Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Девочки, привет. Всех с прощеным воскресеньем. Бог простит и я прощаю!!!

И вы меня простите если чем то обидела

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Посылка собрана ))) Во вторник пойдет адресату ))) Только вот во всем городе я не нашла нормальной коробочки для посылки... взяла какую-то большую... теперь там бумага катается...

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,да у нас в городе один роддом)) а в соседний ехать,дак заранее надо,а в больничку раньше времени я не хочу))) если только по показаниям, не дай бог.а рожать решила бесплатно,у нас врачи без этого свою работу хорошо делают)) может только с мужем или маму возьму в помощь)))

 

посылочку упаковала,завтра отправится адресату;))

Ссылка на это сообщение

Юльчита), я мужу подарила болгарку BOSCH. Радовался как ребенок :))) Он давно хотел, но все подбирал модель и денег не хотел лишних тратить... А тут сюрпрайз))))))

 

sluffy, какая ты молодец!!!!!!!!!!! А я вот все никак не могу довышивать волков...

 

Antonina_, зато по квартире помог ))) я тоже с утра поругалась, потому что было 4 выходных - и я за эти дни его ни разу толком и не видела, и сегодня срулить хотел... вот и разозлилась. Замаливал грехи рестораном ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulka15, класс! покажи нам собаню^^

 

я парфюм подарила. и все. он посуду помыл, завтрак-обед приготовил. плинтуса прибил. все убрал за собой. полочку-кладовку разобрал. вечером в гости съездили. а день я проваялась на диване смотря сериал. вот такой вот мужской праздник в этом году у нас

 

vredinka1111987, а я вот так и не поняла-у нас вроде если партнерские, то надо палату покупать. либо я ничего не поняла) ну мы все равно планируем палату брать, у нас на 2х.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, мы с моей мамой подарили мужу шуроповерт и дрель - это 2 в 1. Но для него это не сюрприз был т.к. он сам его выбирал.

А еще я ему рубашечки с трусиками подарила ))) Мелочь, а приятно :)

И мы тоже вчера немного поругались пока гуляли, но почти сразу же помирились! Любим же друг друга :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас погода прям весенняя, жаль еще похолодает.. птички уже во всю поют, ручейки бегут. Сходили с сыночком на почту, отправили посылочку. Он хотел еще открытку нарисовать, но не успел.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

и я ходила отправлять посылку, только у меня ее не взяли))) что-то не задумывалась об этом раньше, но я ФИО написала сокращенно, а полностью не помню и посмотреть в телефоне не могу, пришлось домой возвращаться))) Вечером будет дубль 2. Еще подумала, может я кому-то тоже сокращенно выслала фио, пишите мне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тормозок и иду завтра отправлять свою посылочку. не обижайтесь, что без тематических подарков( живем то за городом, я не выездная, а тут не купишь никаких магнитиков и тд. куска угля тоже нет! да и туристов у нас нет и это не распространено

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...