Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

vredinka1111987, да вы такие крошечки) и ты вся такая белокожая- белоснежка))) :class:

 

sluffy, я в этот раз когда лежала, то обратила внимание на девочек, кому гистеру делали- у них наркоз мин 20-30 и их обычно в тот же день или на следующий день выписывают. :kiss1:

 

я я вот что себе надумала: наверное это у меня 1 монстрики после лапары. Так как 6/01 было совсем чуточку (можно еще подумать, что после секиса помазало 4 дня). Хотя перед лапарой монстрики были 6/12...

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Юльчита), спасибо за инфу) жду след неделе - вот думаю пересдать может сразу в субботу на инфекции ЗППП?...я же их делала в августе-сентябре. А ведь если направят на гистеру то они по-любому нужны..Кажется их срок давности 3 мес

Ссылка на это сообщение

пересдать может сразу в субботу на инфекции ЗППП?...я же их делала в августе-сентябре. А ведь если направят на гистеру то они по-любому нужны..Кажется их срок давности 3 мес

у нас их не требуют... не торопись

Ссылка на это сообщение

sluffy, от меня в больнице потребовали только анализы на спид, сифилис и гепатит, мазок и кровь я сдавала и все, а ну еще узи.

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, его везде вроде просят, т.к. при наличии инфекций можно эту инфекции разнести дальше ,так везде сказано, а что такое ФГ?

Ссылка на это сообщение

sluffy, тут смысл уже другой.... это операция, которая чаще всего проводится с выскабливанием слизистой матки и иногда + цервикальный канал (как тебе надо), в матке и так может присутствовать воспаление (хронич. эндометрит и пр.), потом эндометрий (слизистую) отправляют на гистологию, а пациенту обязательно назначают курс антибиотиков и пр.

Может у вас в больнице и попросят мазок на ЗППП, но у нас только обычный мазок "на флору" просили.

ФГ - флюорография.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!Как думаете мне уреаплазму начинать лечить можно сейчас или ждать результата этого цикла?Мне прописали антибиотики и свечи

 

Я бы подождала результатов. Всякое лечение по мне так лучше с нового цикла начинать, чтобы не навредить ежили все получилось.

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, уже так хочется поскорее родить, что мандраж появится при схватках наверное, я же не знаю как оно больно еще, вот и пока не страшно. За себя по крайней мере, а за малыша переживаю, чтоб с ним всё ок было.

 

Юльчита), случайно в нете увидела, вспомнила, что у Врединки на аве она на диване с пузом ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, словила и обмазалась с головы до пяточек ))) Заражайся организм мой заражайся :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение

а если у меня этот типа полип прям в середине канала? тоже при гистери смогут выскаблить его?

Танюша, я не уверена как действуют при полипе в ЦК, но меня положили на "гистеру" а в итоге было выскабливание. Соответственно я была в больнице 4 дня.

 

Юльчита), обязательно, Юлечка! )))) У нас все получится!!!! )))) только носик не вешай! ))) Я в этот раз за нас с тобой уверенная-уверенная )))

 

sluffy, Татьян, вот кажется мне что тебе надо не только на гистеру, вот честное слово... С этими жидкостями в ПМ я бы еще на лапору пошла, но я не агитирую. Просто столько лечения, столько нервов, а пока толком не понятно ничего....

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, да про эту жидкость видишь вообще непонятки,откуда она..раньше не было..может дохрена ее влили тогда 6 октября - а там реально много очень влилили, во много раз больше чем надо. и может брюшная полость с всасыванием не справляется..ладно че гадать - после выхов будет ясно на что меня отправят. Просто если более чем на сутки в больнице то мужу неудобно - он то на машине меня повезет и потом еще надо искать где жить в краснодаре ему пока я в больничке буду..бррр...не хочу вообще лежать ...

Ссылка на это сообщение

всем привет. девочки а не могло у меня все это вылезти,обострится после эхогсг - и жидкость и полип.. ведь у меня было чтьо то фиброзное при входе в канал, но за 2 года на узи никак себя это не проявило а тут именно после эхо гсг этот полип вылез и жидкость....(((

кстати сегодня тупой день у нас..муж бедный поехал с материалом уже сдавать на СГ а в регистратуре заявляют ой вы знаете мы теперь сг принимаем только с 15 до 16 ч...пипец...конечно материал в урну...и снова ждать 3 дня..(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...