Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

//МАРЬЯ//, Здоровья мамочке!!! и вам сил побольше чтобы смогли и поддержать в эту трудную минуту, и чтобы сами не сдавали!!! Скорейшего выздоровления маме!!!

 

vredinka1111987, Я уже приготовила ))) Мы сегодня с мужем полдня выбирали, и надеюсь выбрали достойный подарок )))) Хочется чтобы моей "подопечной" :m0591: понравилось )))))

 

Юльчита), Юлечка, как здорово!!! :embrace: Пусть этот цикл у тебя затянется на 9 месяцев!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

sluffy, я вот думала о предстоящей тебе 2 лапаре- тебе же миомы нужно убрать? тогда зачем опять лапару делать, если их можно удалить с помощью гистеры. Или как? :think1: :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

sluffy, я вот думала о предстоящей тебе 2 лапаре- тебе же миомы нужно убрать? тогда зачем опять лапару делать, если их можно удалить с помощью гистеры. Или как? :think1: :think1: :think1: :think1:

миомы может и не будут убирать, они не мешают , они внешние и не растут, девочке которая ехала на лапару именно удалять миомы тоже их оставили т.к. они не растут и есть шанс что при Б они уменьшатся. а мне вторая нужна как контрольная после пржигания очагов эндометриоза. В статьях тоже про это нашла

 

всех с праздником!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой,  если честно, к врачу, которая вела твою б, я бы вообще больше не ходила. Я считаю, что это ее вина и ее ошибка, что так все закончилось.

 

Все будет хорошо. Я пила Ок года четыре, ничего против их не имею, сейчас организм немного в форму придет и начну опять пить, которые с гв совместимы.

 

У меня тоже новости, но, что то все мои новости паршивые. У Агнии стафилококк в каках, правый тазобедренный недоразвит, до 3ех месяцев дали время развить его, зарядочку усиленно делаем на ножки, у меня лейкоциты в моче так и зашкаливают, на бакпосеве высеяли кишечную палочку, начну скоро антибиотики пить, так что на неделю моя крошка без молочка, очень боюсь, что не возьмет грудь после бутылочки или молочко закончится... Вот Как то так. Из хороших новостей....на узи головы паталогий не выявлено. И сегодня 14 февраля. Любите и будьте любимы, девочки. Все будет у нас хорошо!

 

//МАРЬЯ// Маме скорейщего воздоровления мамочке.

 

vredinka1111987,  а я еще ничего не приобрела, только в голове составляю план, что приобрести....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Antonina, все будет хорошо- не вешать носик)

 

Действительно, с днем Валентина! Любите и пусть плоды любви появляются в виде 2 полосочек! :flower: :flower: :flower:

 

sluffy, ну врачу видней))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НАТУЛЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ тебя с днём Вылупления!большого счастья желаю в виде двух жирненьких полосочек!!! и конечно же ААААПЧХИ на тебя презаразное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! всех с праздником влюбленных! как отмечали? мы никак))) хотя кроме этого праздника вчера Ульянке 3 месяца исполнилось -большой человек))), вчера же годовщина моих последних перед Б. месячных - тоже всем праздникам праздник, хоть бы еще с полгодика их не было))) ну и в гости ходили к сыниному другу на ДР, винца выпила чуток и ушла через 2 часа, потому что мама позвонила, что дочка не засыпает, хнычет, видать уже голодная))) Даже чаю с тортом не попила)) ну худее буду! а мужчин своих оставила в гостях, пусть отдыхают, редко теперь куда выбираемся.

 

Natulka15, с днем рождения тебя!

Ссылки скрыты.

 

//МАРЬЯ//,ой, как же так с мамой?!! пусть поправляется!все будет хорошо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, думаю, что информативно, если только это не ...фероны всякие, которые стимулируя иммунитет, могут поднимать температуру, они делают так и в виде таблеток.

Ссылка на это сообщение

83mary83, я стала вспоминать на какое мое сообшение такой ответ))) потом поняла что это для Оксана_. Но все равно спасибо за ответ, вдруг и мне понадобится.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, я и так ему (у меня мужчина Г был) больше не доверяю ((( и не веню его на все 100%, возможно и мне надо было больше прислушиваться к себе и настаивать на каких то дополнительных анализах.....но сейчас уже ничего не вернуть (((((

На счет ОК я против потому что у меня до Б были проблемы с гормонами, вот поэтому я их не хочу пить, боюсь как бы они еще хуже не сделали

 

Еще 14 февраля мы сходили с муже в кино на "50 оттенков серого". Если честно, то меня после прочитанной книги фильм вообще не впечатлил ((((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Хорошей вам рабочей недели. У меня вчера у сестренки первый юбилей, десять лет. И я заметила, что в большой компании, больше 5ти человек, я начинаю так неуверенно себя чувствовать, меня все раздражает, я хочу уединиться....надеюсь, со временем пройдет.

Ссылка на это сообщение

ой, я тормоз, присоединяюсь к поздравлением Натули! С днем Рррр

Antonina_, да конечно пройдет. у тебя просто мысли сейчас не о гуляночках и развлечениях, а о малышке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, да, я для Оксаны писала, да наверно не туда ткунла на кнопочку)))

 

мороженого вчера поела,сегодня горло закладывает, сосу теперь лизобакт. И ведь который раз уже так (2 недели назад и тоже после мороженого), нисколько горло не терпит(((

 

Я тоже 50 оттенков посмотрела, но книгу не читала, теперь хочу почитать, потому что фильм чего-то странный))) смешанные чувства вызвал и отвращение и жалость :think1:

Ссылка на это сообщение

83mary83, почитай, почитай! книга намного круче, я читала первую книгу взахлеб :confusion: , вторую не дочитала до конца, а третью дк вообще еще и не смотрела. Но мне подружка уже рассказала что хеппи энд будет как всегда ))))

 

Natulka15, Наташенька, и я присоединяюсь к поздравлениям, правда запоздавшим чуток :flower::love::orden:

самое главное это здоровья тебе, твоим близким и родным! и конечно исполнения самой заветной мечты!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет! я сняла швы, правда в пупке еще плохо заживает, немного кровит, сказали мазать зеленкой, в четверг еще Г посмотрит. укололи мне мой укол. Я посчитала что на след операцию мне где то ехать 6 мая..совсем скоро..надо копить деньги.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Юльчита), она сказала завтра снять и помазать зеленкой, потом пупок опять заклеить , и каждый день менять пластырь и мазать, а одежду итак ношу свободную)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...