Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис, да еще и сон приснился, что я в белом платье была- красивом таком) :reverans: А потом покупала у бабушки 2 качана кукурузы, 2кабачка, кучу морковки и украла у нее несколько грушек)) :confusion: :confusion: :confusion:

Хочу сегодня в церковь сходить, заказать 40уст о здравии, пусть Боженька исцелит меня от этой гадости...

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, а ну да, я здоровая и до понедельника еще и Беременная! :pregnant:

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, ты забрала уже свою патгистологию?

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

sluffy, не, я предлагаю хотя бы виртуально вместе это сделать:))) :D

ЛюсиЛьюис, после стимуляк у меня было 2 цикла всего - первый 14 дней длился, второй 34, О в обоих циклах не было. сейчас идет 3 цикл, скоро пойду на узишку, гляну, что там к чему. Хотя эндокринолог мне настоятельно рекомендовала пить дюфастон не зависимо от наличия О, говорила, что без него у меня М не будет, т.к. нет О и нет ЖТ и нет прогестерона. Я с ней не согласна и решила пить его только в случае подтвержденной О.

У меня ж СПКЯ, мне лапара нужна как воздух, но я поняла чего я боюсь в ней - того, что она не поможет :cry: это как шанс, который хранишь в рукаве на случай "ничего не помогает, попробую лапару". А если ее сделать и не получить желаемого результата, тогда что - только ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Audrey, а не попробовав-не узнаешь! будешь тянуть-тянуть и бояться, а потом что? перед ЭКО все равно придется ее делать, а если не сделаешь (и не дай Бог) пролетное ЭКО, но все равно придется ее делать. Это же все равно шанс! Без нее не получается и может с ней не получится, а может и получится! у тебя же СПКЯ и прямая дорога тебе на операцию!

ты бы пошла подала на квоту на лапару, за это время попила бы свои таблетки или вообще ничего, чтоб организм полностью отдохнул от всего. и в бой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блеска, нет не забрала. Мне сказали ждать звонка, и не звонят. Сегодня решила сама съездить спросить есть уже результат или нет... Вот сижу жду врача...

Ссылка на это сообщение

Моя подруга, глядя на мой аппетит, сказала что я от неё скрываю свою беременность :)

Как бы я была рада если бы это было так... А тем временем еще минус 1 кг :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, нет это не партнерские, а с определенным врачем. А про партнерские сейчас от нескольких знакомых слышала что они бесплатные, просто справка нужна и флюрография помоему. Но точно не скажу, это со слов подруг.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, а что за квота на лапару? на нее еще можно и не попасть? решено - пойду к Г своей и буду просить направление.

Юльчита), это точно. Мама у меня вообще категорически против ЭКО, она поначиталась страшных историй, когда и деток нет и здоровье женщины загублено от него.

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, шутка есть на этот счет:

Благодаря Т9 и автозаполнению, я стал желать друзьям и знакомым: сладких псов, приятных слов, примятых сов и помойной ночи :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне перед лапарой сказали, что залезут внутрь и посмотрят, если подтвердится поликистоз -то операция бесплатная будет, а если нет, то рассекут спайки, сделают, все что надо, но уже будет диагностическая и платная. У них есть список что им оплачивает гос-во, а что больной)))

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83,  ого. А у нас все по омсу идет и таблетки и капельницы потом и все манипуляции(только трубы не убирают без согласия.надо проснуться,подписать что согласна,а потом будут делать)

Ссылка на это сообщение

Мама у меня вообще категорически против ЭКО, она поначиталась страшных историй, когда и деток нет и здоровье женщины загублено от него.

Оооооооййййй, я буду ругаться )))))

ну неужели мама считает, что лучше вообще без шанса на кровных деток и внуков? Больше тебе скажу - мамам вообще про ЭКО знать совсем необязательно! Пусть спят спокойно они без всяких лишних мыслей и переживаний ;)

 

Audrey,  это если, вдруг, ЭКО вообще понадобится вам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне так и не отдали мою гистологию... врач сказал что еще не сделали... На вопрос когда ждать, ответил что позвонит.... Я начинаю переживать... а вдруг там что то не так??? Почему же так долго....

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, не выдумывай. если вдруг что-то не то, то они как раз таки срочно и звонят и просят приехать. просто еще не готово или сами бумажки забыли привезти

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  все там нормально ;)

но ты, Марьяш, будь готова к тому, что ее могут "потерять"... Мы с девочкой в один день гистеру делали, мне гистологию отдали через 10 дней, а ее еще 2 недели мурыжили. Потом оказалось, что потеряли пока везли в клинику... делали дубликат.

 

Antonina_,  хорошо, спасибо! ;)

 

sluffy,  отличных результатов!!! @@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...