Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Мартышечка55, я в понедельник последний день дюф пью, сделаю еще раз тест (будет 12ДПО), если будет какой-то призрак- пойду на хгч... но надежды нет вообще :(

Живот болит и спину прилично тянет, монстры наверно будут обильные, в этот раз. Рухнули опять мои надежды :( :( Очень-очень жаль :(

 

сижу реву, как корова :this_1: и бт померяла 36,8 :(

Ссылка на это сообщение

а это как???

Делается офисная гистероскопия и берут кусочек эндометрия на исследование. Качество эндометрия очень существенно для имплантации эмбриончика.

Ссылка на это сообщение

сделаю еще раз тест (будет 12ДПО), если будет какой-то призрак- пойду на хгч...

:girl_nelzya: ну ты же знаешь, что почки у всех работают по-разному! позитивный настрой и до ХГЧ не отменять дюфастон! :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, у меня уже живот болит, и в ля тянет периодически, вроде вот-вот меськи прорвутся... спасибо за поддержку, но я опять ошиблась в своих предчуствиях о беременности.

ничего в следующем цикле пересдаю мазки и инфекции и посмотрим будет ли овулька.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Делается офисная гистероскопия и берут кусочек эндометрия на исследование. Качество эндометрия очень существенно для имплантации эмбриончика.

я нашла у нас в лаборатории в списках след:

-взятие биоматериала с использованием радиоволнового скальпеля для гистологического исследования с использованием кольпоскопа

- гистологическое исследование биоматериала с одной локализации

 

что-то из этого подходит?

в др клинике есть вот такое:

 

Гистологическое исследование биологического материала при биопсии

Изменено пользователем sluffy
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  Юлек, нельзя говорить с уверенностью, что ошиблась пока нет 100% результата! Симптоматика при М и Б слишком схожа...

Настрой у тебя правильный в любом случае, но препараты нужно отменять только после ХГЧ ;)

Ссылка на это сообщение

Юльчита), никакой отмены пока не сдашь хгч! Или хотя бы тест на 15дпо. С чего ты взяла что на 11дпо должны быть полоски? Это же больше редкость

Ссылка на это сообщение

я нашла у нас в лаборатории в списках след:

-взятие биоматериала с использованием радиоволнового скальпеля для гистологического исследования с использованием кольпоскопа

- гистологическое исследование биоматериала с одной локализации

 

что-то из этого подходит?

в др клинике есть вот такое:

 

Гистологическое исследование биологического материала при биопсии

да, похоже это оно и есть...

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, я везде читаю что если на 11-12 есть хоть призраки, то есть надежда. а у меня даже намека нет на призрака((( завтра сдам хгч и со спокойной душой жду монстров.

 

кстати это будет 1 из самых коротких циклов в моей жизни, максимум 24 дней. Обычно 30-35 !

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама,  нас быстро выписали, 20 родила, а 22 отпустили, в др ЧП было отключили отопление

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  Марьян, хочу тебе передать свою эстафету, после пролета в эко мне передала ее девочка и вот чудо не заставило себя долго ждать, желаю тебе скорейшего запузачивания

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Настюша, я даже расплакалась :) Спасибо тебе огромное за эстафету!!! Я даже слов не могу подобрать, чтобы отблагодарить! :)

Дай Боженька здоровья и счастья твоей семье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамочка прекрасного сына, Марьянка-ПАРТИЗАНКА, lara-дважды мама, :cry::confusion: какие-то мы сентиментальные сегодня, вроде и плакать не из-за чего, а слезки на колесках :D Как муж все ржет надо мной, что я слёз накопила, теперь ищу повод их потратить, а то ходить тяжело)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

sluffy, дорогая! Поздравляю с днем рожденья! Желаю чтобы заветное желание осуществилось в этом году. А еще благополучия, удачи, карьерного роста и всего-всего самого лучшего!

post-203114-0-70020600-1422258706_thumb.gif

Ссылка на это сообщение

sluffy, дорогая! Поздравляю с днем рожденья! Желаю чтобы заветное желание осуществилось в этом году. А еще благополучия, удачи, карьерного роста и всего-всего самого лучшего!

аааа))спасибо)))) желание самое заветное - одно!!!лишь бы поскорее сбылось))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sluffy,  с Днем Рождения, Танюша!!!

Крепкого здоровья и маленьких карапузиков в этом году!!! ;)

 

Antonina_,  Тонечка, если еще не пьешь, то пей морсик клюквенный многооо!

Надеюсь его можно на ГВ ;) выздоравливай и не болей!

Ссылка на это сообщение

sluffy, Танечка, с Днем Рождения тебя! Как четко тебя родители Таней назвали ;) Счастья тебе, здоровья, успехов в делах, любви, ну и конечно же появления в этом году роднулечки!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, привет всем! я сегодня еду в клинику №1 к заведующей отделением гинекологии Исаевой, которая в 2009 году маму мою оперировала (одна из лучших оперирующих гинекологов города). И я у нее наблюдалась набегами до того как познакомилась с Юлей (нынешним Г). Исаева - папина одноклассница, родители ей вчера звонили, говорили обо мне. Поеду договариваться о лапаре. взяла всю папку свою с собой. оооох, что-то страшно мне, аж холод в животе труднообъяснимый.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...