Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

И день операции считается 1 дц

блин..тогда укол аж на 8 д.ц. получается... просто не у всех же мажет... и врач сказал мол твои М по графику будут, а по графику это завтра или послезавтра. А м могут быть не как всегда а почти скудные но не мазня а кровь именно?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, молодец, хорошо что нашли причину) а 2 операция, конечно не хочется, но ради деток, мы женщины, выдержим и не такое! все будет БЕРЕМЕННО! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

sluffy, ну тут тогда у врача уточни. мне все врачи говорили,что день операции это 1дц,хоть выделений почти и не было и бледные,сукровица или как это называется

Ссылка на это сообщение

sluffy, молодец, хорошо что нашли причину) а 2 операция, конечно не хочется, но ради деток, мы женщины, выдержим и не такое! все будет БЕРЕМЕННО! :girl_bye:

уже же все знаю, что и как - не так страшно)))))

sluffy, ну тут тогда у врача уточни. мне все врачи говорили,что день операции это 1дц,хоть выделений почти и не было и бледные,сукровица или как это называется

в понедельник с собой просто укол возьму на всякий случай))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, знаю что потеряли меня.......Каюсь.... потерялась по не хорошему поводу. Мама попала в реанимацию с сильными ожогами лица и рук. Только сегодня к ней разрешили прийти. Девочки кто ходит в церковь...поставьте свечку за здравие рабы Божьей Галины.

 

Все комменты не читала, просто некогда. Женечка, судя по линеечке вы там растете как надо...УМНИЧКИ!!!

скорейшего поправления твоей мамочке!

Я в воскресенье пойду в церковь, поставлю свечку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

Сегодня была на приеме у 2-х врачей. Первый который вел мою Б, у второй я была впервые и она считается хорошей в нашем городе. Во вторник еще иду на прием к своей платной Г, у которой наблюдалась до Б.

Так вооооот что мне сказали сегодня эти 2 врача. Мнения разошлись:

1) Который вел мою Б сказал

- во-первых мне надо пить оральные контрацептивы пол года или ставить какие-то кольцо, чтоб вдруг раньше не забеременеть (с этим я категорически не согласна, я не буду пить ОК и подавлять свой организм таблетками)

- во-вторых сказал надо походить на пиявки. С какой целью не сказал. Я понимаю если бы были спайки или еще что то.....

- никакие анализы на инфекции сдавать пока не надо (напомню, в заключении гистологии было написано что была инфекция)

2) Новенькая гинеколог:

Т.к. она ничего про меня не знает, то я ей принесла кучу своих анализов, выписку из роддома, гистологию. Она все посмотрела и сказала:

- первые 3 месяца после родов ничего делать не надо - только отдыхать и получать позитивные эмоции, организм должен сам восстановиться. К ней на следующий прием только в апреле-мае. Там она уже посмотрит и сделает узи и составит дальнейший план действий.

- предохраняться можно @#$%&ами, а если захочу то она подберет ОК (но я их категорически не хочу)

- дала направление на гормоны и инфекции, которые мне надо будет сдать в апреле.

 

А еще мы завтра с мужем идем в кино на "50 оттенков серого" :):confusion:

Читала эти книги, но не до конца. Может кто то уже успел сходить на него, как вам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, а сказали, что за жидкость то там была?

 

Анюта - Скоро стану мамой, Анют, а сколько эти врачи счетают, что нужно подождать с планированием? Мнения тоже расходятся?

Ссылка на это сообщение

sluffy, а сказали, что за жидкость то там была?

 

Анюта - Скоро стану мамой, Анют, а сколько эти врачи счетают, что нужно подождать с планированием? Мнения тоже расходятся?

который вел Б вообще ничего не сказал по этому поводу. А новенькая - минимум пол года, т.к. 3 из них отдых после родов и потом еще обследование. В роддоме мне вообще сказали через год-полтора (((((

Мы с мужем еще на следующей неделе пойдем к генетикам, посмотрим что они скажут.

