Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Доброе утро. Я со 2 скрининга. Все замечательно(ттт) и у нас девочка)))) доча!!!!!

дорогая, поздравляю с хорошим узи! пусть и дальше с Божьей помощью все будет прекрасно.

Дочка это так классно.........

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девули) ну не все гладко конечно. Беру отпуск на месяц,не разрешают работать и сидеть за компом по 8 часов. Ну и хорошо) дома классно. Еще у нас новый Г которая будет принимать каждый день) это нечто) она супер и кандидат наук и вообще отличная.ура!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!Как думаете мне уреаплазму начинать лечить можно сейчас или ждать результата этого цикла?Мне прописали антибиотики и свечи

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, мне но-шпа не помагает. Обычно анальгином спасаюсь внутрипопочно))) а в этот раз еще и тамипул выпила)

а я раньше спазмолгоном спасалась.

 

ЛюсиЛьюис, доця это классно! Пока будешь дома, насмотришься платечек в нете, сарафанчиков, повязочек. Эх, я тоже бантики смотрела, пока не узнала, что мальчишка будет ))

 

Luna12, как здорово, поздравляю! а я думала, куда ты пропала. Какой уже срок?

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, клево! вот и отдыхай дома побольше, а не только полы, окна и потолки мой :D по себе знаю, что дома после пары дней безделия непременно начинает хотеться шкаф передвинуть или генеральную уборку начать :orden: ты смотри не поддавайся этим соблазнам!

повезло тебе с Г! :class:

Ликерчик, как самочувствие? мне кажется или ты нам пузик свой не показывала? или может это я одна пропустила и не видела? ;) покажи :flower:

И вообще девочки, что-то вы нас тут давненько не радовали милыми пузиками своими, а нука выходите из подполья ;)

Ссылка на это сообщение

 

 

Luna12, как здорово, поздравляю! а я думала, куда ты пропала. Какой уже срок?

Спасибо, срок маленький еще 6 недель полных есть только. Просто я не планировала где 5-6 месяцев.

Ссылка на это сообщение

Полностью поддерживаю Audrey, пузики в студию! Зарядите нас позитивом))) :D

 

ЛюсиЛьюис, Ура, доця-это здорово) платечки, бантики-красота)))) :flower:

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, спасибо за поздравления! В этом году их было много, как никогда))) :reverans::friend:

 

Мартышечка, все у вас хорошо. Не волнуйся! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Luna12, с возвращением в новом статусе! поздравляю! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  спасибо Юль) я тебя тоже поздравляю с прошедшим ДР! Мой Б цикл как раз начался через 3 дня после моего ДР! Чего и тебе желаю!!!

Ссылка на это сообщение

Ликерчик, как самочувствие? мне кажется или ты нам пузик свой не показывала? или может это я одна пропустила и не видела? ;) покажи :flower:

И вообще девочки, что-то вы нас тут давненько не радовали милыми пузиками своими, а нука выходите из подполья ;)

сижу дома работаю, ходить тяжко, вчера сходила на почту и в магазин, лифт не работает, хоть и 3 этаж, но пока спустилась/поднялась, капец просто. За беременность 14 кг уже набрала, грузик впереди приличный )) Ща фотку поищу.
Ссылка на это сообщение

так....я пришла с узи.....правда не айс новости..но хоть причина начинает выясняться. Во-первых врач сразу спросила про проверку труб, которую я делала методом узи в октябре. Тогда после введения раствора жидкость больше образовалась справа и поэтому при заключении написали проходимость правой трубы и частичную левой. Но она даже сейчас на 12 д.ц увидела жидкость, причем тоже больше справа. Т.к. О еще не было, то тут вариантов много - или брюшная полость так плохо ее всасывает, это могут быть остатки прошлого цикла, или какие то воспаления. Соответственно и при проверке труб данная жидкость могла быть до введения раствора, хотя мне тогда делали узи до процедуры. ДФ опять есть в ПЯ - 13,8 мм, по идеи к дню О 16 д..ц. должен подрасти , эндометрий 9,3 мм.

миома моя справа чуток меньше стала - 16-17 мм, а была 21-22 мм.

