Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки! У меня график на 26й дц поставил овуляцию, эх еще не все потеряно. Купили вчера с мужем травяной сбор при бесплодии, нужно пить обоим.

Хотим в марте пропить, курс лечения 1 месяц.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, спасибо большое, но нам пока не разрешили планировать, да и пост будет, так что в марте попьем сбор, а в апреле пост заканчивается и с апреля нам разрешили снова планировать! Эх время так бежит и таааак тянется одновременно... но мы идем к своей цели!

 

Я вот готовлюсь к рождению племянника, от сыночка все вещи остались, стираю, утюжу, эх такие приятные хлопоты.

 

Откуда столько чепчиков не понимаю, мы носили штук пять из этого)))

post-71688-0-31901800-1422697547_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ой девчонки, я рада прям как никогда, только что узнала, что моя сестра двоюродная 3,5 месяца беременна! А я видела ее 1го января и заподозрила, но не стала спрашивать, ой бейбибум)) у нас до августа появятся 6 малышей у родственников и близких друзей. Надо всех погладить по пузикам))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Юльчита), дай Бог чтоб так и было! Погладила сегодня уже одно пузико, через 11 дней им в роддом на КС, так хорошо погладила)) от всей души.

Ссылка на это сообщение

Nanochka12,  чаще наоборот принимают что-то )))) дюфастон, ОКи от образования кист и тп. Врач индивидуально назначает. Я ничего не принимала.

Ну дюф я и так принимаю, так как М без него нету (( я просто не знаю, как лучше все сделать потому что мне отпуск максимум на 1,5месяца дадут , и хочу за одну поездку успеть .
Ссылка на это сообщение

Nanochka12,  тебе бы с врачом связаться... Какой протокол будет (длинный, короткий)? Хотя бы от этого уже плясать.

Если протокол короткий и стимуляция начнется на 2-4ДЦ, то я бы прям накануне М или в 1ДЦ сделала УЗИ и полетела (если все хорошо).

 

Если на дюфе цикл нормальный и кист не появляется, то продолжала бы его пить.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама,  хаха, а я встаю по будильнику в телефоне. первый раз он звонит, я засовываю градусник и нажимаю кнопку "перезвонить через 5 мин":) результат как раз готов через 5мин и заснуть не дает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, я тоже на телефоне оба ставлю, просто были случаи когда я "выключить" нажимала, а потом просыпалась, а градусник уже час как стоит)))),

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...