 

Анюта - Скоро стану мамой, ты Кisa90 (старое имя на БП) ?

ага, это я :)

После произошедшего решила сменить ник и фото

Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой, думаю если у 2 врачей разные мнения, то нужно еще 1 мнение, чтобы понять что делать.А к генетику точно нужно сходить.

Я сегодня позвонила своей врачихе- она сказала приехать, пообедаем с мужем и поеду.

Ссылка на это сообщение

Анют,мы тоже слбираемся, только 16 числа.слышала разные мнения,но говорят кто читал до этого книгу-идти не стоит.

Танюш, у нас билеты уже куплены ))))) значит сходим. Муж у меня не читал, вот для него новинкой будет. Он сказал после фильма уже прочитает книги и сделает вывод.

 

Анюта - Скоро стану мамой, думаю если у 2 врачей разные мнения, то нужно еще 1 мнение, чтобы понять что делать.А к генетику точно нужно сходить.

Я сегодня позвонила своей врачихе- она сказала приехать, пообедаем с мужем и поеду.

вот поэтому во вторник я еще иду и к своей Г к которой ходила до Б. Как бы не получилось что и ее мнение будет совершенно другим.....тогда у меня точно голова кругом пойдет

Как говорится, сколько людей столько и мнений ((((

Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой,  конечно сходите,мы тоже не читали книгу,я давно хотела прочитать)) но как то не до этого все.но думаю книга гораздо интереснее фильма)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я завтра работаю, но сегодня муженьку хочу устроить романтический вечер: свечи, пиццу испеку и я в красивом белье)))) нужно ловить овулю, как-никак :m0591: :m0591: :m0591:

Тоже хочу на фильм сходить, книгу только 1 прочла- бомба)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, Юльчита), даааа, первая книга действительно бомба )))))) её я полностью прочитала, а вторую только на половину, не так уже интересно.

Мммммм, романтический вечер.....классно :girl_dance::orden:

Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой, я за мнение 2 молодого врача. дай волю организму самому восстановиться без таблеток и уколов и любых манипуляций. у него и так колоссальный стресс был, пусть отдыхает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой, я за мнение 2 молодого врача. дай волю организму самому восстановиться без таблеток и уколов и любых манипуляций. у него и так колоссальный стресс был, пусть отдыхает

да она не молодая )))) я наверно не правильно выразилась. Она для меня "новенькая" т.к. была у нее впервые.

Сейчас я только пью витаминки - фолио, аскорутин и заканчиваю железо

Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой, ну в общем ты поняла за кого я))) просто гормоны, витамины, пиявки это все хорошо, но надо организму давать не забывать что он тебе нужен и что он должен иногда работать сам без всяких поддержек. лично я бы хотя бы месяца 3-4 воообще ничего бы не пила. а перед планированием конечно надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне в роддоме после сыночка сказали второго не раньше чем через 3 года планировать, хотя были естественные роды, я не очень поняла почему, но потом моя Г мне сказала тоже самое, поэтому я решила послушать это мнение раз у двух врачей совпало, так и здесь надо чтобы у двух Г совпало. Хотя не исключено, что будет у всех разное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, а сказали, что за жидкость то там была?

 

нет, значит ее там и не было. я же за 5 дгней до операции свечи с индометацином вставляла, Г сказала что вообще просто мог маленький сосудик лопнуть где то а им на узи как много жидкости показалось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама попала в реанимацию с сильными ожогами лица и рук. Только сегодня к ней разрешили прийти.

Все комменты не читала, просто некогда. Женечка, судя по линеечке вы там растете как надо...УМНИЧКИ!!!

Машуля, милая, как страшно..... :( Крепчайшего здоровья мамуле, пусть скорее поправляется и возвращается домой! Берегите сейчас папочку, ему нельзя переживать.

Мы растем, надеюсь. Ждем скрининга.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...