Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Ликерчик,  поздравляю с рождением чуда!!!

 

Соски я перетерпела, очень больно, да, мне кусочек соска оторвала дочь, кормила через слезы, сейчас уже даже приятно, все прошло)))

 

Купать....поэксперементируйте с температурой. Наша в 36-37 орет, в 33-34 по 30 минут плавает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Antonina_, а щеки то какие наели классные...не зря терпела...

 

Ликерчик, присоединяюсь к поздравлениям с рождением сыночка!!

 

Ну вы девоньки и настрочили....чет я отстала от бэбиплановской жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к Воле зашла сейчас :( второе эко неудачное у нее :( Эля, если зайдешь сюда и прочитаешь нас, знай - мы тебя очень жалеем и у тебя все получится! неудачные ЭКО - это не приговор. Пример тому - наша Мартышечка :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет,пришли мои анализы,пролактин 536,9(норма 67-726),АМГ2,3(нормы меньше 1-низкий резерв, 1-2,5 средний резерв, больше 2,5- высокий резерв),в итоге все в норме,кроме прогестерона.Осталось долечить уреаплазму,подстимуллировать мужа,уролог уже назначил нам таблетки и уколы,и с апреля в бой,но надеюь что может и в марте успем.

Изменено пользователем Оксана__
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Оксана__, пролактин хоть и в рамках лабораторной нормы, но для Б рекомендуют, чтоб он был не выше середины нормальных значений, т.е. в районе 350. Спроси у своего Г этот момент. и удачи уже в марте!!!

Ссылка на это сообщение

Audrey, Звонила уже своей Г,сказала,что все нормально,уже тараканы полезли в голову,может еще что то нужно сдать ,хочу сходить на фолликулометрию,посмотреть,есть ли доминантный фолик или нет,по ощущением тишина :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Ликерчик! с рождением Ванюшки! Чтоб пузик не болел и молочка хватало! :flower: :flower: :flower:

Antonina_! брУнетка какая Агния твоя! лапуся, целуй от нас во все щечки! :D

 

Так-с, девочки, подарки готовим?))) скоро-скоро приятности свои отправим, а новые получим)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Оксана__, конечно сходи! и пусть его наличие тебя непременно порадует! В нормальном организме и не должны по идее чувствоваться фолики, овуляции, желтые тела и прочее.. а мы, да, прислушиваемся к организму и думаем - , раз не ощущаем ничего, то ничего и не происходит. Поэтому я всегда узи предпочитаю, чем гадания на кофейной гуще :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, подарки готовы, осталось определиться с почтовой коробочкой и отправить:)

Слушайте, а вы как отправлять будете? просто я кроме писем ничего не отправляла никогда. Что надо? посылку или малый пакет или еще как-то? я чет ваще не шарю :I_do_not:

Ссылка на это сообщение

Audrey, я посмотрю по мере заполняемости коробки, если что доложу бумагой, чтобы все в целости и сохранности дошло. Там заполняется специальный бланк к посылке и все.

Ссылка на это сообщение

молодцы какие! там вроде паспорт еще надо с собой??? тоже давно не отправляла, так же как и настоящих рукописных писем, а это ж так приятно)))

у меня был друг(и сейчас есть, но мало общаемся), познакомились в поезде, я была в 9 классе,13лет))) это был 98 год))), ехали мы в Волгоград с группой из школы на весенние каникулы. Ехать надо было почти 2 дня, а ему было лет на 5 больше и он с отцом ехал из Самары куда-то и так совпало, что обратно тоже ехали в одном вагоне , вот обменялись адресами и переписывались долго, он учился на фельдшера и писал письма на парах прямо)) пару раз перезванивались, года 2 назад я нашла его в Одноклассниках...ну вобщем хорошо, что всё письмами и закончилось :D :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот вы продвинутые ))) Я завтра пойду за коробочкой и маленьким дополнением в посылочку. И завтра-послезавтра отправлю.

 

И еще кстати о письмах )) Я вот например написала небольшое письмишко и вложу его в посылку. Надеюсь мой почерк будет понятен ))))

Ссылка на это сообщение

83mary83, последнее предложение супер вообще) ржу)

Ооой письма.как я это любила. Была во многих лагерях и во всероссийских детских центрах и столько было писем всегда,столько переписок со всей Россией. Так классно) эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я раньше прям в газетах помню были объявления ищу друга по переписке)) у меня так пару подруг было) долго письмами обменивались, а щас даже адресов не осталось - все затерялось

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, ну да,это ж жизнь, всех так раскидывает, 17 лет уже прошло(о, Боже!!!)вот и смешно вспоминать

 

о, я тоже была в Орлёнке в лагере и потом переписывались с девочками из Рязани и из Краснодара,было интересно, но в письмах не слышно их забавного ГЫ-канья и моего О-канья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83,  у меня осталась по 1 подруге с Орленка и с Океана) они правда не так далеко живут и мы можем видиться раз в 100 лет. Ох ностальжиииииии

 

Марьяшь,что там с гистологией? Звонила угрожала?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...