Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, капец они там....для моего сдать было-целый подвиг,он бы убил наверное там всех

мой просто знает что надо все равно будет пересдавать..поэтому приходится терпеть. Она еще добавила ему - звонить надо заранее. - Да блин второй год там сдаем, ну как мы могли подумать что изменится время. Всегда любые анализы сдаются с утра..

sluffy, sluffy, Очень замечательно :girl_mad: ,взяли бы уже материал,раз человек привез в виде исключения
и не говори, тем более частная клиника.....у нас вообще в городе СГ принимают только в ЖК и вот в этой клинике. в ЖК муж сразу сказал не пойду ,типа там бабы а я с баночкой
Ссылка на это сообщение

sluffy, бред! бедный муж.

меня вот не столько твой полип настораживает(он легко на гистере уберется), сколько непонятная жидкость. и после гсг она не могла остаться. даже если бы у тебя была супер плохая всасываемость, то ты представь сколько у тебя там жидкости должно быть если каждый месяц есть овуляция. не,это что-то другое(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, мне когда проверяли трубы, то вливали жидкость (контрастное вещество) и смотрели на узи. Потом врач сказала через 2 недели опять на узи прийти и посмотреть вся ли жидкость вышла. Тебя после не смотрели?

Ссылка на это сообщение
sluffy, бред! бедный муж. меня вот не столько твой полип настораживает(он легко на гистере уберется), сколько непонятная жидкость. и после гсг она не могла остаться. даже если бы у тебя была супер плохая всасываемость, то ты представь сколько у тебя там жидкости должно быть если каждый месяц есть овуляция. не,это что-то другое(

мне же ее дохрена влили, намного больше чем везде написано... и дополнительно вливали чтобы убедится

sluffy, мне когда проверяли трубы, то вливали жидкость (контрастное вещество) и смотрели на узи. Потом врач сказала через 2 недели опять на узи прийти и посмотреть вся ли жидкость вышла. Тебя после не смотрели?
нет, вот это первое узи было после 6 октября
Ссылка на это сообщение
sluffy, у меня у сестренки постоянно на УЗИ жидкость за маткой находят...сказали,что воспаление какое то...
я тоже уже догадываюсь что какое-то вослпание и что возможно мне его с эхо-гсг занесли. Ведь такой вариант может быть???? ранеее НИКОГДА такого не было..(( а сестренка что-то по этому поводу еще сдавала?
Ссылка на это сообщение

sluffy,ей одни говорят что немного жидкости- это норма,другие- что если бы воспаление,то уже должна чувствовать это.вообщем ничего критичного не говорят.

Ссылка на это сообщение

Пришли мои первые анализы,17-он прогестерон 1,75, днеа-s 2,5, прогестерон 3,9, тестостерон 0,3, я так поняла,что прогестерон у меня совсем низкий,а все остальное в норме.Осталось сдать пролактин и АМГ

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

Оксана__, да,прогик маловат... причм сильно.нужна поддержка

 

Оксана __,на на прогестерон можешь даже не смотреть,ты его щас бесполезно сдавала)) в начале цикла,я так понимаю.
она же на 20 д.ц. сдавала его.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, А то что он сейчас низкий,это ж плохо?Я в течении года вторую фазу поддерживаю прогестероном,принимала и дюф,и утрик,и лютеину,сейчас колю инжесту,а прогик даже не накопился свой :(

Ссылка на это сообщение

sluffy, Беда с этим прогиком,успокаивает лишь то,что остальные три хотя бы в норме,не хочет мой организм вырабатывать сам прогестерон

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

sluffy Ну ты не падай духом, зато теперь знаешь причину, уберешь ту бяку и все буде хорошо, вот увидишь, что в этом году будут твои // полосочки на все 9 месяцев с тобой !!!! А по поводу, что не взяли СГ мужа, то это капец какой то, я знаю по своему, как для них это тяжело ))

Изменено пользователем Nanochka12
Ссылка на это сообщение

Ann1989, а сама то ))) Уже 11 недель ))))

 

Оксана__, я не уверена по поводу того препарата, который ты принимаешь сейчас, но ведь какие-то препараты на анализе прогестерона не видны(ну не отражаются то есть на результате). Раз поддержка год уже, то с поддержкой может и нормальный уровень. А вот свой конечно подкачал... (((

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, ну причина это или нет еще предстоить узнать)) еще эта жидкость не дает покоя... короче жду вторник , пойду на прием к Г своей -покажу ей все...в принципе готова ехать и на лапару и на гистеру

 

Ann1989, спасибо за поздравление)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

sluffy, Я Настю

ЛюсиЛьюис

 

поддерживаю. При всем желании с начала октября не могло столько жидкости остаться... Надо все проверить хорошо! Потому что любое воспаление это совсем не есть хорошо...

Ссылка на это сообщение

Ann1989, мы только узнали про вашу беременность, а вам уже больше 11 неделек! Большущие, давайте и дальше нас радуйте хорошими результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy Ну значит потерпим до вторника, когда уже знаешь план действий то как то легче, а вот так гадать не легко, но пару дней это немного .

А у меня в понедельник ответственный день, поход к маммологу на плановый осмотр после операции и после него к Г. А то я уже три цикла на новом препарате по стимуляции и ничего толком не выходит. В первый цикл пила по схеме 4 табл. в один день, результат =0, второй по 2 табл. с 3-го по 7ДЦ = ДФ на 14ДЦ укол прегнила ДФ не лопнул и перерос в кисту, третей по 1табл. п 3-го по 7ДЦ и снова результат =0 ДФ нету .... А дома есть еще баночка клоста (на нем О была) и ампулы пурегона, они были на случай если этот препарат результата не даст.... Вот и пусть мне Г пояснит что за фигня, а не опыты на мне ставит .

Изменено пользователем Nanochka12
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...