо мной молитву о не рожденном малыше, прям легче стало. Теперь с чистой душей идем дальше к заветной цели.

Раз легче на душе стало, то теперь можно снова в бой )) Все получится!!! ))) ;)

 

Ларис, а ты специально какую-то молитву заказывала или просто к батюшке подошла?

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  поздравляю с потерей веса) хотя так дестко его терять не хорошо :(

 

 

lara-дважды мама, как хорошо,что полегчало! А какой сегодня праздник? Я не в теме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, Я знаю что не очень хорошо, но я пью витаминки и стараюсь есть хотя бы салаты и фрукты. Влазит конечно не много, но я иногда через силу ем, потому что знаю что совсем не есть нельзя. А вес все равно уходит... Наверное это негры (нервы в смысле )))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Отличные новости тут у вас, не даете заскучать))) Женечка- мартышуля, рада за вас, береги свою чуточку и будет у вас сентябрьский подарочек(у меня сын-новогоднее произведение, там в роддоме в сентябре все и признаются, чем занимались в новогодние праздники)))

Моя феечка какает будь здоров и пукает "как мужик"- сказал сын))) так что всем-всем-всем и главное начинателю нашего счастливого дрмика Марье - какашистый памперс! Летииииит, ба-баааах!))))))))))))))))))))))))))))))))

а где же Женя (банни?) с кем-нибудь поддерживает отношения? сюда набегами заглядываю и ее не вижу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,

Летиииииит , летит наш закакушканый памперс на закрепление на все 9 месяцев!!! Я знала! я чувствовала!!! ВСЁ Будет хорошо! вот и ваше время пришло! Я так рада! Очень очень очень!!! :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, я во время исповеди рассказала батюшке, что была желанно беременна и беременность замерла, проверяли у нескольких врачей и в итоге меня направили на операцию. Батюшка сказал, что это медецинские показания и не является грехом и сказал подойти к нему перед утренней исповедью и он надо мной прочитает специальную молитву, там были слова " убиенный в утробе...".

Сегодня Крещенский Сочельник, сегожня тоже освящают в церквях воду.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Отличные новости тут у вас, не даете заскучать))) Женечка- мартышуля, рада за вас, береги свою чуточку и будет у вас сентябрьский подарочек(у меня сын-новогоднее произведение, там в роддоме в сентябре все и признаются, чем занимались в новогодние праздники)))

Спасибо, Машуль! Про Банничку не знаю новостей, но верю, что все хорошо и она просто готовит нам сюрприз ))))

 

Мартышечка55,

Летиииииит , летит наш закакушканый памперс на закрепление на все 9 месяцев!!! Я знала! я чувствовала!!! ВСЁ Будет хорошо! вот и ваше время пришло! Я так рада! Очень очень очень!!! :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg:

Спасибо, Наташенька! И за "эстафетную палочку" спасибо еще раз!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, О, коляска как у нас, только у нас бежевая и даром))) и без сумки, в марте ее отдадим дальше малышам по наследству (у нас только люлька без прогулочного сидячего блока), а себе купим прогулочную, которую уж будем юзать до полного пешкохождения))))

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  конечно будет сладко спаться и кататься) как самочувствие?

 

 

83mary83, а у нас тоже только люлька. Мы хотели бежевую в ткани в магазине взять за пол цены,а нашли на авито белую в коже за ту же цену) тоже потом будем прогулку искать основательно.принципиально не хотела трансформер или 3в1,тяжелые для меня очень(

Изменено пользователем ЛюсиЛьюис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, классная калясочка, кто бы меня в такой покатал)))) :mama_: :mama_:

 

У меня че-то болят соски и живот как на месячные начал болеть, наверное пролетела я, как фанера над Парижем((( :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение

Юльчита),  укладывайся-покатаю с ветерком) ну погоди,у меня и сейчас иногда как на мес тянет живот,а уж про больные соски вообше молчу! Какой у тебя дпо?

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ну 14/01 вроде была овуля... до 27 ставлю утрик, а 26 нужно сдавать хгч или тестик делать.

 

для болезненных сосков у меня еще рановато...

Ссылка на это сообщение

Юльчита), ну так рано выводы делать,ты чего)) чихаю на тебя и держу кулачки!!!

 

Юльчита), у меня в этом цикле как заболела грудь после овуляции,так и не отпускало,соски в том числе. До этого не болела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  морозит сегодня немного, теперь уже не соски, а грудь болит...

А так все как обычно - поясницу тянет и хочется лежааааать.

 

У меня че-то болят соски и живот как на месячные начал болеть, наверное пролетела я, как фанера над Парижем((( :strashno: :strashno: :strashno:

Все отлично у тебя! Не накручивай себя раньше времени ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), ну так у меня как бы цикл затяжной же просто) трехфазный))) была овуляция в октябре

 

Мартышечка55,  щас расти начнет грудь твоя как на дрожжах) мужа радовать!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...