Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

А я вот собиралась собиралась и проспала... бегом собиралась на работу и поэтому совсем не успевала зайти на почту. завтра пойду )))

Ссылка на это сообщение

и я ходила отправлять посылку, только у меня ее не взяли))) что-то не задумывалась об этом раньше, но я ФИО написала сокращенно, а полностью не помню и посмотреть в телефоне не могу, пришлось домой возвращаться))) Вечером будет дубль 2. Еще подумала, может я кому-то тоже сокращенно выслала фио, пишите мне!

мне сокращенно написала )))
Ссылка на это сообщение

всем приветики)

и я сегодня планирую отправить посылочку)))

отменяю с сегодняшнего дня дюф и жду монстров.... к выходным думаю прорвут(

Ссылка на это сообщение

я отправила. почему то нельзя в свою коробку упаковывать. я даже не знала

дааа, у них там свои коробки и пакеты специальные
Ссылка на это сообщение

девчули, гляньте мой график, через сколько как думаете ждать монстриков? мерять еще бт или можна бросать?

 

А если на графике я убераю галочку овуля по узи, то график ановуляторный получается.... могло ли 2 врача ошибится?

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение

Юльчита), график,конечно, просто атас! прямо забор. Я бы после завтрашнего теста решала-пить или нет дюф дальше. Зря ты не хочешь вести еще графики БТ (базальная температура), очень уж он у тебя странный,разбросаный, поэтому программа и не ставит тебе автоматом овуляцию,попробуй еще месяц-два повести,будет наглядно, я думаю Хотя 2 врача наверно е могли ошибиться, странно вобщем :think1:

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро! я тоже вчера посылочку отправила))) правда пришлось бумаги запихать в коробку, чтобы сильно не скакало все внутри))) Муж говорит - девочки откроют и смеяться будут ,что одну бумагу из Сочи прислала))) Юльчита), Юлечка ,если БТ (базальная температура) завтра упадет, то завтра-послезавтра и жди М.... У меня всегда они в среднем при БТ 36,7 уже начинались.

Мне даже ни дюф ни утрик сильно не задерживали их..

Я вот нашла красоту в инете - резьба из нефрита

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем sluffy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юль, тебе надо еще вести график и как-то постараться вставать по будильнику чтоб измерять в одно и то же время. такой забор и непонятно когда овуляция, только из-за "не учитывать".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчита), я считаю, что узи - это самое информативное доказательство О, да и Б. График - это все-таки для людей с ровными уровнем гормонов, что нельзя сказать о большинстве собравшихся тут. Ну и плюс конечно надо соблюдать правила его ведения - делать это регулярно и в 1 и то же время и в 1 и том же месте:)

Скажу о себе - у меня на гомеопатии впервые за все циклы в первую фазу все идет ровно, до этого скакала БТ (базальная температура).

Да, и М всегда прорываются не смотря на дюф.

 

vredinka1111987, самого тебе офигенского КТГ! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
sluffy, бумагу-то туалетную? хоть польза будет :D

:D :D :D нет, рекламные с гиперов)))

всем привет))) мне сегодня на ктг,переживаю что то(((
все будет окей -не переживай)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...