Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис, изумительный пуз! :kiss2: но мне кажется, это ты его выпятила сильно, а на самом деле он меньше намного:) не может у тебя такой дюймовочки быть такой большой пузик :D

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, желаю успешного разрешения вопросов с системой здравоохранения! Нет поликистоза - уже хорошо! И пусть кисты уйдут @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, ну дык он вечерний после двойного ужина и сижу так) хотя да,я выпячиваю еще,мне все кажется,что у всех большие,а у меня маленький,а я хочу большооой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, классный такой пуз))) и я хочу)))

а у меня по ходу пролет- БТ (базальная температура) упала и надежда с ней(((( :( :( :( только график стал нарисовыватся и тут бах((( :girl_cray::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Юльчита), да погоди ты с этим гоафиком. Мой график последний вообще отстой и ни одного совпадения беременного не было. И вообще то по 6 дпо не судят о падении) это наверно ИЗ! Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, вообще ничего не болит, грудь обычная- вообщем нифига :(

 

Ликерчик, тебя можно поздравить с пополнением ? как дела?

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, какой прелестный пузик! тьфу-тьфу-тьфу на вас

Я тоже потерлась, так хочется вернуть свой пузик, гладить его и чувствовать пиночки.......эхххх.....как я скучаю по доченьке :girl_cray::bye2:

Ссылка на это сообщение

Юльчита), завтра БТ (базальная температура) вырастет! вот увидишь!!! :BTshka: а отсутствие "беременных" симптомов - это более распространенное явление при Б, чем их наличие :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), привет, ты ничего не узнала у знакомой про лапару?

нам кстати выписки всем прислали - прикиньте . девочки. они как под копирку напечатаны, все у всех одинаково. У меня только разница в выскабливании матки из-за полипа. Про миомы вообще ни слова, и про типа мягкую матку тоже.. Хотя как бы он делал выскабливание матки если она по его словам была мягкая как каша...и в рекомендациях ни про ИК ни слова ни про контрольную лапару ,все это было сказано только на словах...похожду просто хотят чтобы мы туда еще раз платно приехали....я явно на операцию не поеду...полечу до конца эндометриоз уколами и в бой как восстановиться цикл.

а с циклом вообще беда.я ж писала что с четверга кровь пошла как при М. но не обильно. одной прокладки на день хватало..а вчера и сегодня стал безумно болеть живот. как в первый день М, пришлось уколы как всегда колоть.. Вот и думаю может с четверга это остатки после операции выходили а со вчера перешли в М поэтому боли были..или еще хрен знает что..но сегодня уже среда..а они не собираются даже прекращаться видимо..завтра к Г пойду..буду все расспрашивать

Ссылка на это сообщение

Анюта - Скоро стану мамой,  милая,прости(((( я даже не подумала( наверно все же не надо тут выкладывать такие фотки пока все пузатыми не станут. Как твое здоровье?

 

Alinka026, ой как мало осталось!!! Скоро встретишь солнышко! Сил тебе и не боись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем! Давно я у вас не была... вы наверно и забыли меня... Нам совсем немного осталось. 24го ложусь в роддом 25 или 26 будет кесарево. Расскажите что там у нас положенно. Может эстафетку передавать и как? Могу обчихать всех напоследок девчачьм беременным чихом...

АААААААААААААпчхИИИИИИИИИИИИИИИ!

Я была бы не прочь принять эстафету

:m0591:

Ссылка на это сообщение

Alinka026 Приветик, я тоже не откажусь от эстафеты )))

 

Девчонки, вчера была в ДР, с малым играли, кормили )) уже есть первый зубик, при кормлении держит немножко бутылочку, такой он родной .... и так боюсь суда о лишении прав той "мамы" ((( И я снова на стимуляции Клостом, поскольку мне супер-пупер новый препарат не помогает, реакции 0 на него .

Изменено пользователем Nanochka12
Ссылка на это сообщение

Юльчита) В этот раз клостилбегит, я осенью тоже ним стимулировалась, и О была, надеюсь и сейчас будет ))))

Изменено пользователем Nanochka12
Ссылка на это сообщение

Alinka026, можно и мне чих персональный? :confusion:

и от эстафеты не откажусь :confusion: :confusion: :confusion:

 

ЛюсиЛьюис, не не,все хорошо! выкладывайте выкладывайте, мы об вас потремся и тоже скоро будем пузатеньким-беременюшками ))))))

здоровье слава Богу хорошо, в пятницу на узи иду. Моя Г (к которой я ходила до Б) сказала если все хорошо, то ОК пить не буду, а если яичники снова барахлят то ОК полюбому надо будет пить (((

И еще сказала Б будем планировать на август, как же долго Боже.....

Так же в пятницу мы с мужем идет к генетикам, посмотрим что они скажут.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, ААААААААААААААпчхииииииииииииииииииииииии! слюнявый и заразный!

 

Анюта - Скоро стану мамой, АААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! Заразный призаразный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчита), АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ получай заразное призаразное! :chih: :chih: :chih:

 

пиюша, а как ее передавать? и когда перед самыми родами или уже сейчас можно?

Я без понятия :sorry:как это делается, но наверное перед родами
Ссылка на это сообщение

Я, кстати, в своем графике вчера выставила фотки нашей малышки. Каждый раз смотрю на них и плачу, она такая красивенькая была, Лизочка наша....

 

lara-дважды мама, ААААААААААААААпчхииииииииииииииииииииииии! слюнявый и заразный!

 

Анюта - Скоро стану мамой, АААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! Заразный призаразный!

спасибочки большое, Дай Бог тебе легких родов, быстрого восстановления и конечно же здоровья тебе и малышке!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...