Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Все, девочки, кума напоила пивом и накормила копченой барабулей...мммм...)))) очень вкусно было..все с завтрашнего дня перехожу на кашки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки подскажите пожалуйста. Мне генетик прописала курантил по 1 т 2 раза в день, 1 месяц, но не написали какая дозировка. Какую дозировку вам прописывали?

Ссылка на это сообщение

1 83mary83

2. vredinka1111987

3 lara-дважды мама

4 sluffy

5 Audrey

6 Анюта - Скоро стану мамой фио

7 Юльчита(Укр)

8 ЛюсиЛьюис

9 пиюша

10 Antonina_

11 Nanochka12 (Укр)

12 Агнешка (Укр)

13 мама_2015_(Укр) адрес+фио

14 Natulka15 адрес+фио

Ссылка на это сообщение

Antonina_, я с сыночком пила курантил 25, сейчас просто выписали курантил по 1 таб 2 раза ы день, в аптеку пришла, а мне говорят что он в дозировке 25 и 75, думаю 25 купить, раз другой врач с сыночком его прописывал и все хорошо было, если что потом подкорректируют. Фото классные! А откуда стафилакокк? Из роддома?

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, да кто ж его знает...откуда он.

Может и от меня...не знаю. Животик мучает, газики, стул не регулярный, но набрали 1600 за месяц и неделю, что не свойственно для стафа.

 

Малышка спит не спокойно, вскрикивает во сне,куксится.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, не волнуйся- это лечится. У подружкиного малого тоже такое было- обнаружили в грудном молоке, ниче вылечили. все сейчас лечится)

Ссылка на это сообщение

1 83mary83

2. vredinka1111987

3 lara-дважды мама

4 sluffy

5 Audrey

6 Анюта - Скоро стану мамой фио

7 Юльчита(Укр)

8 ЛюсиЛьюис

9 пиюша

10 Antonina_

11 Nanochka12 (Укр)

12 Агнешка (Укр)

13 мама_2015_(Укр) адрес+фио

14 Natulka15 адрес+фио

я Штина Анна Сергеевна ;)
Ссылка на это сообщение

Antonina_, вау,какие фоточки)))) просто суперрррр!!)))

А я полдня просидела в гостях у подруги с 2-хмес ребенком, а потом закупалась для больницы в магазах. в итоге собрала сумку такую приличную и еще пакет с постельным бельем :) девочки это не много дня 4-5 дней больницы???? Вроде все по необходимости пихала. Тем более с другого города еду (6 часов от дома).. Но блин скажут еще что жизнь к ним переезжаю:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sluffy, тебе там ничего не понадобится кроме того,что я перечисляла. Кто тебе постельное стелить будет? Ну мне стелили больничное,потом после операции другое и клеенку. Тут тебе один фиг на твое постельное будут стелить клеенку и пеленки чтоб ты матрас не марала если что. Книга,телефон,планшет. Ну если погода будет ок,то можно выйти погулять на улицу. Из еды нам ничего нельзя было-все строго по списку и проверялось.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, аааа, какой ты классный пузатик уже!

 

Antonina_,  фотки потрясные! мы только счастливы созерцать такой "спам" :)

 

скорейшего выздоровления доченьке!

Ссылка на это сообщение

Audrey, спасиб) я сегодня пыталась летние платья померить. Жуть,они кое-как налезли и стали неприлично короткими( летом буду в купальнике только ходить видимо

Ссылка на это сообщение

sluffy, тебе там ничего не понадобится кроме того,что я перечисляла. Кто тебе постельное стелить будет? Ну мне стелили больничное,потом после операции другое и клеенку. Тут тебе один фиг на твое постельное будут стелить клеенку и пеленки чтоб ты матрас не марала если что. Книга,телефон,планшет. Ну если погода будет ок,то можно выйти погулять на улицу. Из еды нам ничего нельзя было-все строго по списку и проверялось.

так вроде все по списку и брала - халат.пижама .сорочка,трусы, прокладки, полотенце, книга, телефон (планшет решила не тягать)ну и так по мелочи - очки, тоник для лица..и все вроде..но сумочка хорошая вышла. а постельное врач сказал взять -в отдельный пакет положила
Ссылка на это сообщение

sluffy, ааа я подумала ты там чемоданы набрала. Тапки не забудь. Халат мне не понадобился,ну я халаты не ношу,по этому пижамные штаны и футболки были. Носки

 

Резиночку для волос если не супер коротыши

Ссылка на это сообщение

sluffy, ааа я подумала ты там чемоданы набрала. Тапки не забудь. Халат мне не понадобился,ну я халаты не ношу,по этому пижамные штаны и футболки были. Носки

тапки взяла... халат просто кинула тонкий велюр и флисовый, т.к. свекровь сказала что после наркоза мне может быть очень холодно. пусть лучше будет
Ссылка на это сообщение

sluffy,  думай о том моменте, когда всё закончится и ты поедешь домой к любимому мужу. это будет уже совсем скоро! я представляю твоё волнение, его нужно просто пережить. потом будешь с улыбкой вспоминать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...