Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Antonina_,  ой,какая милая зайка! прелесть! представляю какие у неё сладкие пяточки и попка))

 

Мартышечка55,  поздравляю милая!!! это так здорово! растите и развивайтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! а я сегодня к 15.00 поеду к репродуктологу на прием, посмотрим, что скажет и надеюсь, что сделает узи и станет понятно, была ли О. Бт вообще не радует :girl_cray:

vredinka1111987, поздравляю с очередным узи! а сколько всего степеней зрелости у плаценты? :not know:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня намучилась с измерением БТ (базальная температура), я его туда, начинает хотется в туалет- выпадает градусник :D . Я опять его туда- глубоко ворде засунула :sorry: . Да и кошка разбудила в 6,20... крутилась всю ночь как юла :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Юльчита), с дебютом измерений тебя :D я во рту измеряю, меньше проблем ;) Главное ж в этом деле на протяжении всего цикла мерить в 1 и том же месте.

Ссылка на это сообщение

Audrey, я думала во в?@#$%& мерять, но почитала что бт наиболее правильная :think1: незнаю надолго ли меня хватит...

 

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, и не говори все оооочень быстро

вот можете посмотреть на этого доктора- милеха такой - Баширов Эдуард Владимирович

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, супер-супер!!!! Удачи,милая! Можешь по мне судить чем такие быстрые операции заканчиваются))) у меня ж тоже-позвонила и через пару дней уже все слелали. Про кровь,мочу и мазки не бойся,да и экг все это есть в больнице и если чего не булет,то сдашь уже когда ляжешь

 

Audrey, ааа!!! Супер) а ты сомневалась в нем! Отличное ЖИ. Апчхиапчхиааааппппччхииииииии!!!!!! Ждем полосочек твоих!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  спасибо, милая! лучше две полоски, чем то, что мне репродуктолог рассказала... её план действий находится слегка в противоречии с моими.

Ссылка на это сообщение
sluffy, супер-супер!!!! Удачи,милая! Можешь по мне судить чем такие быстрые операции заканчиваются))) у меня ж тоже-позвонила и через пару дней уже все слелали. Про кровь,мочу и мазки не бойся,да и экг все это есть в больнице и если чего не булет,то сдашь уже когда ляжешь
да я вроде все успеваю тут сделать - все завтра сдаю, послезавтра только собираю результаты. атебе лапару тогда делали, если я не ошибаюсь? что вообще в больницу с собой брать? а то я же буду издалека ехать..

 

 

 

sluffy, клево! лучше так, чем ватку раскатывать. оглянуться не успеешь-будешь обследованная вдоль и поперёк!
это точно, тянуть нечего - мы бабы сильные - со всем справимся!!!
Ссылка на это сообщение

sluffy,  смотрю смотрю)) поняла про кого ты)

 

Audrey,  классно,классно!!! апчхи на тебя!!! пусть все получится!

 

ЛюсиЛьюис,  у тебя,такой стройняшки,ещё пальцы толстые есть? не поверю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy,  да я тоже не в своем городе. Не забудт Спид,сиф,геп с собой взять. Вообще бери всю папку со своими анализами,узи и тд.лишним не будет.

Ну что там тапки,пижамку или халат,лучше несколько(мыться то нельзя и постоянно валяться,вдруг долго будешь лежать),белье,воду,зуб пастущетку,мыло,шампунь,книгу,интернет на телефоне чтоб нам отписываться) зарядник. Да и все наверно. Прокладки еще и ежедневки и обычные

 

vredinka1111987,  ну судя по моей писанине они мега толстые))) у меня кстати большие пальцы разные вообще-один как в мамы,а второй как у папы)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...