Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Юльчита), пропустила( пошла листать.

 

Юльчита), Юль, БТ (базальная температура) класс ттт! ААААААППЧХИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

не могу я найти ее гистологию( уверенна, что все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, sluffy, спасибки девченки, особенно за Люськин чих) Я даже боюсь надеятся...

сегодня еду на собеседование, работа через дорогу от моей нінешней- посмотрю, что предложат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот вчера на УЗИ сходила, ничего нету ... теперь меня и клост не берет (( поехала к Г, решили колоть Пурегон с дози 100ед., и сегодня снова на УЗИ .

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, да дюф 2р/день. правда врач сказала с 13/02 его принимать, а я начала позжже- с 16/02...

 

Если честно грудь молчит, а в животе ощущение воды, как перед монстрами((((

 

Nanochka12, я так понимаю еще 9дц, ты с какого клост пьешь и дозировка какая? :think1: не вешать нос! ану-ка хвост пистолетом! все будет хорошо! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Юльчита) . По 100мг. клоста с 4-го по 9 ДЦ. Г говорит пуригоном вырастим фолик ))))

 

Девчонки, а что вы в коробочки упаковали ? )) а то я думаю и придумать не могу... завтра пойду собирать ))

Изменено пользователем Nanochka12
Ссылка на это сообщение

Юльчита), спасибо)))

 

Юльчита), я вот думаю еще лонгидазу свечи проставлять - они против спаек после операций. Г моя сказала правда что укола мне хватит. но укол то только после эндометриоза.

ЛюсиЛьюис, тебе лонгидазу не прописывали?

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, странно. мне че то моя не сказала, говорит что уколов хватит. Наверно забыла, тебе как прописывали применять. Тоже хочу. в инструкции написано 1 раз через 2 дня. но некоторым через день прописывают

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, она еще гистологию ждет, я во вторник хирургу буду звонить а потом Г перезвоню, результаты скажу и спрошу для профилактики спаек что - может она сама про свечи вспомнит))))

Ссылка на это сообщение

Юльчита), ой, как давно я на графики не смотрела, раньше как-то поактивней мы тут все планировали и друг за дружкой наблюдали, даже дниХ совпадали часто. Теперь хоть вот за тобой понаблюдаю. Памперсов тебе туда поподкладываю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я без настроения...завтра схожу на узи..а потом на похороны..бывшего парня..26 лет..от рака умер...2 года боролся...не пойти не могу....почти 3 года вместе были, жили...часть жизнь..пусть и с ошибками...так что завтра тут только после обеда появлюсь..

Ссылка на это сообщение

sluffy, ох Танечка, не радостные новости конечно:( Держись! жизнь конечно часто бывает слишком коварной.

Пусть земля ему будет пухом...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...