Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

ого) а я ртутным мерила и мне просто страшно было заснуть или перевернуться. да еще и муж вечно гигантскую руку свою как кинет прям по градуснику, так у меня весь сон отшибало сразу :strashno:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Всем привет,чувствую,что у меня пролет полный в этом месяце,БТ (базальная температура) один раз поднялась вше 37,а теперь держится 36,8 :( .Подскажите,мужу назначил уролог сдать спермограмму,у нас делают в двух лабораториях,в одной просто СГ,а в другой СГ+МАР тест.Какую лучше делать?

Ссылка на это сообщение

Оксана__, важна разница температур, а не чтобы она была выше 37. У меня беременный график вообще не о чем.

лучше делать сразу с МАР тестом

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. У меня в графике мимимишности, кому интересно, заходите посмотреть))))

 

Оксана__, у меня в беременный цикл БТ (базальная температура) тоже не сразу устаканилась!

 

Мартышечка55, ты чего это сознания теряешь!? С чем это связанно?

Ссылка на это сообщение

Audrey, день на день не похож. Сегодня ночью визжала через сон из за газиков, помогала ей трубочкой газоотводной до половины третьего. Прошлую неделю сон был дневной по сорок минут...ребенок мучался, уснуть не могла, в пятницу у меня нервы не выдержили, сама ревела.

Мне надо анализы пересдать, а я боюсь, что на антибиотики посадят, по этому оттягиваю это...сама понимаю, что это не шутки с моими почками, но от молочка не хочу отказываться для малышки. А так хорошо все, уже и в гости ездили к бабушке с дедушкой и в магазин ездили с Агнией, ей правда не очень понравиломь, полтора часа выдержала, потом плакать начала, а в машине уснула)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Antonina_, Какие вы мимимими ))) Прямо прелесть ))) Тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить ))) Пусть растет ваша красоточка здоровенькой и крепенькой на радость папе и маме и всем нам )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_,  кнопочка твоя прекрасна!!!!

Не знаю чего я падаю, пока больше не падаю, успеваю присесть... давление понижается, скорее всего :( врач сегодня так предположила, сказала чаще давление измерять...

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55 Поздравляю, как здорово , сердечко ... юхууууу ))) !!!! Желаю легких и счастливых всех 9 месяцев !!!

По поводу клиники и Эко - Та я по итал. не бум-бум ))) а муж половины пояснить не сможет, результаты мои анализов за год все у них, но по приезду все ровно думаю скажут пересдать, нашим они не доверяют, ну что же поделаешь, значит будет, как будет .

Юльчита клиника в пригороде Неаполя

Ссылки скрыты.

вот ссылка

Изменено пользователем Nanochka12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_ Дочя красотка , такие глазки милые . Здоровья мамочке и дочке, берегите друг друга :flower:

Изменено пользователем Nanochka12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...