Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

83mary83,

vredinka1111987

lara-дважды мама

sluffy

Audrey

Анюта - Скоро стану мамой

Юльчита

ЛюсиЛьюис

 

еще девочки вот как сделать? парно высылать подарки- ты мне, я тебе или так: я кому-то, тот другому, а мне третий?

 

думаю, вот как жеребьевку провести?

 

подождем пару дней еще желающих и сомневающихся, потом всем в личку по секрету напишу ник и адресок. отправить лучше до23-25 февраля, думаю.

 

и про сумму, надо обсудить. С учетом пересылки, я думаю 1000 руб на подарок дорого будет, мы ж все по разному живем, может 500? или 300-400? главное ж не подарок, а сам факт и посылку получать так приятнооо)))

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

83mary83, по поводу жеребъевки. когда все участники будут определены, ты у себя нас перемешай и присвой порядковые номера, а мы тут в темке напишем - "я отправлю подарок номеру 4" например. посмотрев, кто под этим номером, ты пришлешь мне его данные в личку.

косяк конечно в том, что можно выбрать номер самого себя, но вероятность этого мала и в таком случае ты на свое усмотрение просто поменяешь человека да и все. Списка надо 2 - жители Украины и России. Больше иностранцев нет у нас в теме?

 

По поводу суммы считаю, что не надо вообще вводить рамки какие-то. каждый сам решит, что он может и хочет отправить. Главное - внимание. Я лично буду одинаково рада и просто открытке и чему-то сладкому и магнитику и чему угодно. От беременяшек и мамочек конечно хотелось бы что-то символическое... хоть тест на Б :)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

83mary83,

vredinka1111987

lara-дважды мама

sluffy

Audrey

Анюта - Скоро стану мамой

Юльчита

ЛюсиЛьюис

 

еще девочки вот как сделать? парно высылать подарки- ты мне, я тебе или так: я кому-то, тот другому, а мне третий?

 

думаю, вот как жеребьевку провести?

 

подождем пару дней еще желающих и сомневающихся, потом всем в личку по секрету напишу ник и адресок. отправить лучше до23-25 февраля, думаю.

 

и про сумму, надо обсудить. С учетом пересылки, я думаю 1000 руб на подарок дорого будет, мы ж все по разному живем, может 500? или 300-400? главное ж не подарок, а сам факт и посылку получать так приятнооо)))

И меня добавляй
Ссылка на это сообщение

83mary83, я с вами! Меня в список.

Девочки, участвую уже в таком обмене, только в вк, там группа по косметике, соответственно подарки с уклоном.

Так вот, что бы дарительнице легче было определиться с подарком, кпждый птшет еще хотелку, напрвнаправление подарка! Мы же друг друга не так хорошо знаем, что бы не подарить ненужность....кто-то кошкошечек коллекционирует, а кого-то от статуэток воротит...хочется же именно приятность сделать. По опыту пересыла, за неделю доходят по России, девочкам с Украины, да, удобнее внутри страны обменяться, но не обязательнл, получить же подарок приятно и 28 марта будет)))

 

На ваш суд предложение с "хотелками".

Ссылка на это сообщение

От беременяшек и мамочек конечно хотелось бы что-то символическое... хоть тест на Б :)))

можно подгузник отправить, думаю тоже будет заразно :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

sluffy, ураа! поздравляю! все как следует продумай и не забудь ничего с собой взять. Главное позитивный настрой возьми в дорогу и не операцию! все будет хорошо!

vredinka1111987, представляю, как удивятся на почте :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

все ,девочки, взяла направление)) Г тоже сказала - что я метеор)))))

Молодец. Мой совет меньше читай про эти операции и наркозы (меньше знаешь лучше спишь). И езжай, как на обычный прием. На удачу @@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
sluffy, ураа! поздравляю! все как следует продумай и не забудь ничего с собой взять. Главное позитивный настрой возьми в дорогу и не операцию! все будет хорошо! vredinka1111987, представляю, как удивятся на почте :hohot:

вроде все продумала че брать)) если что свекровь додумает сама еще)))

sluffy, вот умница! ни страхов,ничего))) собралась и все сделала!

ну про страхи ты не права))) просто так все сумбурно получлиось что думать о них некогда

Молодец. Мой совет меньше читай про эти операции и наркозы (меньше знаешь лучше спишь). И езжай, как на обычный прием. На удачу @@@@@@@@@@@@@@@
а я и не читала)) только тут все рассказы ваши послушала))) спасибо за удачу- пригодится))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще мне кажется планирующим будет приятно получить к подарочку пупсика или соску))) это я к подгузникам и тестам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну если кто с Украины в список попадет, то и меня принимайте ))

sluffy Дорогая, удачи тебе, будет все здорово, тоже держу кулачки за тебя, ты умница ! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Nanochka12
Ссылка на это сообщение

девочки, пишем адреса и ФИО(чтоб на почте вы без проблем по паспорту получили посылку)

про содержание подарочка мне вот все равно что там будет, аллергии нет))) пишем предпочтения, мечтания, хотелки, вдруг кому сладкое нельзя или еще чего)))

 

83mary83,

vredinka1111987 фио

lara-дважды мама фио

sluffy

Audrey

Анюта - Скоро стану мамой фио

Юльчита(Укр)

ЛюсиЛьюис

пиюша

Antonina_

Nanochka12 (Укр)

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

Агнешка, так запросто!)))

 

1. 83mary83,

2. vredinka1111987

3 lara-дважды мама фио

4 sluffy

5 Audrey

6 Анюта - Скоро стану мамой фио

7 Юльчита(Укр)

8 ЛюсиЛьюис

9 пиюша

10 Antonina_

11 Nanochka12 (Укр)

12 Агнешка (Укр)

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, спасибо)))

слушай вопросик - у меня щас вторая фаза цикла, и ТТ 36,9, вчера была 37,0 - не могу понять эта типа простуды или норма для 2ой фазы? у меня как то было так что во 2ой фазе 37,1 было..а щас че то прям испугалась.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...