Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Ликерчик, для начала поправлюсь))) потом мебель перевозить и переставлять надо(она у нас везде,т.к. хранить негде было),да лишний хлам повыкидывать,пеленки шить,перестирывать все,гладить и купить чего ещё не успела))) да на работе попросили помочь ещё,на дому потрудиться)))

P.S. че то наговорила всего,когда и делать то)))

 

Юльчита),  выше нос! все впереди;) ещё времени то прошло...мой совет: веди график хоть для наглядности))

апчхи на тебя( на следующий победный цикл!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, да какой там настрой :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: . Опять 25! :( Мазки нужно пересдать, инфекции проверять и мониторить овуляцию! :aaa:

 

врач хочет понять откуда у меня эндометрит, поэтому опять проверки(((

Ссылка на это сообщение

Юльчита), не расстраивайся! Главное овуляция появилась, а для нас то это уже пол дела! Правильно,сдай мазки на все,пцр. Я все же уверенна,что пролеченная уреа помогла закрепиться малышу,тк ушло воспаление

Ссылка на это сообщение

Юльчита), Юлечка, так это же здорово! такой прекрасный возраст! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! здоровья, любви, ну и карапузика конечно!!!

98ee875f2777366925efe7137f9dedfd_1.jpg

Изменено пользователем Audrey
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), прям день рождения за днем рождением! Поздравляю!

Пусть сбудется то, о чем молчим! Здоровья побольше!!!

Ну и конечно наш утренний обкаканный подгуз в подарок!

 

А я то с утра думаю, для кого Агния так тщательно его обкакывала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юльчита), ааааааапппппччччхииииииии тебе дарю заразный на следующий цикл! Послезавтра скажу какого пола чих тебе достался

 

У нас холода под -40,по этому я на работу не хожу и по этому не захожу ни к кому в профиль и про ДР не помню(

Вообще,водолей наверно самый распространенный знак) у нас за эти 2 недели 6 др(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юльчита), Юлечка, передаю эстафету именинницы !!! С днем рождения!!!! Желаю море позитива в жизни, побольше улыбок, верных друзей, иииииии..исполнения ЖЕЛАНИЯ!!!!!!! up168509_kuiygellohykfuowffhco.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые мои подружки, вы мне все стали как сестренки) спасибо за поддержку в тяжелые моменты, надеюсь что их в ближайшее время заменят только радостные новости. Я вас всех люблю :heart: :heart: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Юльчита), С Днем рождения Юлечка! Желаю исполнения самого заветного желания и кидаю памперсом , у нас свежезаписюканый! Всё еще будет! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. Разрешите, я к вам :isnegzima:

Ситуация такая. Мне 33, ни разу не была беременна. Замужем, активно планируем полтора года, безрезультатно.Трубы проходимы,в июне делала лапару,т.к не было О,и на стимуляцию организм не реагировал,после операции 3 месяца ОК,т.к первая стимуляция привела к кисте,последние три цикла О есть,но Б не наступает :( :( :(

Ссылка на это сообщение

"Девочки посмотрите фильм "тест на беременность..... фильм про наше...

я сегодня первые 2 серии посмотрела - люблю такие фильмы очень)))

 

Оксана__, привет) я Таня) добро пожаловать к нам! надеюсь ты ненадолго и скоро покажешь // ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...