Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Юльчита), ко-ко-ко))) я курочка это точно! Пришли на скрин,выходит медсестра "давайте все направления" и мляяяяяяя я его забыла! Я месяц этого ждала,я всера раз 10 перепроверила все ли взяла! А направление не взяла) как давай там реветь в коридоре что я дура и меня не примут. Кошмар короче) я всеее забываю все!

Спасибо всем! Так приятно не могу))) хочу,чтоб дочь в меня ростом пошла,а то муж то почти на 30см выше меня,где ж она до 40 недель будет помещаться

Ссылка на это сообщение

Ликерчик,  а я волосоманьяк и все ждала когда забеременею,что они каааак вырастут(ну как у всех же прекрасная кожа,быстрорастущие волосы и ногти). Ага,у меня с 8 по 20 неделю максимум на 2 см вырасли. Это конечно чуть больше,чем всегда,но все же я лох)

 

vredinka1111987, нетю((((( я не вижу(((((

Ссылка на это сообщение

sluffy, кладут в больницу и в этот же день выписывают. Мне сделали,я макс час-2 повалялась после наркоза и домой

 

Вреднуль,а если через радикал?( я так хочу посмотреть(

 

Кстати,да! Как твой герпес? Как ты себя чувствуешь? Блииин я как вспомню что такое герпес не на губе,а на лице и как это дело чешится((( я всегда такая красотка в конце отпуска

Ссылка на это сообщение

sluffy, кладут при лапаре. А при гистре это вмешательство в матку через половые пути, не через живот. Т.е. шрамиков не будет. Это проще операция, тоже под наркозом, но быстрая.

Ссылка на это сообщение
sluffy, кладут при лапаре. А при гистре это вмешательство в матку через половые пути, не через живот. Т.е. шрамиков не будет. Это проще операция, тоже под наркозом, но быстрая.
а если у меня этот типа полип прям в середине канала? тоже при гистери смогут выскаблить его?
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!Как думаете мне уреаплазму начинать лечить можно сейчас или ждать результата этого цикла?Мне прописали антибиотики и свечи

Доброе! ;) я не претендую на истину в последней инстанции, но считаю, что антибиотик нужно начинать в новом цикле! Мне от стрептококка прям с 1ДЦ назначили вместе с мужем.

 

ЛюсиЛьюис,  Настюш, с принцессой вас! Пуз шикарен и собак красивый ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ликерчик,  отличное семейное фото!!! Вы уже такиииие большие и красивые!

 

vredinka1111987,  с декретом вас с сынулей! Выздоравливай скорее! Ваш домик такой махонький и уютный :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, я в этом вопросе не сильна, но думаю, да. Наркоз ведь и делают, так как открывают насильно так сказать всё внутри. Но лучше у врача спросить.

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, да какие же вы сладенькие! Милашечка с надутыми губками!!! Супер!!) а пузичек и впрямь похудел. Давай-ка наедай упущенное))) такой аккуратненький и остренький. Малыши)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, sluffy, видимо везде по разному, меня положили в больницу с моими готовыми анализами, в этот же день сделали операцию, выписали на следующий день, так как мне не нужен был больничный. А жену мужа держали дней 5, она сама уже выла там что домой хочет, но ей нужен был больничный. До операции я на форумах читала, что кому-то делают эту операцию и уже через пару часов они домой ехали.

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, для 30 недельки скромный пузик, не крупный, молодец! Я так поняла, у тебя тоже самое большое зеркало в ванной? ))))) Я всё мечтаю в коридор в полный рост купить ), в итоге перед выходом заглядываю в ванную, а потом в лифте еще любуюсь на себя в зеркало ))

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, это от больницы зависит скорее всего. Где я лапару-гистеру делали,меня бы там и с одной гистерой держали б неделю точно,но они там очень ответственные,все проколят и проставят и все бесплатно. А перв гистеру я перинатальном делала у нас,там конвейер такой,что всем (извините меня) срать на тебя. Вообще ненавижу эту больницу,там на сохранении девочка с 2ней с ЭКО лежала,так к ней несколько дней даже никто из врачей не приходил.нет никому дела.

В общем все от больнички зависит и от хирурга! Читай отзывв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, спасибо за ответ. для начала схожу к Г а там уже будет думать дальше и узнавать обо всем в краснодаре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  ага,только мы набрали уже 9 кг)))и где они?))) а сынуля говорят на папу похож))) ну я и рада,пусть погордится))

 

Ликерчик,  это я с утра))) дома почему то есть так не хочется,как на работе))) думаю поправлюсь,дак все ещё наверстаю))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...