Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

пиюша, спасибо- получилосЬ)

 

у меня начала пропадать моя красавица- шифлера((( :(

 

сегодня выгуливали нашу Матрочку на снежку) она такой трусишка, тряслась как осинный листочек)

Изменено пользователем Юльчита)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Юльчита), я что-то пропустила или забыла? Вы завели собачку? Покажииии

 

Про цветы не подскажу. Я вообще не садовод. Зато благодаря тебе вспомнила,что фикус свой хз сколько не поливала уже ;(

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, у меня 36 недель и 5 дней. Длилось все два часа. Нарядов 7 вроде бы Или 6. В некоторые моменты было очень тяжело, с учетом того, что фотографировалась без бандажа, а когда на мысочках, то вообще ппц, икры сводило и ноги ьолели, но я очень довольна результатом. Сейчас уже и не верится, что такой живот был.

 

Мы нормально, сеглдня день отлично проходит, посмотрим, что ночью нас ждет.

отказывается бифидо пить, ели засовываем в нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, Танюша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пусть это станет финальным шагом перед осуществлением мечты!!!

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, спасибо, буду стараться перебороть страх..ожидание это хуже некуда...очень-очень надеюсь что завтра и прооперируют...с 3 часов дня без еды...пипец....не то что есть - Я ЖРАТЬ хочу..причем все сразу = сувлаки, бигмак,окрошку, лаваш :)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки ничего не пойму,в субботу вечером начались какие то выделения,думала ну вот началось,утром проснулась-тишина,прокладка чистая,а в душ как пойду, выделения есть,извините за подробности,коричневатые с прожилочками как ниточки,в понедельник утром такая же фигня,при этом на ежедневке чисто,это месячные или что это,обычно мазни перед критичными днями нету :think1: ,мне сдавать гормоны на 2-3 день,не знаю как считать,если не месячные,то сегодня уже 32 ДЦ.Тест делала на 29 ДЦ,отрицательный

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

Оксана__, думаю это сбой цикла. А вызвать монстрики дюфом/утриком не хочь?

 

Девченки, кто розбирается в графиках БТ (базальная температура)? гляньте мой, это забор? почему у меня после ПА БТ все время падает?

Ссылка на это сообщение

Оксана__, думаю это сбой цикла. А вызвать монстрики дюфом/утриком не хочь?

 

Девченки, кто розбирается в графиках БТ? гляньте мой, это забор? почему у меня после ПА БТ все время падает?

Это еще не забор

 

Так а это считать уже как месяки?

 

Юльчита), Так а это считать уже как месяки?

А ты уверенна, что была овуляция. Просто судя по прогестерону ее не было.
Ссылка на это сообщение

Оксана__, незнаю, может и да. ты же пишешь 32дц. Лучше сходи на узи, посмотри какой эндик и решай с врачем вызывать или ждать... :girl_mad:

 

пиюша, ты это мне о прогестероне написала? :think1:

 

Оксана__, а ну тогда если ты колола прогик- утрик не нужно, жди монстров, они прорвут. (у меня обычно через 3-4 дня после последнего укола начинаются). а тест делала?

Ссылка на это сообщение

пиюша, Овулю по узи отслеживали

Я тоже отслеживаю по узи. И если узист широкого профиля, то ему трудно определить признаки произошедшей овуляции. Посмотри мой график №6. По узи была киста ЖТ, а на деле овуляции вообще не было, а была киста с кровоизлеянием.

 

Оксана__, незнаю, может и да. ты же пишешь 32дц. Лучше сходи на узи, посмотри какой эндик и решай с врачем вызывать или ждать... :girl_mad:

 

пиюша, ты это мне о прогестероне написала? :think1:

 

Оксана__, а ну тогда если ты колола прогик- утрик не нужно, жди монстров, они прорвут. (у меня обычно через 3-4 дня после последнего укола начинаются). а тест делала?

Нет. Оксане
Ссылка на это сообщение

Юльчита), Позвонила своей Г,сказала еще завтра тест сделать,позвонить к ней на ХГЧ думает отправить,хотя мне мало верится с таким прогиком и моей БТ (базальная температура),могло ли что то произойти.Тест делала на 29 ДЦ,а мазня на 30 вечером началась

 

пиюша, По поводу узи,я тоже в сомнениях,на 13-14 ДЦ,как написали ощущений О не было,а вот ближе к 19-20 ДЦ,еле ходила,так ЛЯ болел,хотя своей изистке я доверяю,очень внимательная,да и трубы она мне проверяла,то для меня это безболезненно прошло,не так как многие пишут

 

пиюша, График я посмотрела,но если честно я особо не разбираюсь :think1:

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

Юльчита), Позвонила своей Г,сказала еще завтра тест сделать,позвонить к ней на ХГЧ думает отправить,хотя мне мало верится с таким прогиком и моей БТ,могло ли что то произойти.Тест делала на 29 ДЦ,а мазня на 30 вечером началась

 

пиюша, По поводу узи,я тоже в сомнениях,на 13-14 ДЦ,как написали ощущений О не было,а вот ближе к 19-20 ДЦ,еле ходила,так ЛЯ болел,хотя своей изистке я доверяю,очень внимательная,да и трубы она мне проверяла,то для меня это безболезненно прошло,не так как многие пишут

Судя по размерам ДФ у тебя ну никак не получается овуляция на 14 дц, а если убрать галочку с овуляция по узи, то на какой день программа ставит овуляцию?
Ссылка на это сообщение

пиюша, Если убрать галочку,то программа ничего не ставит,никакой полосы нет

Вообщем тогда получается цикл без овуляции с большим процентом вероятности.
Ссылка на это сообщение

Оксана__, недостаток прогестерона на лицо, может вообще не было овуляции,тк и разница температур маленькая.ну тебе полюбому надо на узи и посмотреть,что с эндометрием,по нему же видно месячные когда начнутся,заодно и на ЖТ глянешь есть ли оно или это другое что-то было

 

Юльчита), не паникуй-это не забор+2 значения не учитывались. На узи когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...