Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

пиюша, ЛюсиЛьюис, гистера у меня тоже будет видимо с выскабливанием а про выделения..я делаю это все во второй фазе, по идеи за дней 5-6 до М..они же ведь тогда и раньше могут начаться

 

Юльчита), ну чему быть теперь т очно не миновать, назад пути нет

чулки кстати купила)))

По моему первым днем цикла тогда считается день операции, у меня по крайней мере так было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

По моему первым днем цикла тогда считается день операции, у меня по крайней мере так было

а у тебя они как полноценные М были или нет?
Ссылка на это сообщение

а у тебя они как полноценные М были или нет?

Нет. Просто несколько дней мазало. И то дня через 2 только на туалетной бумаге остатки были. Выписали меня через 6 дней и уже ничего не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка, прочла про твое узи и сердцебиение, скажи круто слышать как стучит сердечко, так быстро быстро, прям прелесть)) там целая жизнь кипит уже! Рада за тебя очень и еще раз поздравляю!

Спасибо! Нам послушать не давали, только показали на телеке как быстро-быстро бьется сердечко )))) врач, к которой мы пошли, редко включает звук сердечка на УЗИ (смотреть сколько хочешь, а слушать нет), тк считает, что этот звук неприятен малышу )))) вот так вот.

 

Фоточки попробуй через радикал вставить

 

sluffy,  у меня гистера была вначале цикла и на сам "цикл" не повлияла, ну в смысле сукровица была 5 дней после операции, потом продолжался мой цикл и была О, а на 30дц начались М. Девочка со мной делала в один день, у нее на 22дц была гистера, тоже на М не повлияло, даже выделений не было

 

83mary83,  ой нимагуууу какая фея серьезная у вас )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  жалко что не включили на громкую. Кстати, а фото не просила сделать? Я со всех узишек требовала фоты))) у меня от точечки и до гимнастки есть фотки, и в 3дэ делала, и видео записывала))) помешанная была)))

 

Я фото вставила к себе в дневник, можешь глянуть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Колбаска+1,  Бог с тобой! )))) нас с мужем так трясло, что не до фоток было! фотку в этот раз сами не дали, а когда ПЯ смотрели (мой репродуктолог) фоточку дали, врач специально за бумагой "бегала", тк они в протоколах ЭКО просто делают УЗИ всегда (для себя) и пациентам ничего не печатают...

Про сердечко - я знала о принципах этого врача, но УЗИ хотела делать именно у нее (она мегакрутой спец), поэтому не пикала даже ))))

 

Доча ваша - прекрасный пупс!!! Фотки просто ваааай!!! Молодцы, что такой период засняли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  самые крутые фоты в 20-22 недели, не пропусти, обязательно сделай фотки, это же память!)) потом своей крошке будешь показывать какой она была))))

Спасибо))) я еще когда была Б , хотела обязательно малышковую фотосессию сделать, она проводится с детками от рождения и максимум до 21 дня, пока малыши спят в разных позах, а после- их фиг так уложишь как надо, а пока они мелкие- делай с ними что хошь)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мама_2015_, а по узи то как? Почему так долго хгч в тебе держится?( как вообще себя чувствуешь?

по УЗИ у разных врачей - всё чисто, почему кровит - никто ответить не может.

назначили регулон по схеме 4-3-2-1 и по 1 до конца пачки, потом опять на УЗИ.

чистку категорически отказываются делать, как и гистеру - говорят, что эндик всего 3 мм, нечего чистить...

чувствую себя нормально, если не считать, что уже 2 месяца то кровит, то мажет.

Ссылка на это сообщение

83mary83, какие же вы лапулечки в милой шапулечке!

 

У меня никогда не было варикоза и ни у кого из родных,чулки мне вообще большеваты немного были и сползали.но все равно заставили одеть. А летом там же лежала так девочек тоже заставляли одевать больничные и чулки потом не забирали. Те бесплатно операция+чулки в подарок)

 

мама_2015_,  блииин( ты загадка природы. Точно нигде в другом месте нет?ну зотя тебя много раз же смотрели. Эх. Держись,дорогая. Сейчас с этим разберешься и сразу наступить идеалтно развивающая беременность!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Колбаска+1, фотки-бомба! Доця у тебя, как модель))) А губки какие, так бы и затискала)))) Пусть растет здоровенькой и счастливой! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, Да, меняются очень быстро, месяц между фоткам, а как будто другой ребенок))) просто лежа и стоя лицо совсем разное получается))) щеки вниз оттягиваются))

 

83mary83, ой нимагуууу какая фея серьезная у вас )))))

, поэтому и говорю, что заведующая))) головой стала шустро крутить и все засекает, как я из комнаты выхожу)) сразу включает предупредительную сирену :D
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

83mary83, а я сначала не поняла, что за заведующая :D а потом как фото увидела, так смеялась :girl_haha: мега хорошенькие вы! тттт на вас :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), спасибо, Юлечка! У вас тоже в скором времени появится такая радость, я прям уверена!!!!)

 

И кстати про губки))) дочь у нас с самого первого дня улыбчивый ребенок, а на фотосессии ни одной улыбочки не поймали как ни странно, поэтому у нас все фото с улыбкой в обратную сторону либо со свешанными щеками))))) ну как получилось так получилось)))все наше))

Ссылка на это сообщение

Колбаска+1, спасибо за пожелание :flower: . Очень надеемся на Божью помощь. :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

 

А у меня вообще ничего не болит, не тянет, очень переживаю, чтоб росли мои фоллики. Девочку с которой нас оперировали в 1 день уже будут стимулировать клостом, так как в 1 цикл у нее не выросло ничего...

 

Завтра пойду на фолликулометрию.

Ссылка на это сообщение

Юльчита), удачи на узи! я могу сказать одно - то ли я хреново организм свой понимаю, то ли одно из двух :D у меня когда тишина была в организме - были ДФ, когда чувствовала яичники - ничего не было. У меня ж СПКЯ, они увеличены и в них много мелких фоликов всегда. Моя Г это в шутку объясняла тем, что они пытаются вырастить ДФ, но и них не получается и поэтому я их ощущаю. А когда растет на самом деле ДФ, то все спокойно. Так что ты не грусти раньше времени :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...