Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Ann1989, спасибо!!! ))) Словила!!! ))))

 

Какие вы уже большие ))) С первым скринингом!!! Развивайтесь в срок и крепитесь к друг дружке крепче!!! ))))

 

Оксана__, что плохо в спермограмме так это лейкоциты - это значит где-то болеет ( воспалительный процесс), а что живых меньше 50% так это не так плохо как кажется. НА самом деле если высчитать - то здоровых подвижных малявочек очень много,а достаточно только одного :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy,  умница! Все прошло отлично! Дренаж сегодня убрать должны наверно,у кого стоял-не долго,зато ничего у тебя там не скапливается. За глюкозу не волнуйся это ж может быть из-за медикоментов наверно, ну и понятие "за пределы нормы" растяжимое. Ждем результатов опреации!

Скушай всееееее. Я помню аж гороховый суп навернула всю тарелку(с учетом,что я горох ем только в сыром зеленом виде и никак иначе)

Ссылка на это сообщение

Antonina_, ну конечно и эти супер! ничего не знаю, ты обещала 320 :girl_dance: У тебя животик был, ну прям как будто шарик под платье засунули, такой аккуратненький :flower:

Ссылка на это сообщение

sluffy, Танюша, с успешной лапорой!!! Кушай больше - быстрее окрепнешь )))) Уверена все прошло все отлично )))

 

А я вот стала 3 дня назад бабушкой О_О

 

Хорошо что двоюродной )))) Племянница моего мужа родила доченьку 3 дня назад! Теперь буду бабой Яной ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, испугала меня....я на бабушку, на возраст, на бабушку, на возраст взгляд перевожу....понять прикола не мону))) и только потом дочитала))

Поздравляю, бабуля!

Ссылка на это сообщение

Antonina_, у нас желтушка появилась на 4й день после рождения и прошла недели через 2, нам сказали выкладывать у окошка на солнышко голеньким несколько раз в день, минут по 10-15. Благо когда мы родились было солнышко. У нас как раз пеленальный столик у окна стоял на востоке, и до обеда было солнце, мы успевали раза 3 принимать солнечные ванны. Больше сказали ничего не делать, само пройдет.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, какие вы пупсяточки милые!!! А у меня 2 племянник тоже когда родился был темный и мне таааак понравилось,что он смуглый) а оказалось,что это и есть та самая желтушка. А у старшего кожа белая-белая,а нос лет до 3 был оранжевый :)

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  бабуль,поздравляю!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да, с желтушкой не угадаешь что и как будет. У старшего вылезла на 3 день и держалась до месяца где-то, но не сильная, дома поила шиповником и ромашкой(по совету врача), а у племянника-ровесника сына, была сильная-они после роддома лежали долго в больнице, светили лампами и т.п. В этот раз, уже у Ульянки желтушка тоже появилась на 3 день и через дня два прошла совсем, повезло)))

Ссылка на это сообщение

У меня брата с рождения и все детство врачи желтушкой долбили и даже не смотрели, что по маминой линии все смуглые, корни греков и армян))) а я в папу пошла-русая.

Изменено пользователем lara-дважды мама
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, лапушка сынок! это ему сейчас почти 4 годика? самый прикольный возраст)))

 

Так, девочки, что делать с посылками будем? м? не хватает еще одной участницы. Деочкам с украины я сейчас намешаю адреса и в личку напишу!

Ссылка на это сообщение

83mary83, да нам в следующую пятницу будет 4 годика. Он у нас командир и педант)) в садике даже воспитателей строит, не так положили, не так повернулись, не с той ноги начали колготки одевать))

Ссылка на это сообщение

все! адреса "иностранкам" написала))) между собой не переписываемся, сюрприз не портим, посылки шлем, друг друга не подводим. Здесь отпишитесь или в личку, что выслали такого-то числа. Примерно к 8 марта,наверно за неделю высылать? прикиньте сами по адресу, вам там всем близко вроде.

 

что делать с нами горемычными?)))

 

а, все, до меня дошло! мы ж не парно отправляем, а поочередно, т.е я вытяну имена просто по очереди - по цепочке и последний отправит первому, вроде получается! Ждите сегодня в течении дня мои письма!

 

lara-дважды мама, у меня такой же, я его занудой называю, все спрашивает почему так, ведь раньше ты вот так делала или кто-то другой там чего не так и т.д и т.п, никак не может хоть чуток отойти от того, чему научили, к чему привык, никакой маневренности)))) и все гундит по этому поводу, ну зануда, че уж)))

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Доброе всем утро.

У нас желтушка не проходит, солнца нет...врачи говорят водой отпаивать, вот мы перед каждым кормлением ложечек 10 съедаем/выпиваем. Из бутылочки воду не пьет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...