Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Ликерчик, поздравляю с рождением сынишки!!! раститет крепенькими и здоровенькими)))

 

Alinka026, на меня чихни пожалуйста :D:confusion: :confusion: :confusion:

 

sluffy, я напишу когда что-то узнаю..

 

sluffy, думаю тебя решили розвести на деньги...

мы уже все так подумали (кто в одной палате со мной лежал), так что пусть эндометриоз не возвращается , а я после ИК пойду планировать
Ссылка на это сообщение

Сегодня маму на день в помощь жду, муж ночью прийдет, вчера тоже поздно пришел, будем с мамой купать масика, а то мы что-то не так делаем, кричит бедный так.

 

Ликерчик, поздравляю с рождением сынишки!!! раститет крепенькими и здоровенькими)))

 

мы уже все так подумали (кто в одной палате со мной лежал), так что пусть эндометриоз не возвращается , а я после ИК пойду планировать

правильно, надо сначала попробовать планировать после лапары, а не сразу с одной на другую бежать. Получается, что он даже не верт в результат после одной лапары, что же это за врач такой.
Ссылка на это сообщение

Я, кстати, в своем графике вчера выставила фотки нашей малышки. Каждый раз смотрю на них и плачу, она такая красивенькая была, Лизочка наша....

 

спасибочки большое, Дай Бог тебе легких родов, быстрого восстановления и конечно же здоровья тебе и малышке!!!!!!!

Не плакай, я тоже тебе желаю скорее Б и все 9 месяцев счастья, верю что так и будет . :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, поздравляю с рождением сыночка!!!! растите здоровыми, вкусного молочка вам и спокойных ночей.

У меня мужа Иван зовут ))))

Ой, :confusion::m0591: , я растогалась..... Огромное спасибо за эстафету, совсем не ожидала :embrace:

Очень тяжело терять своих деток, не важно на каком сроке, ведь они наши родные.

Дай Бог чтоб и у нас случилось чудо, потому что мы его очень-очень ждем! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ликерчик,какое чудо!!! поздравляю,отстрелялась;) пусть малышик здоровеньким растёт!

 

Alinka 026,ой,совсем чуть чуть осталось))) скоро встретиться с масиком!!чувствую,через пару недель я начну бояться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, с рождением Ванечки! Здоровья вам с малышом!

У меня сын орал во время купания месяцев до 3х, потом купался спокойно, только голову с криками мыли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не плакай, я тоже тебе желаю скорее Б и все 9 месяцев счастья, верю что так и будет . :flower:

спасибо, хорошая моя :) вы такие родные все, всегда поддерживаете!
Ссылка на это сообщение

Ликерчик,какое чудо!!! поздравляю,отстрелялась ;) пусть малышик здоровеньким растёт!

точно что отстрелялась. Настраивала себя на легкие роды, от эпидуралки врач отговорил сразу, я не возражала, так как сама не хотела её, но оказывается генетика берет свое. у меня бабушка долго двоих рожала, пока дедушка не заплатил и не стимульнули, потом мама двоих под капельницей... У меня тоже раскрытия не было, но стимульнули уже в конце, когда я после суток схваток была настолько обессиленная, что уже ничего не соображала. Благо, что муж со мной был, я бы без него не выдержала, ооочень помогал, благодарна ему. Он тоже сказал, что не представлял, что могут быть такие мучения и не жалеет, что со мной пошел, гордится, что родили вместе! На работе выставлялся еще один парень за рождение сына и похвастался, что дома жена рожала с акушеркой... Мы в шоке были, на сколько рискованные люди.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Сегодня маму на день в помощь жду, муж ночью прийдет, вчера тоже поздно пришел, будем с мамой купать масика, а то мы что-то не так делаем, кричит бедный так.

Поздравляю с рождением сыночка! Спокойных вам ночей и побольше молочка. У меня Даша тоже соски поначалу так рассоала, что у меня искры из глаз сыпались, когда она присасывалась. Постоянно мазала Бепантеном, потом все прошло. Может просто сынок неправильно грудь берет, от этого соски и болят. Я своей соску покупала, потому что она сильно кричала по вечерам, но она ее не взяла и до сих пор никакие соски не сосет. А по поводу ванны, может вода сильно горячая, или холодная? Моя поначалу тоже сильно в ванне плаала, а потом ей стало нравиться, теперь купаться очень любит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ликерчик,молодцы какие! тоже с мужем хочу...а он прям на всем процессе присутствовал или только на схватках?

когда договаривались, перед родами, то собирался только на схватки, но потом решил и на потуги остаться, помогал дышать правильно, так как олько его понимала, в слова врача не врубалась... но пуповину отказался перерезать, говорит страшненкая она такая ))) малыша когда достали синюшного тоже не смог смотреть, отвернулся и на радостях заплакал ))) потом когда уже запеленали, то взял его на ручки))

 

Может просто сынок неправильно грудь берет, от этого соски и болят. А по поводу ванны, может вода сильно горячая, или холодная? Моя поначалу тоже сильно в ванне плаала, а потом ей стало нравиться, теперь купаться очень любит.

да вроде правильно берет, просто у него животик болел и он по 3-3,5 часа на сисе висел, все время чмокая и всасывая так.... что я выдернуть не могла, как присосочка. А купаться судя по всему боится раздетый, замотали в пеленку, то вроде ничего, но потом же размотать надо.. и тут начинается ор ))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, с рождением сыночки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Юльчита), мне в пятницу в банк ехать, время пока сказать не могут, сказали, что за 2 часа до поездки уточнят...

А как касательно субботы? Я примерно с 13 свободна ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

когда договаривались, перед родами, то собирался только на схватки, но потом решил и на потуги остаться, помогал дышать правильно, так как олько его понимала, в слова врача не врубалась... но пуповину отказался перерезать, говорит страшненкая она такая ))) малыша когда достали синюшного тоже не смог смотреть, отвернулся и на радостях заплакал ))) потом когда уже запеленали, то взял его на ручки))

какая прелесть.

Я тоже хотела чтоб муж был на родах, но сказали его не пустят т.к. будет работать бригада детской реанимации. Его пустили ко мне в род зал (и то по договоренности) после того уже как родила и пришла в себя после наркоза. Если бы его не пустили я бы наверно сошла с ума от перенесенного часом ранее горя.

Он и сам потом сказал что в следующий раз будет рядом на родах. Недавно как то решила переспросить - будет ли на следующих родах,сказал нет наверно (((

Но я все равно уговорю его )))) поддержка мужа очень нужна в такие моменты, я так считаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими, послушными, умненькими и красивенькими )))) :flower:

 

Анюта - Скоро стану мамой, не вешай носик!!! Скоро оооочень очень скоро прилетит к тебе твое счастье на крыльях аиста!!! Только не отчаивайся! Очень тяжело потерять малыша... даже не представляю насколько... Но теперь ты в 10 раз сильнее - ведь доченька твоя тебя охраняет и освещает твой путь небесной звездочкой!!! :almirena:

 

А мне отдали наконец-то мою гистологию... только ничего в ней не понятно )))) Пойду в пятницу к своей Гинечке, будем разбираться ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, спасибо тебе за поддержку. Я верю что совсем скоро у нас будет здоровый малыш, и наша доченька будет его оберегать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама_2015_, у меня муж любит выезды на природу.Я обычно не езжу зимой, но сейчас очень мало времени проводим вместе, пообещала что поеду в этот раз. если что-то изменится- свисну))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...