Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

девочки, а я еду с УЗИ. у меня левый яичник проснулся! в нем дф 18мм! эндик 11. укололи 10000 прегнила неужели у меня будет своя овуляция? ааааааа
это же классно!!! поздравляю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Nanochka12, Он после СГ ходил к урологу,то он ничего не посоветовал,а сейчас моя Г направляет к своему урологу,что бы и за уреаплазму решили,пересдать спермограмму,может и его простимулировать как то нужно,мрак :think1:

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, приветик))спасибо за поздравление)))

 

Оксана__, мужу точно витаминки надо пропить , раз агрегация + была (вроде правильно я написало слово:)))). у нас была агглютинация +++, это склеивание спермиков, мы пропили курсы спемана и виардо-форте - все наладилось, а щас он сам решил пропить селцинк и алфавит для мужчин

Ссылка на это сообщение

Юльчита),  у нас кострат с 6 месяцев,вообще горя не знаем. Кошки были не стерил и очень меня этим злили( но я была ребенком. Сейчас если кошку заведем,то сразу ж стерилизуем. Для них то это не мучение и у них таких инстинктов нет. Вот как раз "хотеть" и не получать это гараздо хуже,гармоны то зашкаливают,а нафига если результата нет? Для них это плохо.

А вот за собаку я начинаю переживать.у нас наверно это семейное-отсутствие овуляции( песу брали именно для разведения. А у нее течка раз в 3-4 месяца(что не норма) и вот в последний раз только началась и сразу закончилась,те небыло у нее О(((( а мы уже жениху позвонили. Сейчас подождем немного,понаблюдаем и к вету поведем. Не хочу чтоб собаня моя бесплодной была( так грустно за нее.

 

Audrey, урааа!!! Какие чудесные новости! Давайте-ка ПА каждый день,это надежнее будет и заодно поможете ему лопнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  спасибо) я не хочу чтобы воемя быстрее шло( я еще ничего не поняла и как это уже 20 недель! Я не верю.

Можно еще клостом стимульнуть пса))) да шучу конечно. Сейчас уже никаких щенков,уже мне не до них будет. Ну если она не соизволит "течь" в ближайшие 2 месяца

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, :embrace: Настюша, с экватором вас с малышом!!! :novgod: большииииие уже, лапулики! :love: развивайтесь правильно, не болейте и родов вам самых легких и в срок! :kiss2:

 

Antonina_, Агнию с первым месяцем!!! :heart: Крепкого здоровья малышке, спокойного животика и сладких снов по ночам! :mama:

OCUdW.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Юльчита), с вчерашним днем варенья тебя! Пусть твой новый наступивший годик подарит тебе самое долгожданное чудо из чудес! :flower:

 

ЛюсиЛьюис, с экватором тебя! если не заметила первых 20 недель и и последующие пройдут быстро ))

 

Оксана__, добро пожаловать в наш уютный домик, скорейшего тебе запузачивания!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey, спасибо. Должны) у нас эта процедура платная :D скрининг бесплатный,а пол доп услуга)))) ржачно конечно,но что делать. Уж сильно мужу интересно и бабушке. А я до родов бы не узнавала,мне все ровно

Ссылка на это сообщение

Первый месяц прошел очень незаметно. Кажется, вот только недавно домой из рд приехали, а тут вот уже поздравления принимаем))

 

 

 

Сдалая общий анализ мочи.....лейкоциты 10-20 в поле зрения... пытаюсь отпаиваться, если в конце недели без изменений, сажают на антибиотики (((

 

Юльчита), кошку лучше стерелизовать, так как яйцеклетка у них не выходит без кекса, а они (як) провоцируют нехорошие процессы в организме...

 

Мартышечка55,  спасибо огромное, передам и чмокну в щечку)))

 

Оксана__,  а зачем прогестерон в первой фазе сдавать?

Ссылка на это сообщение

Antonina_, Я наверное непонятно написала,прогестерон я сдала сегодня,на 20 ДЦ,а в начале цикла назначили пролактин и АМГ

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, мне но-шпа не помагает. Обычно анальгином спасаюсь внутрипопочно))) а в этот раз еще и тамипул выпила)

а я кеторол колю в попку обычно
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Точно не знаю когда,овуляция рано была,никто не ожидал такого,на 12 ДЦ был ДФ 11,8мм,на 15 ДЦ пошла,а там уже и ЖТ и еще ДФ17мм.Второй фолик на 18 ДЦ был 19 мм,не знаю совулировал он или нет,больше на узи идти в этом цикле не буду

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...