Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис, спасибки! я умом понимаю, что это 1 цикл после лапары, и что все еще впереди, но как же хочется чтоб следующего цикла уже не было :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Юльчита), держу крепко-крепко!!!! плохо, что бтшку ты не измеряешь, было бы наглядней. Желаю, чтоб ее и не пришлось уже измерять ;) @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  я на 10 дпо призрака призрачного увидела,а на 11 уже отчётливо! удачи! я верю в тебя!

 

Юльчита),  я вообще не рассчитывала ни на что в первом цикле)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, vredinka1111987, а я прям че-то так надеюсь на этот цикл, как никогда раньше)))

Во время ЭКО, я уже после подсадки знала, что 100% пролет, а сейчас наоборот...Надеюсь, Бог услышал мои молитвы и подарит на мой д/рожденья чудо!

 

vredinka1111987, может я и зря надеюсь...

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  какой кругляшик хорошенький!!!

 

Юльчита),  огромной удачи тебе!!! @@@@@

 

Колбаска+1,  привет-привет! Спасибо за поздравление ;)

Поцелуй от меня малышке, растите здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки. Да,мы кругляшки уже,не думала,что живот так быстро вырастет и что он будет таким мохнатым :) тритесь хотя бы онлайн и заражайтесь скорей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Колбаска+1,  какая прелесть!! какие вы уже большие то))) сейчас с каждым днём все интересней и интересней будет)

 

ЛюсиЛьюис,  у меня тоже мохнатый был,сейчас вроде нет)) вы кого хотите? я за мальчика)))

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, ну вроде как о девочке мечтали,муж особенно. Но сейчас вообще ровно. Я б могла и до родов не смотреть кто там будет) но родственников жалко) наверно в следующий четверг узнаем кто

 

Колбаска+1, какие вы уже большие!!! Умнички)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, план действий ? уже даже и не знаю - истекли 3 мес которые нам дали для планирования после излечения всех инфекций и выравниваний всех анализов на гормоны... но ничего не вышло..надо идти к Г. вот решила обновить в четверг гормошки все и после выхов ближе к О сделать узи - и со свежачком уже идти,....наверное отправят на процедурки минитока чтобы растормошить трубки , но это снова пару месяцев без планирования

Ссылка на это сообщение

sluffy,  а у мужа как СГ после всех антибиотиков? Может тебе просто на физио походить? Кровообращение улучшить,на массажик походить. Надо подумать в какую сторону еще капать. А совместимость то у вас как? Не может быть шеечного фактора?

Ссылка на это сообщение

а так,почти все уже куплено: карета,кроватка,комод и много по мелочи)) два баула вещей уже, половину на отдавали. осталось все перестирать и нашить пеленок))

домик симпатюлька! у меня также, комод и карету купила, кроватку забираем у брата, вещи сестра дала кучу, а пеленки мама пошила, причем еще из советской ткани. Цвета конечно не фантан, в основном белые, но зато штук 30 получилось и большие.

 

ЛюсиЛьюис, ты на фото такая маленькая, не удивительно, что тебя за 15-ти летнюю принимают, я бы тоже так подумала. Мужу повезло, жена всегда молодая будет как девочка!

 

Колбаска+1, привет! как время быстро бежит, уже и пол годика! Здоровья вам! кроха слушается маму?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ликерчик,  ооо советская ткань это просто супер же! Я у бабули нашла кусок,тоже из нее нашью.

;) спасибо) ну осоьенно на фоне большого мужа смотрюсь как дочь или сестра его.

Ты в роддоме то была? Или просто по скорой поедешь куда привезут? Одна рожать будешь? Ооой так скоро уже!

Ссылка на это сообщение
sluffy, а у мужа как СГ после всех антибиотиков? Может тебе просто на физио походить? Кровообращение улучшить,на массажик походить. Надо подумать в какую сторону еще капать. А совместимость то у вас как? Не может быть шеечного фактора?
он СГ сдавал в конце лета - ничего вроде была, потом пропил еще витаминки, но не пошел больше сдавать, щас и его отправлю обновить. Ну вот мне типа что-то физио процедур с минитоком и предлагают. А что такое шеечный фактор? на совместимость еще не проверялись? это как ?
Ссылка на это сообщение

Ты в роддоме то была? Или просто по скорой поедешь куда привезут? Одна рожать будешь? Ооой так скоро уже!

я обменку подписала в роддоме, он от меня в 25 км, не по прописке. Скорая должна туда отвезти. Мужу комплект в аптеке купили для партнерских родов, а там поглядим, на схватки пойдет, потом выйдет на потугах наверное, а может и раньше сбежит. Просматриваю на ютюбе Новорожденная Россия серии, сижу реву на каждом моменте, когда крошек достают уже ))

 

sluffy, я так понимаю, что шеечный фактор, это когда твоя щелочная среда в шейке уничтожает спермиков. В таких случаях при овуляции сперму вливают катетером. Но это редко срабатывает, раньше уже писали, примерно на 10% повышает шансы, а стоит кучу денег.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy,  ну это когда,грубо говоря, твоя слизь на шейке не пропускает сперматазоиды. Не могут они пробрасться. И тут только ИИ или ЭКО поможет. СГ обязательно надо после всех манипуляций пересдать. Про микротоки я не знаю,а при физио вроде можно планировать, ну я не помню чтоб нам запрещали

 

Ликерчик,  о это про меня тоже) только я на ТЛС смотрю всякие передачи про роды и всегда ревела и реву от умиления!

Я тоже с мужем собралась. У вас бесплатно? Я только сегодня посмотрела на сайте,что это удовольствие 18 или 27к стоит. Ну там палаты конечно отдельные. Но кто-то говорит,что это должно быть бесплатно. Потом сходим узнаем

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  ничего себе у вас расценки...у нас бесплатно,если хочешь отдельную палату,то рублей 500 сутки вроде.тоже хочу с мужем на схватки,а дальше как пойдёт)) он бедолага не представляет что это такое))

 

Ликерчик,  ты сколько набрала уже? я за последний месяц кажется уже ни в какие рамки не влезаю,вес попер((( наверное на диету пора садиться ((

Ссылка на это сообщение

Я тоже с мужем собралась. У вас бесплатно? Я только сегодня посмотрела на сайте,что это удовольствие 18 или 27к стоит. Ну там палаты конечно отдельные. Но кто-то говорит,что это должно быть бесплатно. Потом сходим узнаем

100 у.е. заплатила благотворительный взнос (вроде в него и палата отдельно входит одноместная, туалет и душ в коридоре на две палаты), так как без прописки. Рожать хочу с дежурной бригадой, так как если договариваться, то 1000 у.е. стоит, кесарево 1500 у.е.
Ссылка на это сообщение

Ликерчик,  ага слушается через раз и делает по своему)) короче, у нас кто кого)) первые месяцы я вообще была в шоке)) щас уже легче)

Тебе уже скоро, не волнуешься? Я вообще была спокойная как танк, не боялась и ни за что не переживала, все прошло отлично и быстро)

 

Девочки, какой худеть? Не вздумайте! После родов все сразу скинется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...