Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Юльчита),  уход иногда тоже полезен как отдых. Но после лапары сразу я бы не советовала,тк это время золотое

Тебе надо план действия придумать. Что делать в следующем,черз 1,через 3 цикла. Не надо сидеть так на ровном месте. Может гомеопатию попробовать? У мужа то с СГ все хорошо? Давно ж не проверяли наверно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, вобщем я спросила у своей гини о тебе. Она говорит, что тебя просто хотят развести и по 2 лапары не делают с интервалом в 2 мес

Ссылка на это сообщение

Юльчита), Юльчик, спасибо) да мы сами так поняли, хотя моя Г сказала (но не про сроки а в общем про контроль) что делают, контролируя образование эндометриоза повторно, но не думаю что так быстро ,может через год. А тут мы сней решили - 3 мес уколы, и потом восстанавливаться и в бой)))

Ссылка на это сообщение

Посылочка отправлена моим мужем вчера! Пришла домой с работы а тут сюрприз :)

Я с сегодняшнего дня уже свободна как ветер - вчера был последний рабочий день :) счастлива как никогда :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет,ходила сегодня на фолликулометрию,хоть и предохраняемся,но для себя решила подстраховаться,то О была позавчера,а храфик мой БТ (базальная температура) как сегда молчит,абра-кадабра какая то.И радостно,что О своя была,и грустно,что цикл упущен

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, как раз и отправляю на сл. неделе мужа на спермограму) а я прекращаю мерить бт и бегать по узи- следующий цикл отдыха.

И я посылку сегодня отправила))

мама_2015_, на позняках в аптеке я нашла по 280грн дюф. дать телефончик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана__,  своя О-это крууто! поздравляю! а цикл не упущен, а готовит тебя к непременной здоровой Б в следующем цикле. график рисует овулю задним числом спустя несколько дней.так что продолжай вести и сравнишь достоверность метода бт с узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, мне пришла посылка! Завтра пойду забирать, но открою ближе к 8 марта, на праздник сюрприз будет.

 

В той аптеке, что всегда беру лекарства на сегодня утрожестан 100-405,94. Утрожестан 200-432,48. Дюфастон- 499,59.

Изменено пользователем lara-дважды мама
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, :shok: ого как быстро! Все же отправляли на этой неделе!!!

Муж меня подначивает фото посылочки выложить ))) Говорит интересно кто что кому пришлет ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, :shok: ого как быстро! Все же отправляли на этой неделе!!!

Муж меня подначивает фото посылочки выложить ))) Говорит интересно кто что кому пришлет ))))

я тоже думала что мы тут выложим фото посылочек-подарочков :)
Ссылка на это сообщение

наконец-таки готова моя гистология - железистый полип эндометрия ранней стадии фазы секреции. Все хорошо, доброкачественный)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, на моей бумажке , которая с почты пришла, стоит дата отправки 17.02.2015, получается шла 9-10 дней.

Ссылка на это сообщение

всем приветик!

Отчитываюсь по УЗИ. овуля была уже. в пн (11ДЦ) фолик был 15, в среду (13ДЦ) в яичнике была революция, а сегодня (15 ДЦ) уже жидкость и фолик спавшийся с неровными контурами 21мм. Вон как на гомеопатии даже у таких тормозов поздних все быстро. получается овуля наверное была в среду или четверг. Так что укольчики работают! и я из категории поздноовулирующих женщин перехожу в категорию нормальных :D единственное - переживаю теперь, что с кексом мы не попали - пекли его вчера в ночь.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет , вот и я отчитываюсь )) наша стимуляция в этот раз была с клостом , реакции О, начали колоть сразу Пурегон, все в графике описывала, посмотрите кто, что думает ... ?

 

всем приветик!

Отчитываюсь по УЗИ. овуля была уже. в пн (11ДЦ) фолик был 15, в среду (13ДЦ) в яичнике была революция, а сегодня (15 ДЦ) уже жидкость и фолик спавшийся с неровными контурами 21мм. Вон как на гомеопатии даже у таких тормозов поздних все быстро. получается овуля наверное была в среду или четверг. Так что укольчики работают! и я из категории поздноовулирующих женщин перехожу в категорию нормальных :D единственное - переживаю теперь, что с кексом мы не попали - пекли его вчера в ночь.

О это отлична новость , будем верить , что успели !!!

Делись рецептиком супер укольчиков )) если у нас снова пролет то попробуем еще и так, до ЭКО еще есть время .

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, у тебя ведь явный перебор со стимуляцией, мне кажется, что и на клосте у тебя бы выросло, но чуть позже. Что-то врач не пощадила тебя - 2 вида стимуляции за цикл, вроде обычно докалывают начатое, а тут и первая и вторая полноценные стимуляции. Как твои Я? чувствуешь? что с овуляцией? будешь отслеживать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...