Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, да я тоже не в своем городе. Не забудт Спид,сиф,геп с собой взять. Вообще бери всю папку со своими анализами,узи и тд.лишним не будет. Ну что там тапки,пижамку или халат,лучше несколько(мыться то нельзя и постоянно валяться,вдруг долго будешь лежать),белье,воду,зуб пастущетку,мыло,шампунь,книгу,интернет на телефоне чтоб нам отписываться) зарядник. Да и все наверно. Прокладки еще и ежедневки и обычные
я перечитала все у тебя в графике - чтоб знать))) блинн бедная моя голова будет,у меня же жирные волосы и дома вообще каждый день мою их.. или волосы смогу мыть? я тут завтра сдам общий анализ крови, на свертываемость, общий анализ мочи,вич, сифилис, гепатиты, анализ крови для биохимии, флюшку, экг, мазок, узи (уже есть0. Ну и само собой вся папка поедет в путь также))) интернет само собой будет)куда же я без вас :-**** а белье какое ты имела в виду? и воду - простую же без газа? прокладосов много надо? я получается буду делать прям за дней 5 до М, они же тогда и раньше могут пойти... Изменено пользователем sluffy
Ссылка на это сообщение

sluffy,  ну у нас в палате душ был,мне муж волосы мыл когда приходил) а вообще мне было пофиг,я валялась только,тк постоянные капельницы,а вечером круги наматывала по отделению,но там все как я. Ну белье просто белье) и прокладки на всякий лучше взять и те и те,гистера ж тоже будет,да и после просто лапары выделения или месячные будут. У меня мало было,но спокойнее было с прокладкой. Не говорили сколько держать тебя там будут?

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, неа, ничего не назначали. А в 35 недель у меня она была третьей степени, родила ровно в 40.

у меня 2 степени в 36 недель было. Сказали 2 степень норма для 36-38 недель. Когда же я уже рожу. Врач сегодня сказала сидеть дома до 41-й недели, если не рожу, то направление в роддом даст.

 

sluffy, я когда на гистеру шла, то у меня все анализы забрали им необходимые и у меня ничего не осталос. Потом когда врача и клинику меняла, то в старой пришлось клянчить копии. Так что если есть возможность и время, отксерь себе.

Ссылка на это сообщение

Юльчита), не пришли, Юлечка (((

 

Мартышечка55, словила и вся обмазалась :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: )) Активно заражаюсь беременностью )))

 

sluffy, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все получится по твоему плану!!! Удачи тебе, Танечка! )))) А там глядишь и :pregnant:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня 2 степени в 36 недель было. Сказали 2 степень норма для 36-38 недель. Когда же я уже рожу. Врач сегодня сказала сидеть дома до 41-й недели, если не рожу, то направление в роддом даст.

 

sluffy, я когда на гистеру шла, то у меня все анализы забрали им необходимые и у меня ничего не осталос. Потом когда врача и клинику меняла, то в старой пришлось клянчить копии. Так что если есть возможность и время, отксерь себе.

я так обычно и делаю))))тоже опытом научена

Юльчита), не пришли, Юлечка (((

 

Мартышечка55, словила и вся обмазалась :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: )) Активно заражаюсь беременностью )))

 

sluffy, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все получится по твоему плану!!! Удачи тебе, Танечка! )))) А там глядишь и :pregnant:

спасибо)))
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Жень, специально зашла узнать про твое узи.....хотя в том , что все хорошо я и не сомневалась..... Поздравляю уже официально!

 

 

В нашем беременном полку прибыло....

 

Olchik51//

Honey Dreams//

Nataevjen //

Татьяна.К // Татьяна

Катеринка1989 //

юльчонок2 // Юлия

Хочушка27 //Мария

83mary83 // Мария

//мечты сбываются!!!// Наталья

Пиюша Надежда

// BLV1972 // Лариса //

Мартышечка55 // Евгения

maria58 Мария

марта арина денис Марта (Дарья)

*PANDORA* Татьяна

Юльчита) Юлия

//МАРЬЯ// Мария

Arpina Анна

Ann1989 Анна //

Раменка Светлана

Ликерчик Наталья //

Inga 2013 Мария

Солнышко84 Анастасия

Maestra Юлия //

vredinka1111987 Татьяна //

Гладис Ольга

Марьянка-Партизанка (Draftina) Марьяна (Мария)

JuShaYa Luna12— Юлия //

Karinochka1 Екатерина

AMS84 Марина

Jetta-bunny Евгения

Агнешка Ольга

svetaad Светлана

Энка Ирина

llSindylll Татьяна

//Наталия// Наталия //

Kisa90 Анна //

ЛюсиЛьюис Настя//

Alinka026 //

Antonina_//

sluffy - Танюшка

Lara03- Лариса

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, приветик! скажи а мне же чулки тоже нужны будут компрессионные?

