Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

sluffy,Спасибо)И сразу вопросик, 18 ДЦ эндометрий 8,9,повышенной эхогенности,ПЯ ф3-5мм,ЛЯ Ф 19 мм,несколько Ф-4мл,ЖТ 14*11 мм.Как думаете совулирует второй фолик? В этом месяце начала измерять БТ (базальная температура),так у меня темпа выше 37 не поднималась,а разве при таких показателях может быть О?

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Оксана__, Фолик не плохой по размерам - вполне может быть и вторая О. насчет Бт - я лично измеряю электронным градусником и там до 37 у меня редко когда доходит Бт, главное разница и наличие О.

Ссылка на это сообщение

sluffy, Буду надеяться что совулирует,на узи врач сказала уже больше не идти в этом цикле,а с первым фоликом даже не знаю, он так неожиданно вырос,что в день О,мужа и не трогала.В этом цикле сдаем все гормоны,ищем почему Б не наступает

Ссылка на это сообщение

Оксана__, ох,мы тут многие это ищем....у меня вот и гормоны вроде в норме и О своя есть и СГ в принципе неплохая, и труба одна полностью проходима.а вторая частино но тоже проходима, но нет Б...правда были инфекции - уреаплазма, хламидии, вот осенью все пролечили, но пока безрезультатно

Ссылка на это сообщение

sluffy, Мы тоже сдавали цитологию,она в норме,а вот уреаплазма вылезла,хотя полтора года назад ее пролечили,уже прописали лечение,сказала если пойдут месяки,то начинать лечение,и мужа к урологу,и на повторную спермограмму,короче одна печалька,где эта зараза прилепилась, ума не приложу

Ссылка на это сообщение

Оксана__,  уреоплазма может быть с тоюой всегда. Зависит от количества. В некоторых случаях, нет смысла лишний раз пить антибиотики.

А муж сдавал СГ?

Ссылка на это сообщение

Antonina_, Муж сдавал летом 2013 года,все нормально,только немного густовата,но лечение не назначали.Уреаплазму думаю лечить или нет,мне врач прописала лечение,а потом на анализ,на посев,будут смотреть в какой степени она,может и в данный момент значение в норме,просто я сдавала ПЦР,а там написано позитивно и все

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

Оксана__,  привет! добро пожаловать! я бы конечно после лапары на ОК не садилась.вообще считаю,что первые месяцы после нее самые благоприятные

Ссылка на это сообщение

Оксана__, добро пожаловать) да,я про ОК с врединкой согласна,тк после операции надо быстро-быстро стараться,это самое благоприятное время. А гистеру не делала? Может в эндометрии дело? ДФ может совулировать,но вряд ли уже,тк овуляция уже случилась и теперь другие гормоны работают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана__, привет, землячка- я Юля :friend: , тоже после лапары 1 цикл и тоже с Украины :malicious: . По поводу 2 фоллика, думаю врядли он лопнет, хотя мало ли что бывает. Урео лучше пролечить. А ты с какого города? Где лапару делала?

Ссылка на это сообщение

Гистеру не сдавала,на ОК посадили,потому что в первый цикл после лапары,на стимуляции киста полезла,и врач сказал яичники не правильно работают,типа на восстановление отправил.После этого три цикла с О(две свои,одна на клосте)и один цикл без О.Сейчас наконец то врач мне назначила гормоны сдавать,как не печально,до этого я не сдавала.Не знаю,что уже и делать

 

Юльчита), Я с Кременчуга,лапару тут и дела,моя Г направила к определенному врачу,то вроде бы все прошло нормально,а ты с какого города?

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

Оксана__, я с Киева, вот 17/12 была лапара +гистера в ПАГе. 1 цикл пролетный, хотя овуля была, сейчас вот уже меськи на подходе!

Не волнуйся, лапара тут многим помогла, и нам обезательно поможет!

 

Девченки-кошатницы, как вы справляетесь с желаниями ваших любимиц "погулять" ? мы уже замучались, через каждых 2 недели она хочет (правда орет не сильно, но все время качается и мучается)... Неужели 1 выход стерилизация?