Но тут всплыло новое.. мне еще два года назад прижигали радиоволнами что-то по типу папиломы на входе в шейку матки ,и тогда Г говорила что пятно уходит в саму шейку, но по результатам кольпоскопии и цитологии все в порядке, решили просто контролировать.Да и на узи как-то никогда ничего не видели, вернее постоянно пряталось это все.Сравнили даже со всем прошлогодними узи. А щас она четко увидела образование, подозрение на полип размером 4,9*4,2 мм прям в середине канала шейки матки... Как я прочитала в статьях такое расположение полипа может мешать проникновению спермиков к яйцеклетке... и именно такое же размещение полипа вызывает болезненные М... прям мой случай..как я понимаю Г щас направит пересдавать анализы - мазки и готовится к операции по удалению полипа... Это гистера, да, девочки?....

Ссылка на это сообщение

sluffy, да, это гистера! И я думаю,что это ж хорошо,что хоть что-то выясняется. Во-1 полип,он 100% мешает,это редкость исключение когда с полипом могут забеременеть и им вообще свойственно возвращаться( и полипы могут быть не только на входе,но и в матке. во-2 на гистере сразу же выяснять что это за жидкость,ей вообще не место быть там до овуляции. Давай на позитивный настрой!!! Гистера твое спасение!

 

Ликерчик, какие лапулечки!!!!! Беременные комбенизончики это вообще так мило) и волосы у тебя такие отличные(ттт) красавчики!!!!

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ты такой маленький карапузик, милашка )))

 

Волосы я всю беременность не стригла и не красила. Челку отрастила хорошо, и корни уже отросли. Еще немножко потерплю и хочу потом стрижку сделать и мелирование, когда-то было так красиво, но только на натуральные волосы, на крашеные, желтые пряди будут. Седина правда проскакивает, но так как на работу не хожу, то можно потерпеть.

Ссылка на это сообщение

sluffy, есть причина, значит ее можно устранить и все будет чики-пуки! это лучше чем диагноз "бесплодие неясного генеза", когда все идеально, но Б нет. так что не боись, все починят тебе на гистере, будешь как новенькая!

Девочки, лайки кончились на сегодня :(

Ликерчик, вы - чудесная семья, я прям вижу уже вашу семейную фотку с малявкой на руках ;):flower:

ЛюсиЛьюис, вот ты крохотулька :love: и еще 1 крохотулькой через 20 неделек станет на планете больше! это так здорово!!! У меня подруга есть тоже оооочень миниатюрная, ее до самых родов мужики на улице со спины клеили, а как живот увидят спереди - сразу деру давали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, с хорошим узи! И с красавицей дочкой!

Девочки, пузики супер, а я все трусь и трусь на будущее запасаюсь))

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама,  привет,я пила))) только как обычные витаминки и толку не заметила, хотя это я может не правильная))

 

Luna12,  привет,пропащая))) поздравляю!умнички,это такое счастье!

 

ЛюсиЛьюис,  какое чудо!!! бантики,платьишки....ой не могу))) прелесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, ну это уже пол пути к //))) эсли это полип, то вот она причина небеременния! ;)

 

Ликерчик, какие вы кругляшки))) :m0591:

 

ЛюсиЛьюис, ты как масенький цыпленочек, точнее миниатурная курочка :D

 

vredinka1111987, а твой пузик!!!!

Ссылка на это сообщение

sluffy, у брата моей жены нашли полип, прооперировали в прошлом январе, а сейчас у них почти 8 месяцев беременности! Получилось с первого цикла когда разрешили планировать, не бойся, мы с тобой! Еще один шаг к цели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, а разве при гистере не кладут в больницу? я профан в этом..вечно все путаю

 

sluffy, у брата моей жены нашли полип, прооперировали в прошлом январе, а сейчас у них почти 8 месяцев беременности! Получилось с первого цикла когда разрешили планировать, не бойся, мы с тобой! Еще один шаг к цели!
спасибо за добрые слова)

Девочки, всем спасибо за слова поддержки!!! завтра все равно направлю мужа пересдать СГ чтоб тоже посмотреть на нее.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...