Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

sluffy, думай о том моменте, когда всё закончится и ты поедешь домой к любимому мужу. это будет уже совсем скоро! я представляю твоё волнение, его нужно просто пережить. потом будешь с улыбкой вспоминать.

sluffy, не переживай!! Пусть это будет таким своеобразным мини-отпуском перед беременностью! Выспишься как следует)

эх...надеюсь меня там долго не будут держать
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, @@@@@держим кулачки, спокойствие, только спокойствие. Думай о том, что в следующий твой др с вами уже будет ваш малыш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, долго-не долго это второстепенное уже! Главное чтоб на операции нашли причину и потом терапия была должной. Таблеток много должны давать и капать и укольчики. Гоиовь капусту)

Ссылка на это сообщение

sluffy, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

НА удачу!!! ))) Пусть все твои проблемки разрешатся на этой "процедуре". :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

1 83mary83

2. vredinka1111987

3 lara-дважды мама

4 sluffy

5 Audrey

6 Анюта - Скоро стану мамой фио

7 Юльчита(Укр)

8 ЛюсиЛьюис

9 пиюша

10 Antonina_

11 Nanochka12 (Укр)

12 Агнешка (Укр)

13 мама_2015_(Укр) адрес+фио

14 Natulka15 адрес+фио

 

И я присоединяюсь )))

15 Марьянка-ПАРТИЗАНКА

 

Успела или нет? )))

Ссылка на это сообщение

Эх, мне наконец-то в среду прислали результаты от генетика, напомню, что сдавала анализы я 21 декабря. Трижды я звонила в клинику и спрашивала, ну где же??? И вот мне прислали, в пятницу были у генетика, она и призналась, что давно мои результаты готовы были, на них стоит дата 25.12.14, и вот кто-то их потерял, и если бы я не звонила, не требовала, то ничего бы мне не прислали. В итоге у меня нехватка витамина в12 и немного густовата кровь, прописали ангиовит, почему-то по 2 таб ежедневно, в инструкции написано по 1 в день, и курантил. При наступлении беременности сдать коагулограмму, гомоцистеина, сывороточного вит в12.

В заключении так написано. Сказали никаких страшных мутаций у меня нет. Надеюсь нам это поможет.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, успееела! ждем еще одного участника из России и делаем жеребьевку, чтоб успеть за 2 недели выбрать подарочек и отправить 23-25числа.

 

1 83mary83

2. vredinka1111987

3 lara-дважды мама

4 sluffy

5 Audrey

6 Анюта - Скоро стану мамой

7 Юльчита(Укр)

8 ЛюсиЛьюис

9 пиюша

10 Antonina_

11 Nanochka12 (Укр)

12 Агнешка (Укр)

13 мама_2015_(Укр)

14 Natulka15

15 Марьянка-ПАРТИЗАНКА

 

sluffy, давай не ссы! :D :D :D ноги в руки и бегом к своей мечте! Похоже нашу темку надо переименовывать в стимуляшки-лапаропроходяшки и сразубеременяшки! :girl_bye:

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

83mary83, это точно))))сегодня уже больница снилась

 

Всем доброе утро ))) пошла готовить кашу себе. Сегодня это моя единственная еда)))

Ссылка на это сообщение

Antonina_, сколько ж у тебя нарядов было)))) во сколько недель ты фоталась? Я хочу чтоб тепло уже было,но это булет конец срока( поди тяжко будет и урод совсем стану.

как ты себя чувствуешь? Как малышка?

 

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, беременяшек фотографируют от 7 месяцев до примерно 36-38 недели. В зависимости от размеров животика и состояния здоровья. Позже по крайней мере я не берусь делать, потому что один раз со съемок в роддом девочку отправили сразу ))) В студийке ( в зависимости от того интерьерная как у Тони была, или только фоновая ) можно за час примерно 3-4 наряда переодеть и нормально пофотографироваться успеть.

 

Съемки в интерьерной студии мне лично больit нравятся, можно для каждого свой образ и стиль подобрать индивидуально. Несколько локаций - несколько нарядов. Главное чтобы на все времени хватило ))))

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, :) я бы с радостью сфотографировала тебя!!! ))) Но далековато (((

Может на второго малыша? ;)

 

НА улице очень круто будет примерно в конце апреля - начале мая, когда только только все цвести начнет и едва едва появятся листики и травка. Хотя все зависит от погоды...

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  так в том то и дело,что в марте-апреле будет снег еще скорее всего и грязь. У нас то жопа с погодой( ну в общем подумаю еще над этим,пока повдохновляюсь фотками Тонечки ;)

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  ага,но надо еще умудриться поискать студию и норм фотографа в нашей деревеньке)

 

Юльчита), блиииин я как прочитала тебя,так у меня аж сердце замерло! А чих то оказался пока только с удачной операции.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...