Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

а я уже знаю, кого из девочек поздравлять буду :novgod:

девочки-киевлянки, кто бы хотел встретиться с той, кого/кто поздравляет?

я бы хотела :)

если моя девочка отзовется, тогда увидимся :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

lara-дважды мама,  поздравляю, тетя))))

А мне от брата не дождаться...а сестре только 10 лет.

 

Ссылки скрыты.

 

У нас сегодня тяжелая ночь. А желаем всем легкого дня. С добрым утром!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

хорошо, вам, девочки)) все в досягаемости живете))) а то нас вон тут раскидало по стране))) по большой и могучей))) можно и подарочки лично вручить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама_2015_, я выходная. Можна выспатся да и встретится в обед, например (живу на правом берегу).

 

Агнешка, ты как? свободна 20/02 ?

 

девченки, я же 2 раза ходила на узи (смотрите график БТ (базальная температура)). Как думаете есть ли шанс, что мои фоллики дорастут и будет поздняя овуля? врач на бт сказала не смотреть... у меня обычно цикл 32-35дней

Ссылка на это сообщение

пришли мои пцр: мико+ урео+хламидии+ трихомонады не обнаружены)))))) правда и молочница с ними пришла(

Изменено пользователем Юльчита)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, знаю что потеряли меня.......Каюсь.... потерялась по не хорошему поводу. Мама попала в реанимацию с сильными ожогами лица и рук. Только сегодня к ней разрешили прийти. Девочки кто ходит в церковь...поставьте свечку за здравие рабы Божьей Галины.

 

Все комменты не читала, просто некогда. Женечка, судя по линеечке вы там растете как надо...УМНИЧКИ!!!

Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, я сегодня планирую в церковь сходить- поставлю свечку за твою мамочку!

 

сегодня муж обнаружил, что наша кошечка точила об его свадебный пиджак когти- пиджак мягко говоря испорчен(

Изменено пользователем Юльчита)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), кисуле надо коготки подстричь и в шкаф не пускать) хотя у кошек наверно мания не только пакетов,коробок,но и шкафов)

 

sluffy, по моему новости отличные в плане того,что что-то нашли и предприняли! Откуда б ты знала о эндометриозе,как бы спайки убрали в трубе если б ты еще год два сидела и ждала!! Умница! Выдержишь все,зато малыша будешь носить в здоровом животике и не бояться ничего!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...