Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

sluffy, Я Настю ЛюсиЛьюис поддерживаю. При всем желании с начала октября не могло столько жидкости остаться... Надо все проверить хорошо! Потому что любое воспаление это совсем не есть хорошо...

вот поэтому и боюсь что мне либо занесли восплание либо после гсг узи оно образовалось...бррр...

 

sluffy Ну значит потерпим до вторника, когда уже знаешь план действий то как то легче, а вот так гадать не легко, но пару дней это немного . А у меня в понедельник ответственный день, поход к маммологу на плановый осмотр после операции и после него к Г. А то я уже три цикла на новом препарате по стимуляции и ничего толком не выходит. В первый цикл пила по схеме 4 табл. в один день, результат =0, второй по 2 табл. с 3-го по 7ДЦ = ДФ на 14ДЦ укол прегнила ДФ не лопнул и перерос в кисту, третей по 1табл. п 3-го по 7ДЦ и снова результат =0 ДФ нету .... А дома есть еще баночка клоста (на нем О была) и ампулы пурегона, они были на случай если этот препарат результата не даст.... Вот и пусть мне Г пояснит что за фигня, а не опыты на мне ставит .
да,всего-то 3,5 дня..блин вот про опыты ты права- у нас везде так врачи - "а давай так попробуем, а давай вот так".... пипец
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Nanochka12, Классно!! я тоже подумывать начинаю об усыновлении,но более серьезно вернусь к этой теме к годам 30. если не заБ конечно. а сколько в италии ЭКО стоит?

Ссылка на это сообщение

5 тыс. Евро , но это уже со всеми анализами и процедурами, там работает моя свекровь и говорила о нас с главным по ЭКО то сказал пусть приезжают .

Ссылка на это сообщение

Ну да и даже очень не дешево ... Но у мужа документы Итали. то обещают сделать дешевле на 1-2 тыс. а для граждан своих у них ЭКО бесплатно .

Ссылка на это сообщение

еще хотела написать по поводу еды ))) я сейчас ем все то что любит муж и все то что я никогда не любила. Например картошку жаренную, я ее ненавидела, а сейчас хочется так сильно. Я до Б мясо обажала в любом виде (варенное, жаренное, тушенное), а щас я его вообще не хочу (кстати муж мясо тоже мало ест). Так что я почти что на 99% уверенна, что сынок у меня там ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

девочки, я вернулась с узи:( фолик ни хрена не лопнул. и стал всего 20мм ( в среду был 18). юля сказала, сегодня париться и любиться все выходные. муж расстроен, что бухать нельзя в бане сегодня :( мы идём на день рождения туда. Хгч колоть уже поздно, да и нет его под рукой. в общем я расстроена

Ссылка на это сообщение

Audrey, лопнуть то он еще может и лопнет - надо верить в это..а вообще сегодня видимо день такой у меня вон он тоже не задался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey А почему поздно колоть ХГЧ ??? его до 22мм ДФ колоть спокойно можно, я всегда именно при таком размере ДФ 20 мм колола .

Изменено пользователем Nanochka12
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вы молодцы, что не отпускаете все на самотек! Я помню когда приехали на последний прием к репродуктологу, после неудачного эко, она говорила, что всегда надо держать на готове запасные пути. Вы говорит пока в очередь на эко по омс встаньте, когда решитесь на след эко, может уже очередь подойдет. А так не прекращайте планировать и активная половая жизнь ))))

Желаю вам, чтобы до эко дело не дойдет )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey, нашла из-за чего расстраиваться ))) Вы поактивнее "парьтесь" и все получится, и фолик лопнет и ПА в срок как раз ))) Это же плюсище огромный ))) А то что пива не попьет один раз, ну думаю не помрет ведь из-за этого ))) Было бы сразу 2 негативных фактора для мужчин (уж очень я на этом сейчас повернута) - и баня и пиво... а так только один ))))

 

Nanochka12, поддерживаю

Ann1989 ))) Главное чтобы у тебя сейчас все хорошо было! А ЭКО в Италии вроде хороший вариант. Уже ни раз слышала что там хорошо делают, и процент выше ))) Значит и надежда большая на то что все обязательно получится ))) А пока сами пробуйте - никто же не отменял чудо!!! )))

 

sluffy, и мы думали об усыновлении, но просто немного отложили этот вопрос. Мы ведь прошли школу приемных родителей год назад. Но решили сами попробовать пока что. Вот если и в этом году ничего не получится, то займемся этим вопросом всерьез.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, желаю ,чтоб случился приятный сюрприз и наступила ЕБ. а денежки лучше на малыша потратить ;)

я 10000 колола в среду в 12.00. если докалывать, то надо было утром сегодня, но я не успела. Тут неясно, почему он не лопнул... мне кажется, что просто маловат еще. Но Юля заверила, что сегодня лопнет, так что все возможно.

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, да он по ходу и не пойдет сегодня, так что здоровье сохранит для будущих поколений. Ему видите ли стремно отказываться в большой компании от алкоголя, не поймут типа. Здоровый мужик, а с детскими комплексами :mamamia:

sluffy, но-но! не раскисать! рано нас еще со счетов списывать, какие наши годы! все будет хорошо! :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх ...) Девчонки, спасибо ВАМ !!!! Если все получиться по усыновлению, потому что мы уже нашли малыша но там еще есть проблемы, Био пока не лишена прав, то мы решили все ровно не прекращать планировать а делать тогда братику компанию )))) :confusion::sling:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Какие же вы смелые и сильные,все кто готов усыновить ребенка! Просто реальный героизм. И вас 100% нагадят еще и кровными детками,за такое доброе дело!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

sluffy, я вот тоже думаю что мне тоже во время МСГ занес какую-то бяку, так как воспалительный процесс и в эндике и в яичниках.. (а еще по знакомству ходила(((. Все как обычно своим еще хуже, чем чужим сделают()

Ссылка на это сообщение

sluffy, я вот тоже думаю что мне тоже во время МСГ занес какую-то бяку, так как воспалительный процесс и в эндике и в яичниках.. (а еще по знакомству ходила(((. Все как обычно своим еще хуже, чем чужим сделают()

Юльчик, а у тебя тоже на узи это воспаление потом обнаружили? а щас как -вылечили все?

 

Юльчита), у нас просто в сочи в 2х местах делают - в жк - где ты вообще не человек для них...а вот в частной клинике где около тебя пляшут...

Ссылка на это сообщение

Да воспаление можно никак и не обнаружить,кроме как на гистере. У меня все узи-идеал,мазки-стерильные,никаких выделений или болей никогда не было. А оказалось дикое воспаление матки. Узи это же все так условно

Ссылка на это сообщение

У меня мазки всегда хорошие были, кровь и моча в норме, узи хорошее, а вот зб и потом оказалось, что внутри вокруг эмбриона было воспаление.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...