Ссылка на это сообщение

Юльчита), у меня старая кошка (12,5 лет) не стерилизована и эти крики раза 3-5 в год...ничего не делаем - просто терпим ,т.к. лекарства очень плохо влияют на них. Мы ей по молодости давали всякие таблетки и вот теперь у нее опухоль на молочной желече с яйцо, но из-за возраста сказали оперировать нельзя...а вторую кошку я сразу стерилизовала - и теперь все ок

Ссылка на это сообщение

Юльчита),Моя Г,уже заикалась,про Киев в декабре,если еще один пролет,то направит в клиннику,у нас в городе, к сожалению нет хороших клинник,но пока начали сдавать гормоны да и уреаплазму пролечить нужно

 

У меня кот,мы его в прошлом году кострировали,теперь он как флегма,ест и спит)

 

Юльчита), Объясни мне неучу,что такое гистера?

Ссылка на это сообщение
sluffy, а мне так жаль ее резать, но наверное прийдется(
ак а если она кричит и мучается -не жалко?я вот жалею что и взрослую кошку в свое время не стерилизовала. Единственное уход нужен первыые недели 2 особенные, а ОСОБЕННО в первые 2 суток, т.к. для кошек это операция полостная, и они от наркоза сутки отходят, а потом укольчики и перевязки. Но все можно пережить, у нас прошло 2 мес с момента операции, даже шов почти не сразу найдешь, хотя у меня лысая кошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана__, гистера- это осмотр полости матки специальный аппаратом- гистероскопом, на наличие всяких полипов, ендометритов и прочей бяки.

А какой тебе диагноз ставят?

У меня СПКЯ , ановуляция и повышены андрогены, поэтому делали и то и то. Хотя изначально говорили, что будут делать только лапару. О том, что была гистера, мне сообщили после того как я вышла с наркоза. Ну слава Богу, что все сделали 1 махом.

Ссылка на это сообщение

Юльчита), Ставили СПКЯ,сделали дриллинг обоих яичников и дренирование брюшной полости,такое написано в выписке,но сам врач сказал,что на яичниках столько вытекало,я так поняла с кисты :think1: ,результат старого простудного заболевания.На фоне этого О не было, прогестерон сдавал год назад,то низкий был,посмотрим что анализы сейчас покажут.Моя Г странная,никогда гормоны не назначала сдавать,я сама уже попросила направить меня.Последние месяцы и О есть,мужа на износ беру,скоро бояться меня начнет,а Б не наступает

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

Девчонки , привет всем. Именинниц наших, которых не успела поздравить , ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! от чистого сердца. Желаю вам, что бы все надежды, ожидания сбылись и как можно быстрее, красивых и здоровых деток, счастья много-много вам, и увидеть свои // самые яркие полосочки !!!! :flower: :flower: :flower:

Вы меня уж меня простите партизанку, что почти не пишу, просто нечего особо и рассказать,нету, пролет за пролетом, но может даст Боженька и у нас скоро будет сыночек дома .... :confusion: :confusion:

Изменено пользователем Nanochka12
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Оксана__, я сдавала раза 4 гормоны, смотрит на них врач и говорит что СПКЯ-100%, повышены андрогены и низкий прогик, еще очень-очень высокий амг. :girl_mad:

Думаю тебе стоит хоть 1 раз сдать, проконтролировать нужно пролактин, прогик и амг. А мужу не мешало бы сдавать хоть раз в год спермограмму. Что только тебе лечится? Думаю ему бы не помешал цинк- он улучшает качество спермиков. ;)

Единственное, что смущает в сдачи твоих гормонов- ты принимала 3 мес ок, а они выйдут месяца через 2 с твоего организма. Правильно ли будет смотреть твои гормоны и будут ли они твоими? :think1: и после лапары восстановился ли уже твой организм, покажет ли уже правильные результаты ? :think1:

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

У мужа спермограмма вроде в норме,единственное написано "агрегация+",я так понимаю густовата она???

У моего мужа тоже самое было, и писали комковатая и густая типа, это на фоне приема антибиотиков было, я вычитала где-то, что витамин С помогает при этом, мой пил Вит С в дозе 500мг. 2-3 раза в день ,через 2-3 месяца мы пересдали и все норм. стало . Я переспрашивала у своей Г мог ли он помочь так , говорит что конечно да .

Ссылка на это сообщение

Ок я принимала,август,сентябрь,октябрь,думаю уже все вышло,сегодня сдала прогестерон,17-он прогестерон,тестостерон,дегеа, а пролактин и амг буду сдавать если месяки начнуться,надеюсь не прийдется

 

Audrey, Конечно будет,главное теперь с мужем усердно стараться,и все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...