Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Audrey, я была к этому готова...знаю же что в россии эта болезнь неизлечима..очень жаль его девушку...с которой они хотели создать семью и родить детей...ей намного тяжелее сейчас..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Я от врача... По гистологии - полип удален полностью, причиной появления стала гиперплазия эндометрия. Внутриматочных спаек нет, устья труб чистые.

 

По назначению - 3 месяца верошперон, дюфстон, фолька. С 7 по 13 день цикла физиопроцедуры. Планировать можно через 3 месяца.

 

Опять ждать )))) аж тошно...

 

Юльчита), у тебя должно получиться за нас двоих !!!))))

 

А я видимо всех отсюда до роддома провожать буду )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, Поздравляю Мамочка! Наслаждайся каждым мгновением,особенно пока малыш очень маленький, побольше снимай и фоткай. Не успеешь оглянуться как уже почти 4 месяца.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.. Девочки видимо после вчерашней новости о смерти парня мне приснился такой сон:

я стою со своей бабушкой при входе в маленькую комнату в церкви, вижу что горят свечи и рядом стоит батюшка, читающий молитву. Бабушка зашла, поставила свечку и вышла. И говорит мне - теперь ты заходи, не бойся. Я зашла, взяла свечку, стала ее ставить рядом с остальными, сначала не могла ее закрепить, чтоб она не упала, пришлось немного подвернуть ее снизу (она уже была нагрета), она стала короче и закрепилась . и я с облегчением вышла.. Свечи все горели очень ярко.

Никогда такие яркие сны не снились еще.

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, нет уж, вместе оперировались- вместе и роддом пойдем :D . Отличный результат у тебя. А 3 месяца пролетят очень быстро :malicious: .

Я, если честно, не сильно доверяю БТ (базальная температура), тем более почти каждую ночь встаю то в тубзик, то кошку ганяю (бегает как лошадь по квартире). Боюсь даже мечтать, чтоб потом опять не реветь. :shok9::strashno: :strashno: :strashno: ..

 

sluffy, ну за твой сон я ничего не скажу. Думаю, что если снится церковь, это к тому что нужно очистится духовно (помолится, исповедатся)...Хотя ты была на эмоциях, могло из-за парня приснится, как никак не чужие люди.. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Представляете, у меня уже пару дней выделения типа яичный белок, сегодня вот яичник болел-тянул. Я что уже в строй возвращаюсь? вот ужас-то, когда не надо, то пожалуйста-все работает, а как детей заводить, то недождешься((( я еще и не отдохнула. Ну вобщем, ждемс 2 недельки примерно и смотрим,правда это или нет :D мужу сказал-он напрягся))) не хочу предохраняться, не хочу прокладки , ааааааааааааааааааааа)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, Прими мои поздравления! Растите и не болейте!

 

Antonina_, Доча красотуня! Тоже такую уже хочу... как же долг тянется время.....На следующей неделе мы будем с лялей.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Прошу прощения у тех, Кого обидела случайно,

Я не со зла, но это грех, Грешны мы все не изначально.

…Прошу прощения у тех, …Кого я в душу не впустила, …

То может быть совсем не грех…Но не смогла и дверь закрыла.

Прошу прощения у тех, Кого не поняла, забыла,

Я, как и многие из нас, Кого-то просто отпустила.

…Прошу прощения у тех, …Кого я разочаровала,

…Наверно, просто не смогла …И многого не понимала.

Прошу прощения у всех,

Обиды не храню, не мстила

Прошу: Простите Вы меня!

А я уж всех давно простила.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

девчонки,с масленицей всех! я вас люблю очень и прошу за все прощения!

 

Юльчита),  ты чего нюни разводишь? из за какого то небольшого падения бт!хотя,себя вспомню,дак тоже панику наводила,аж смешно теперь)))

месячных нет,значит ничего не рухнуло! верь!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И меня простите

 

Юльчик,ты что гонишь? Какой отменять? Прикрепление может быть и на 9 и на 10 дпо. Отменять будешь на 14 дпо,не раньше!

 

А я заболела фуфуфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), мне тебя стукнуть хочется) пока нет М-все беременны!

Да видимо. Сидя дома. Кто-то притащил вирус мне( ночью 38,6 было. Так испугались ппц

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, что ж, может в следующем цикле повезет. Единственное, что очень тошнит от дюфа...

 

а ты как лечишся? я ведь даже незнаю, что посоветовать беременным...

Ссылка на это сообщение

Я парацетамол 2 раза выпила. Ну и полоскаю горло соль+сода,пью малину,компот,лимоны,мед,шиповник чтоб иммунитет поднять,ну и сплю конечно. Сейчас намного легче. Завтра бегать буду уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, лизобактттт у меня от него токсикоз просыпается,мне вообще никак он,только тошнит,а вот сода соль отлично) какие мы все разные. Я себя уже хорошо чувствую ттт. Спасибо всем,что волнуетесь!

Ты в роддом то ездила уже? Выбрала как и где рожать?

 

Ссылка на это сообщение

Простите за всё, в чём была виновата:

За глупую шутку, обидный укор,

За всё, чем обидела вас я когда-то,

Нескромно и грубо ведя разговор.

Прощая других, мы даём обещанье

Все прошлые ссоры надолго забыть.

Простите меня – я вас тоже прощаю.

И пусть между нами не будет обид!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...