Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Natulka15, с прошедшим Днем Варенья! как говорится, лучше поздно, чем никогда! счастья, здоровья, любви и сбычи мечт!!!

Девочки, а я в этом цикле решила гомеопатию попробовать. колю уколы сама себе, уже 2 дня, посмотрим, что выйдет, но хуже уже точно не будет:) всем хорошего дня и да, я тоже начала подарочки собирать, это так мило, такие приятные хлопоты :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

мама_2015_, Агнешка так что по поводу 20/02 ? встретимся?

кстати я на бп вычитала, что в Николо-Иорданском монастыре привезли частицу иконы Матронушки. Может туда сходим?

Ссылка на это сообщение

Natulka15, Наташа, с днем рождения!!! Извини что поздно... Я тормоз...

 

Желаю тебе побольше позитива в жизни, отличного здоровья и счастья безразмерного и необъятного ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. я запуталась..насколько мне нужна контрольная лапара. Оперирующий врач сказал - "мы рекомендуем после лечения контрольную лапару". Нашла в инете что это один из видов лапары, но на практике применяется редко..да и на форумах не нашла подтверждения этому....вот и думаю может не стоит мне ехать на контроль?

Ссылка на это сообщение

sluffy, я поспрашиваю у своей знакомой гини, делают ли по 2 лапары... А то как- то подозрительно выходит. я сама вмедицине, но о таком слышу первый раз от тебя..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришла моя выписка. Было выскабливание матки для удаления полипа. Спаечный процесс 1 ст больше слева. И эндометриоз 1 ст. В рекомендациях только про 2 недели полового покоя. В четверг покажу своей Г . И спрошу напрямую надо ли ехать на контрольную. Я нашла в статьях этот вид лапары и что его делают после лечения эндометриоза.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!

 

Я вот что-то немного расстроилась... мне ни выписку ни гистологию не отдают... говорят не сделали пока что...

А у меня такой огород повырастал, что даже страшно становится... и мне моя Гиня ничего не назначает, потому что говорит надо сначала гистологию посмотреть, чтобы не навредить... И что мне теперь делать то??? Как вышибать из клиники положенные мне документы?

 

Я опять в ожидании непонятно чего... 3 месяца сначала будем ждать пока мой огород не сдуется.. Задолбал мой организм БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

завтра в очередной раз поеду разборки чинить, нет так моя Гиня сказала сама с ними будет разбираться... Просто не понимаю что за дела... ладно гистологию могли бы и копию заказать, например... а вот выписку почему не дают???? вообще уже ни слов ни нервов нет...

 

Одно за все время порадовало - так это то, что поликистоза у меня нет, потому что оба Я тянутся во все стороны как резиновые... а вот то что фоллики мои не лопаются... я уже не знаю как реагировать... не одно так другое...

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, что значит тянутся? тебе на лапаре сказали что нет поликистоза? я склероз прости(

думаю тебе все же надо хотя бы заявку в минздрав написать, тк это здоровье. а если у тебя там что-то требующее лечения, а они время тянут. представляю какой у тебя нервяк(((((((

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, у меня гистера только была. А тянутся хорошо потому что у меня фолликулярных кист...

ЛюсиЛьюис, Юльчита), я была на узи в пятницу... Вот результат:

 

ПЯ увеличен, капсула тонкая, фолликулярная киста 42*28 мм, так же 5 фолликулов размером не более 7 мм.

 

ЛЯ увеличен, капсула тонкая, фолликулярная киста 38*26 мм, так же 6 фолликулов размером не более 9 мм.

 

Вот такой вот огород... Врач УЗИ ( я ей бесприкословно доверяю, потому что уже ни раз и не два проверено все ))) так вот она сказала что при поликистозе капсула уплотнена и такие фолликулярные кисты в ней априори не растут, тем более что не растягивают капсулу Я, и фолликов мелких больше по колличеству и размер у них немного больше ... как то так.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, не, как раз наоборот )) Если капсула была бы толстая - то Я бы не тянулся так. Там просто не могло бы больше его размера что то вырасти, потому что плотная капсула бы не давала этого сделать.

 

А уколы мне не прописывали, потому что нет гистологии..поэтому ничего вообще прописать не могут...

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  эхэх( кисты это жопа( ладно хоть такие которые сами рассосутся,да? Такие же? Я в них вечно путаюсь

 

Natulka15, спасибо! Летит не то слово! Уже становится страшно,что ничего еще не сделано и не куплено

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, трусь и трусь об пузик)))хорошенькие такие. Вам еще есть куда расти, еще пупок есть, у меня с сыном пупок плоский стал))

Мы вчера племянника из роддома забрали, поспал у меня на руках, а потом уткнулся в мои сиси и стал молочко искать)) была бы без одежды, точно бы присосался.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...