Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

нет. я сама увидела у знакомой- вообще такая красотища, слов просто нет. Там смысл в чем: на полотне нанесен рисунок карандашом и пронумерован, каким цветом какую часть разукрашивать акварелью. Просто бомба, но не очень дешево.

Ссылки скрыты.

 

у нее картинка была такая как снизу слева 2.

 

я такую хочу:

Ссылка на это сообщение

Юльчита), у моей коллеги муж такую дома рисовал - классно получается, как проф картина прям! только некоторые цвета в баночках раньше других заканчиваются , приходится их докупать отдельно.

Ссылка на это сообщение

Юльчита), у нас в городе благодаря СП(совместным покупкам) эти картины очень распространены.Я сама каждый раз заглядываюсь, не могу определиться, чего больше хочу)))

Ссылка на это сообщение

Юльчита), УХ ТЫ))очень красиво))) как в детстве - были такие в книгах раскраски)) очень их любила. Интересно а маленькие такие картинки есть? а то как-то начинать с большой не хочется)

Ссылка на это сообщение

Antonina_, я хочу ребеночка :D

Нет, а если серьезно, то не знаю, что хочу. Перед 14 февраля сказала ему, что мне нужна тушь и палка для селфи (в путешествиях неудобно просить кого-то сфоткать нас двоих) :D Ну палку-то подарил, все хорошо. а с тушью косяк вышел. мы вместе зашли в летуаль, я как увидела, что моя Шанель стоит 2200 без скидки и даже 25% скидка не сильно поможет цене, так сразу перехотела Шанель эту :sorry: сами пусть ею мажутся, я и так красивая и с тушью за 400 руб. вот :m0591:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Antonina_, странно, но у нас в городе никогда не видела)) ладно полазию по инету- может маленькие найду)))

я ничего не хочу заказывать мужу, знаю что финансово тяжело - кредиты, закрывает еще купленный мне в подарок на д.р. телефон купленный по кредитной карте, да и моя операция и мой больничный по финансам ударили- так что главное, что он здоров и что он рядом))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Antonina_, я сначала заказала эту картинку, но она за 3 дня прилично подорожала, так что обойдусь... :Crazy:

А если честно- ничего не хочу, кроме полосатого теста :girl_cray: (( Прям апатия какая-то :this_1: ((( Как же устала от всего этого... :dash_kolob_girl:

Уже начинают приходить мысли, чтобы бросить все на самотек- что будет, то и будет. ..

Ссылка на это сообщение

Юльчита), так , давай без грусти, пожалууууйста. Мне вот вообще до планирования еще мес 4 ждать....очень стараюсь не впадать в депрессию. Не впадай и ты :flower:

Ссылка на это сообщение

Юльчита), это все февраль..... Сейчас солнышко выглянет и будет нам настроение.

 

Девочки, я это уже писала, но вдруг. Я на этапе планирования читала Валяеву и по ее рекомендациям отказалась от брюк, джинс. Только юбки и платья, женственный образ, шарфики, заколочки....это тоже влияет на гормональный фон, я поверила и чудо случилось, может стоит попробовать, ведь это не сложно, тем более весна на носу, я это зимой практиковала)))

 

А мне геморрой покоя не дает, цистит усмерила, не пила антибиотики, не хочу крошку лишать молочка....потом проверюсь еще, в инвитро как раз акция на мочу и кровь до конца февраля.

А вот геморрой снова болит, я правда не уверена до конца, что это он, так как шишек нет, но при походе в туалет, как будто корябает там все и потом вся бумажка в крови.... свечи, мази держатся во мне 10 минут, потом сильный спазм и я бегу в туалет, хотя перед этим все прочистила там....откуда во мне столько &овна, ума не приложу....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Antonina_, у меня проблема подобрать эти юбки, на бедрах как раз ,а на талии большие на 1-2 размера, поэтому я их ненавижу, платья люблю но опять-таки из-за разных размеров верха и низа сложно подобрать, я точно была пацанкой в прошлой жизни))) джинсы,спортивки - я их не то что обожаю, мне в них очень -очень комфортно!!_))

Ссылка на это сообщение

А я вторую такую картину рисую. Первую маленькую брала-быстро закончила и маме подарила. Сейчас огромную и сложную взяла,глаз выпадает, но под вдохновение супер вообще. Особенно для таких как я мечтающих уметь рисовать и имеющих руки из ж

 

Мы с подругой покрасили сегодня 2 стены в зале и такое чувство,что я весь день вагоны разгружала. Усталость дикая

 

У мужа попросила серьги,тк никогда не просила из ювелирки ничего,тк бижу он не возьмет,а золото я не люблю.но тут подумала,что я ж девочка и надо бы норм подарки просить. Ну и на всякий попросила трессы) но он не купит(

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, это стандартная проблема современных криворуких лекал. чем шить с выточками и замками, проще же сделать 2 строчки в надежде, что у всех талия=бедрам. У меня тоже такая беда - кстати с джинсами тоже нереальная проблема - то что хорошо сидит на пышной опе топорщится на талии. Поэтому когда я нахожу "свои" джинсы - до дыр их занашиваю.

Antonina_, теорию юбок и женственности уже слышала, в йоге есть такое тоже. Да, весна располагает в юбкам и платьям, пожалуй буду носить почаще. Бедная ты, меня тоже часто мучают запоры и кровь на бумаге бывает периодически после туалета, потом как-то само проходит, я особо не делаю ничего для этого.

Юльчита), вот почему-то я уверена, что ты ничегошеньки не бросишь на самотек. Кто бросает - тот не сидит на БП и плотно не изучает темы "чтобы выпить/съесть/сделать, чтобы заБ". Такие мысли есть у каждой, но с началом нового цикла, ну может дню к пятому уже готово расписание на ближайшие 2 недели планирования :D

Ссылка на это сообщение

Antonina_, я на др мужу заказала пальто, а потом оказалось, что ему послышалось кольцо))) а я все думаю что ж он молчит чтобы поехать выбирать пальто)). А на 8 марта заказала полу сапожки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юльчита), а вот этого мы тебе точно не разрешаем! нашла, когда на планировании ставить крест. тебе 28 всего! еще лет 10 как минимум планировать и планировать можно. Просто еще время твое не пришло, но придет обязательно! мы будем самыми лучшими мамами! :almirena: после лапары прошло всего ничего! вот увидишь - след цикл стопудово будет беременным! и к тому же в этом не все потеряно! пока нет М - все мы беременные!

Ссылка на это сообщение

Так, хандрить разрешаю последнюю неделю, зимнюю-тянучую. Мы ж не роботы, можно и поныть. А вот с весны и вправду с новыми силами дальше в бой, за свое счастье надо бороться! Про юбки и платья- это вправду действует.Ощущения совсем другие. но я сама пратикую только летом, потому что на свои икры не могу найти приличных сапогов кроме дутышей((( Зато как раз год назад перед удачным циклом я спрашивала одну знакомую женщину( она специалистка по Ведам) про то, что цикл у меня ненормальный. Вот и она и посоветовала про увеличение женской(лунной) энергии, про юбки,длинные волосы, всякие девочковые украшения( я вот не любительницы всяких там стразиков и т.п) и Луну! что цикл-это же лунный месяц, сказала, что для начала хватит просто любования луной, разглядывание ее, ловить свои ощущения и представлять энергию, идущую от Луны. Вобщем наблюдать луну пришлось недолго)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Antonina_,  Тонечка, спасибо за наводку на Валяеву. читаю её статьи на сайте одну за другой-прям остановиться не могу. и хочется плакать периодически от того, как четко многое подмечено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...