Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, поздравляю с Твоим Днем. Здоровья тебе побольше, удачи по жизни, счастья и благополучия. Пусть все задуманное осуществляется троекратно. Дарю тебе наш описанный подгуз!

 

 

спасибо за подгуз - очень пригодится))))

sluffy, с Днем Рождения, Танюша!!!

Крепкого здоровья и маленьких карапузиков в этом году!!! ;)

 

эх.надеюсь твои слова сбудутся) спасибки))

sluffy, Танечка, с Днем Рождения тебя! Как четко тебя родители Таней назвали ;) Счастья тебе, здоровья, успехов в делах, любви, ну и конечно же появления в этом году роднулечки!!! :flower: :flower: :flower:

 

дай Бог, чтоб так и было - огромное спасибо)

sluffy, с днем рождения! Желаю тебе следующий день рождения отмечать с родным и долгожданным малышом на руках!

спасибо))) обещаю что след д.р. буду отмечать с карапузиком))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, с днм рождения!!!! Здоровья тебе крепчайшего и исполнения всех желаний,а самое заветное пусть сбудется в ближайшее время!

 

Audrey, удачи!!!! Все будет отлично! Напиши потом как съездила

Ссылка на это сообщение

sluffy, С днем варенья тебя! Пусть удача всегда будет на твоей стороне и твоё долгожданное счастье не заставит тебя долго ждать! Так же тебя и Вреденку с вчерашним днем Татьяны! Обожаю это имя, моя мама Таня )) Добрые вы такие все Таньки )) Здоровья вам и семейного благополучия! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, Танюша!!! С днем рождения!!! Желаю тебе вот такого гигантского неописуемого женского счастья, пусть сбудутся самые заветные желания, особенно (сама заполнишь )))))) Хотя я конечно предполагаю что ты напишешь ))) Счастья тебе и любви!!! ))) Расти большой :D:flower:

 

Audrey, удачи!!! )))))) :girl_bye::kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, надо сварить...я что-то ленюсь с кровати встать)))

Давай-давай! Быстро отпустит зато ;)

я теперь морс не варю, а в кружке сразу "завариваю". Просто давлю клюкву и через ситечко прогоняю ее несколько раз (кипятком ошпариваю). На один раз в день так проще и концентрированнее получается, чем кастрюлю варить )))

 

Audrey,  огромной удачи!!! @@@@@

Ссылка на это сообщение

sluffy, С днем варенья тебя! Пусть удача всегда будет на твоей стороне и твоё долгожданное счастье не заставит тебя долго ждать! Так же тебя и Вреденку с вчерашним днем Татьяны! Обожаю это имя, моя мама Таня )) Добрые вы такие все Таньки )) Здоровья вам и семейного благополучия! :flower:

спасибо за добрые слова)))) мы стараемся ( все Тани) быть милыми)))

sluffy, Танюша!!! С днем рождения!!! Желаю тебе вот такого гигантского неописуемого женского счастья, пусть сбудутся самые заветные желания, особенно (сама заполнишь )))))) Хотя я конечно предполагаю что ты напишешь ))) Счастья тебе и любви!!! ))) Расти большой :D:flower:

 

Audrey, удачи!!! )))))) :girl_bye::kulachki: :kulachki:

я думаю все мы тут точно знаем что я там могу написать)))) спасибо))
Ссылка на это сообщение

sluffy,  дорогая наша,с днём рождения!будь всегда любимой и счастливой!и конечно же осуществления заветной мечты!пусть она не заставит себя долго ждать;)

 

девчонки, привет!я где то новую болячку подхватила- герпес((( теперь хожу с зеленой мордой,как у жабы)) ушла на больничный,а потом с 31 сразу в декрет.одно радует,гинеколог немного успокоил,что последствий на малыша быть не должно...очень переживаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, вы все меня заставили задуматся и сдать хгч. завтра будет результат. Правда сегодня последний день дюфа . надежды нет вообще(

 

народная примета- сдай хгч- начнется мазня, а на следующий день и месячные) так и у меня!

Ссылка на это сообщение

Юльчита), давай подождем! чудеса случаются! :kulachki:

 

vredinka1111987, я читала, что страшно первичное заражение генитальным герпесом, а этот не так чудовищен! :flower:

Ссылка на это сообщение

спасибо всем за участие! отчитываюсь. зав отделением гинекологии отвела меня в центр ЭКО, который при этой клинике, и записала к заведующей репродуктологу на 03.02.сказала, что мною там будут заниматься. и если там решат, что нужна лапара-тогда она уже будет оперировать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, вы все меня заставили задуматся и сдать хгч. завтра будет результат. Правда сегодня последний день дюфа . надежды нет вообще(

 

народная примета- сдай хгч- начнется мазня, а на следующий день и месячные) так и у меня!

 

Юля, а в этот раз не будет )) Ты же после лапары!!! Верь и надейся на 2-х или 3-х значный хгч ))))

 

Audrey, ))) Это вовсе даже на плохо! Еще раз посмотрят, новое мнение услышишь, и поддержу Юлечку, сделай так чтобы они решили ))))

Ссылка на это сообщение

sluffy,

Поздравляю!!!желаю, чтобы чудеса стали настоящей реальностью :) и уж поверь - это случиться скоро и неожиданно :)

спасибо) очень на это надеюсь))
Ссылка на это сообщение

гинеколог немного успокоил,что последствий на малыша быть не должно...очень переживаю!

не переживай, у тебя ведь не первый триместр. Чем будешь в декрете заниматься? Я сумки в роддом на 33-й неделе начала готовить и только вот недавно закончила. А малыш сидит молчит, только изжогу мне по ночам провоцирует, тяжко так спать уже. Умом понимаю, что 40 недель надо отходить как положено, но я уже не могу...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...