сдала утром все анализы. причем девочка из инвитро которая там работает тоже делала лапару осенью и тоже в краснодаре у этого же врача. очень довольна и говорит что один из лучших. Ты кстати анастезиологу давала? она сказала дать сразу 1-2 тыс,девочка которая не давала потом плохо от наркоза отходила

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Жень, специально зашла узнать про твое узи.....хотя в том , что все хорошо я и не сомневалась..... Поздравляю уже официально!

Спасибо, Машуль!!! Я перед сном как раз тебя вспоминала сегодня, хотела с утра в бубен бить и хоть письмо написать ;)

Как твои дела вообще?

Ссылка на это сообщение

всем привет!

Воля, слежу за твоим графиком) дай Бог чтоб чудо произошло!

 

Я вот сегодня опять меряла бт, правда ночью вставала из-за кошки. Какая она должна быть после монстриков?

в пятницу планирую на узи сходить, правда ничего не тянет, не болит. Незнаю может еще рано идти, будет 10дц.на следующей неделе пересдаю мазки и инфекции.

Прочла в графике Баннечки, что она тоже сделала лапару. Правда в гости к нам не заходит совсем(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  Юль, БТ (базальная температура) может быть разная, все от организма зависит, хорошо если она не 37 и ровная, а не как забор... У меня в последнее время 1ой фазе 36,5 примерно была. Раньше была пониже, с чем это связано точно не знаю, но с гормонами, скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Девочки, а я только что узнала, что одна из родных сестер беременна вторым. Ей 36 и разница между детьми будет 16 лет :m0591:
это же очень хорошая новость)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, приветик! скажи а мне же чулки тоже нужны будут компрессионные?

сдала утром все анализы. причем девочка из инвитро которая там работает тоже делала лапару осенью и тоже в краснодаре у этого же врача. очень довольна и говорит что один из лучших. Ты кстати анастезиологу давала? она сказала дать сразу 1-2 тыс,девочка которая не давала потом плохо от наркоза отходила

мне чулки там давали. Одеваешь вечером или утром перед операцией-10 минут лежишь задрав ноги на стену,потом в этом же положении одеваешь чулки. Я в них долго еще ходила и это наверно худшее из всей истории в больнице. Они ужасны.

Никому денег не давала вообще. Анастез пришел вечером сказал что будет и как и сказал что на ночь дадут таблетки и утром тоже,но никто ничего не принес)) но я и рада была. Была вообще спокойна,на столе операционном зевала от скуки пока всех ждала. От наркоза отошла оооочень быстро и легко. Вечером уже гуляла. А вот на гистере первой наркоз был полным г

Мне кажется наркоз всем дают одинаковый если больница нормальная

Ссылка на это сообщение

sluffy,  я тоже чулки покупала и одела только перед операцией и после неё в них сутки.и все.но теперь не вижу смысла столько денег за них платить,все знакомые бинты эластичные покупали

 

пиюша,  какой красивый график.апчхи на тебя! тест не мочила?;)

Ссылка на это сообщение
мне чулки там давали. Одеваешь вечером или утром перед операцией-10 минут лежишь задрав ноги на стену,потом в этом же положении одеваешь чулки. Я в них долго еще ходила и это наверно худшее из всей истории в больнице. Они ужасны. Никому денег не давала вообще. Анастез пришел вечером сказал что будет и как и сказал что на ночь дадут таблетки и утром тоже,но никто ничего не принес)) но я и рада была. Была вообще спокойна,на столе операционном зевала от скуки пока всех ждала. От наркоза отошла оооочень быстро и легко. Вечером уже гуляла. А вот на гистере первой наркоз был полным г Мне кажется наркоз всем дают одинаковый если больница нормальная
sluffy, я тоже чулки покупала и одела только перед операцией и после неё в них сутки.и все.но теперь не вижу смысла столько денег за них платить,все знакомые бинты эластичные покупали пиюша, какой красивый график.апчхи на тебя! тест не мочила?;)
я решила на всякий случай куплю чулки - чтобы если что там не искать. т.к. там их не выдают, по крайнее мере этой девочке из инвитро не выдавали.- со своими приезжала
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, ЛюсиЛьюис,

Спасибо за чихи. Мочила - отрицательный :(

 

Я уже незнаю, что еще проверять. Если и следующий цикл пролет, то пойду на лапару+гистеру - пусть внутри смотрят.

Ссылка на это сообщение

всем привет!

Воля, слежу за твоим графиком) дай Бог чтоб чудо произошло!

 

Я вот сегодня опять меряла бт, правда ночью вставала из-за кошки. Какая она должна быть после монстриков?

в пятницу планирую на узи сходить, правда ничего не тянет, не болит. Незнаю может еще рано идти, будет 10дц.на следующей неделе пересдаю мазки и инфекции.

Прочла в графике Баннечки, что она тоже сделала лапару. Правда в гости к нам не заходит совсем(

Спасибо Юльча!! Я тоже захожу вас читать, узнаю что у кого нового происходит :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...