Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Luna12, Привет,я сама новенькая,только пару месяцев тут сижу,хоть на форуме можно пообщаться о наболевшем

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девчонки, кто-нибудь пил Ледис формула "больше чем поливитамины"? У меня мужу андролог прописал из той же серии мужские больше чем поливитамины, а вчера в аптеке увидили, что и женские такие есть.

Ссылка на это сообщение

Оксана__,  это хорошо! Просто прогик правильно сдавать на 6-7дпо, поэтому я и поинтересовалась. Вы ж на 20ДЦ сдали, мне сначала показалось, что рано ;)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто-нибудь пил Ледис формула "больше чем поливитамины"? У меня мужу андролог прописал из той же серии мужские больше чем поливитамины, а вчера в аптеке увидили, что и женские такие есть.

я впервые о таких слышу...
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро!

А мне сегодня 28 :D :D :D :D :confusion: :confusion: :confusion:

 

Юлечка, я пропустила ((( С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Пусть сбудется заветная мечта как можно скорее, желаю тебе 29 день рождения встретить уже со статусом счастливой мамочки )))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама,  мне как-то Г (старая еще) рекомендовала их, но я так и не начала, тк пошла уже по репродуктологам, а там такое не назначают ))))

Изменено пользователем Мартышечка55
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Вообще мне моя Г,изначально написала на 21 ДЦ сдавать( в начале цикла),а после последнего узи,моя Г и узист переписали на 20 ДЦ,и сказали начать принимать сразу же прогестерон

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

Luna12,  поздравляююююю!!!! Здоровой и легкой Б тебе!!!! Как здоровоооо!!!

Что вам помогло?

Спасибо за поздравление ;) мы на сердечко в понедельник поедем, ооооойййй штрашнааа

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Luna12, Растите крепенькими ))) Держитесь друг за дружку, развивайтесь в срок!!! ))) Легкой тебе беременности!!!

 

Luna12, поздравляююююю!!!! Здоровой и легкой Б тебе!!!! Как здоровоооо!!!

Что вам помогло?

Спасибо за поздравление ;) мы на сердечко в понедельник поедем, ооооойййй штрашнааа

Жень, вот чего бояться??? ))))) Это так здорово! ))) Потом поделишься впечатлениями )))

 

Оксана__, ДОбро пожаловать! ) Домик у нас уютный и оооооочень беременный )))

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана__,  здорово, что именно так получилось! Но знайте (на будующее), что Прог надо сдавать НЕ на 21ДЦ (далеко не у всех овуляция на 14дц), а после подтвержденной овуляции на 6-7дпо... именно тогда он максимально высок и достигает своего пика

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  мне чудо помогло))) гонал колола + 1 вливание и укол овитрель поддержку 3 раза и все) правда я сейчас заграницей, и тут то помогло это. Пока я дожила до сегодняшнего дня чуть сума не сошла))) но все оказалось впорядке ) и вам того желаю!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Т.е.независимо от назначений врача,лучше сдавать после О,спасибо,буду знать.А если один фолик лопнул,а второй нет,показатели прогестерона правильные будут?

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  спасибо Марьян! Нет не упустила, я не сидела тут уже сама не помню с лета, просто не планировала и была очень расстроена. А сегодня убедилась в малыше и вот сразу к вам))) а пароль от почты да и саму почту не помню))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьяш, вот сама из-за фигни переживаешь и нЭрвы себе треплешь, а мне говоришь )))) предлагаю позвонить им и построже поговорить!

Luna12,  вы огромные молодцы!!! Берегите друг друга и малыша!

 

Оксана__,  да, если врач не знает таких "тонкостей" (ну такое часто бывает, что уж....), то сами сдавайте как правильная ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, уже звонила 2 раза и даже 1 раз ездила. Говорят ничего не пришло... а так как делают даже не в этой больнице, поэтому забрать нет возможности. А сами мне говорят, что мол будут искать и запрос сделают в лабу... Как то так.

Я поняла о чем переживаешь, но уверена что переживать из-за этого не стоит!!! Все хорошо и даже лучше!!! ))) Вот тебе кулачки в поддержку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Luna12, ))) Это правильно что к нам сразу ))) Вот ведь - надо было только голову отключить, как твой аист тут как тут ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...