Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Nanochka12, ого,это у тебя столько фолликов выросло? как на Эко...

Ну вот и я в шоке .... боюсь гиперы (( но они вся не очень правильной формы, как говорит Г

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

пиюша, сказали хорошо,но у нас по ходу такой древний аппарат,что ни баллов ничего нет))) просто видно и соышно какой пульс у малыша.да и мелкий, как спецом затих)))

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, у тебя ведь явный перебор со стимуляцией, мне кажется, что и на клосте у тебя бы выросло, но чуть позже. Что-то врач не пощадила тебя - 2 вида стимуляции за цикл, вроде обычно докалывают начатое, а тут и первая и вторая полноценные стимуляции. Как твои Я? чувствуешь? что с овуляцией? будешь отслеживать?

Та думаю клост реакции не дал вообще, Г очень осторожно назначала дозы Пурегона , начали с 100 реакции не было, потом 200 ед тоже самое а на 300ед вот и начали лезть все подряд )) Да яйки мои побаливают, сегодня пойду снова на УЗИ смотреть, что там происходит есть О или не дай Бог в кисты перерастают .

Ссылка на это сообщение

направляют ещё в областной перинатальный центр,на консультацию.типа риски какие то.все из за того что в больнице лежала, зрение не 1 и хронический холицестит.дурдом однако.думала хоть под конец никуда остаться не нужно будет (((

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, я колола в этом цикле целенаправленно Овариум композитум, коэнзим композитум и убихинон композитум. Схему можешь у меня в графике глянуть. Так получилось, что еще Мильгамму колю сейчас, она влияет на кровоснабжение хорошо. Желаю, чтоб твой "урожай" принес свои плоды в этом цикле и не понадобилась никакая гомеопатия!

vredinka1111987, ну это чтобы ты не скучала, а врачи без работы не остались. Все у вас хорошо, даже не думай ничего плохого!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, так у тебя ЭКО? че-то я не врубилась.. получается длинный протокол. А пункция когда?

Удачи, заец :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Audrey, молодцы! пусть все получится :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, так у тебя ЭКО? че-то я не врубилась.. получается длинный протокол. А пункция когда?

Удачи, заец :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Audrey, молодцы! пусть все получится :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Спасибо,нет еще не Эко, в конце апреля планируем ехать в Италию на Эко, а сейчас вот такая стимуляция получаеться... В Узи написали сегодня гипера,завтра опять на узи и если будет хуже то в больницу ехать.
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!! Девочки, скажите если боль появляется по левой стороне от матки или что то оттуда и отдает в пупок, что это может быть??? Сейчас 10 недель причем боль пульсирующая

Ссылка на это сообщение

Luna12, связки связки. Не переживай. Ну конечно,если боль не проходит и очень сильная,то к врачу. Но у меня так связки тянулись и было оч больно

Ссылка на это сообщение

Всех с весной! Планюшки, кто следующий нас порадует //? В бой с новыми силами и хорошим настроем! У нас все получится! Нашим пузатикам и мамочкам хорошего настроения и побольше теплых солнечных лучиков!

post-71688-0-32045800-1425163674_thumb.jpeg

Изменено пользователем lara-дважды мама
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

всех с первым днем весны!

и я наконец-то отправила посылку. обещали первым классом за 5 дней довезти. вот и проверим.

всем хорошего дня и прекрасного настроения!

Ссылка на это сообщение

Девочки, моя младшая сестричка пишет книжку. Для себя, для души smile.gif

Но для неё очень важно, чтобы её кто-то читал и хвалил blush2.gif biggrin.gif

Пожалуйста, перейдите по ссылке

Ссылки скрыты.

и справа возле слов "Ваша оценка:" выберите из выпадающего списка "Шедевр".

Регистрироваться не нужно smile.gif

 

Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

P.S. книжка действительно интересная wink.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

461b4466cef8.jpg ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!!! ))))

 

Вот что нашла!!!

Ссылки скрыты.

это наши ангелочки только вылаженные стразами - алмазная живопись????

Девочки, моя младшая сестричка пишет книжку. Для себя, для души smile.gif

Но для неё очень важно, чтобы её кто-то читал и хвалил blush2.gif biggrin.gif

Пожалуйста, перейдите по ссылке и справа возле слов "Ваша оценка:" выберите из выпадающего списка "Шедевр".

Регистрироваться не нужно smile.gif

 

Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

P.S. книжка действительно интересная wink.gif

готово)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама_2015_, готово. Прочту по возможности.

 

Моя посылочка покинула повелецкий вокзал....надеюсь, успеет к международному женскому дню)) дорога ей предстоит не близкая.

 

И нам 2 месяца и один день. Эти линеечки не заточены под февраль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...