Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

vredinka1111987, я не то что ее боюсь просто пока не вижу показаний кней - на узи я тоже четко видело что справа жидкость сформировалась , и очень много. А О у меня всегда справа

еще можно проверить качество эндометрия...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девчуленьки, пришли мои результаты анализов))

Т4 свободный 13,2 пмоль/л (9,0-22,0)

ТТГ 1,34 мЕд/л (0,4-4,0)

АТ-ТГ 31,1 Ед/мл (<18,0)

АТ-ТПО 22,08 Ед/мл (<5,6)

ФСГ 3,64 мЕД/мл (1,37-9,90)

ЛГ 2,27 мЕД/мл (1,68-15,00)

Пролактин 321 мЕд/л (109-557)

Очень-очень радует пролактин, за полгода она не изменился!!! Ура))) зря целый прошлый ,вернее позапрошлый год пила достинекс. дело было в нервишках)) успокоила их летом афобазоли все -пролактин выравнялся

А вот антитела к гормонам щитовидки так и растут...НО...и врач и литература везде пишет, что антитела должны влиять на сами гормоны щитовидки, т.е. выводить их за пределы нормы, но у меня то гормоши сами в норме, так что не стоит на антитела и внимания обращать.Ведь лекарств направленных на их снижение нет, все остальное снижает сразу гормоны щитовидки.

В общем я рада анализам))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

sluffy, с отличными анализами тебя! Это уже 2/3 успеха;)

Девочки, я сходила на узи:

11ДЦ

В ПЯ до 10 шт мелких фоликов (2-8мм), он 39*24*32 объем 15,66

в ЛЯ более 10 шт фоликов, от 3 мм самый большой 11мм., он 38*24*30 объем 14,31

Эндик 7,6мм

В марте делаю лапару, взяла у Г перечень анализов. Надо позвонить доктору, которая маму оперировала и меня наблюдала до Юли и договориться. До сих пор не ясна мне ситуация с ценой...

Пойду теперь во вторник, вдруг яйки меня все-таки удивят... хотя левый никада не овулировал пока...

В общем как говорит Юля - организм мой начал работать. по сути сейчас только 2ой полноценный цикл без стимуляций. Это радует. Буду готовиться к лапаре, но чудеса нельзя исключать :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ооох, не уверена я... У меня левый ни разу даже на стимуляцию не отвечал. Все на 11 мм и останавливалось в нем, т.е. он вполне может и не пойти в рост.

А вот М без дюфастона - это да, это прогресс и Г этому тоже очень обрадовалась:)

Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой, поздравляю! как же такие новости чудесно звучат!!! :isnegzima: :class: :class: :class:

Здоровья вам крепкого, вкусного молочка и спокойных ночей побольше!!!! ну и за памперсами выстроились в ряд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой, поздравляю с пополнением! сладких снов, молочка и всего-всего самого нежного, мягкого и пушистого! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой, поздравляю!!!! Вкусненького молочка, гармонии, тепла и спокойных ночей вашей семье!

 

Audrey, время покажет) но и самостоятельные месячные это уже правда огромный прорыв! Помню какое это счастье)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сходила на узи:

11ДЦ

в ЛЯ более 10 шт фоликов, от 3 мм самый большой 11мм., он 38*24*30 объем 14,31

Эндик 7,6мм

Буду готовиться к лапаре, но чудеса нельзя исключать :)

у меня на 11ДЦ был 13мм и врач сказал иди отдыхай, О не будет, на следующий месяц будем стимулировать... Так я месячных и не дождалась....Вот уже 37 недель как их нет ))

девочки я родила, 20.01, Мишутку

Ураа! Здоровья вам крепкого с малышом! :flower: Как я люблю в нашем домике хорошие новости читать! Набирайтесь сил, потом ждем рассказ как всё прошло.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки я родила, 20.01, Мишутку

уррраа!!! поздравляю!!растите здоровенькими, побольше вам вкусненького молочка и спокойных ночей!!

 

Audrey, спасибо)) только видишь такие же анализы были и летом..и опять за последние мес ничего не вышло..буду все таки докапывать сг мужа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой! Поздравляю!!! Пора ник менять ;) Здоровья и взаимопонимания Вам с Мишуткой! Вкусного молочка, сладких снов по ночам, и бесконечных счастливых минут вместе!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоро стану мамочкой, Поздравляю! Пусть твой сладий комочек наест толстенькие щечки, будет здоров и маму с папой только радует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...