Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Юльчита), это правильно, мы когда решились, съездили в церковь, все узнали о венчании и через месяц увидели //, муж поехал в батюшкой обговорил день, там не всегда можно венчаться, пост, праздники, надо в конкретной церкви узнавать. И вот в праздничный день я лежала в больнице на сохранении, батюшка сказал что все хорошо, не волнуйтесь, мы не отменяем, а переносим, в итоге в 4 месяца обвенчались, светило солнце, погода отличная, на следующий день похолодало и пошли дожди. Мы как-то не думали о датах и только после венчания в свидетельстве увидели, что стоит дата 10.10.10)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

а вот сегодня видимо не мой день. Флюшку то я забрала, а вот анализы с инвитро пока не торопятся приходить. Они всегда говорят и пишут что результат на след день после обеда, но в 90% результат приходил до 12 ч дня. к терапевту я своему ясно не успею, без них там делать нечего. как получу анализы пойду пробиваться к любому

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девчонки. У меня вопрос, кто знает, что делать если появился герпес в носу внутри, у меня сейчас 7 недель ровно. Очень беспокоюсь. Врача сейчас нет, будет только 13((

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девчонки. У меня вопрос, кто знает, что делать если появился герпес в носу внутри, у меня сейчас 7 недель ровно. Очень беспокоюсь. Врача сейчас нет, будет только 13((

привет. У меня во время Б да и до этого часто такое бывало и я мазала кремом ацикловир.

 

Анюта - Скоро стану мамой, Анют спросили у батюшки, может вам после великого поста разрешат.

спасибо, ходим и узнаем
Ссылка на это сообщение

Luna12, беспокоиться не надо, тем более если не в первый раз болеешь.Я в первую Б лежала на поддержке в 5-6 недель и тоже с герпесом на губе, мазала привычной мазью, на таких сроках сильно падает иммунитет, так надо для успешно развивающейся Б, чтоб эмбриончик прижился, вот и вылазит всяка бяка что сидит в организме)))

 

Девочки! в группе про ноябрьских малышей мы решили провести обмен подарками к 8 марта. А вы не хоитите? Все уже такие родненькие, мне кажется, у нас получилось бы!

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Девочки! в группе про ноябрьских малышей мы решили провести обмен подарками к 8 марта. А вы не хоитите? Все уже такие родненькие, мне кажется, у нас получилось бы!

 

Какая идея классная! А как это будет происходить (обмен) ?

Ссылка на это сообщение

Luna12,  свечи вроде на таком маленьком сроке нельзя. в аннотации написано.сама только от него избавилась, правда у меня на лице был.ацикловир не помогал вообще.зато Виферон гель за день все подсушил))

 

83mary83,  ну ка давай подробнее как это будет происходить?))

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  Тань, а на ребенка это не влияет? У меня впринципе часто от стресса или переохлаждения бывало так. И еще вот думаю, что на следующей недели возвращаюсь из очень жаркой страны в Москву, как избежать акклиматизацию и не заболеть)))

Изменено пользователем Luna12
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я сама первый раз в этом обмене)))

Вобщем суть такая:

-составляем список участниц,

-одному участнику в личку посылаем адреса, он случайным образом компанует пары(чтобы был сюрприз, от кого подарок, ну до момента получения, конечно) и раздает адреса

-до определенного дня отправляем посылку

-получаем и радуемся))))

думаю, что надо обговорить примерную сумму и состав(кто-то делает так: что-то вкусное, что-то из города(магнитик, открытка) и сам подарочек). Кто за? давайте в список! для тех, кто далеко живет, можно пораньше выслать, если быстро адреса и желающих соберем. да даже если задержится посылка-нестрашно! Девочкам на Украине думаю удобнее и дешевле по пересылке между собой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Luna12,  мне сказали не беспокоиться,вообще у 90% населения этот вирус в организме есть.так что антитела присутствуют.мне сказал Г,что это равносильно орви.риск такой же.ещё узнала,что у кого была ветрянка- то могут не боятся этого( это типа первичное проявление герпеса).главное,чтоб не генитальный был)) вообщем не переживай!

 

83mary83,  я за)) на счёт девочек с Украины поддерживаю. мне только с телефона неудобно заниматься всем. кому адрес то диктовать)))?

Ссылка на это сообщение

девочки .наконец-таки полчаса назад пришел последний анализ -мочи)) хорошо у свекрухи знакомая старая терапевт оказалась. еще в 7 вечера без мочи к ней пошли - написала заключение. завтра в 10 к Г за направление и в 7,30 надо быть в больнице в понедельник. сказал врач с утра не ешь ничего может в понедельник и прооперируем

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

83mary83, а это только одному человеку подарок отправлять? А то я подумала что всем из списка, думаю как же столько придумать и купить)))) и меня в список, адрес высылаю.

 

83mary83,

vredinka1111987 

lara-дважды мама

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

83mary83, vredinka1111987 lara-дважды мама

и я и я хочу!!!!

 

83mary83,

vredinka1111987

lara-дважды мама

sluffy

Audrey

Анюта - Скоро стану мамой

Изменено пользователем Анюта - Скоро стану мамой
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...