Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

У меня сегодня др, а я что-то заболела, сходила блин вчера с ребенком в детскую поликлинику, теперь нос заложен и горло болит...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

lara-дважды мама,

День расписан по минутам,

Некогда порой вздохнуть,

Но сегодня праздник детства,

Можно и передохнуть!

В день рождения желаю

Нежности, любви, тепла,

Чтоб родные понимали,

Чтоб успешно шли дела!

В наше время так непросто,

Что планируешь, - успеть,

Но решительность, упорство

Смогут всё преодолеть!

 

Выздоравлива!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама,С улыбкой, чуть загадочной,

Встречаешь новый день,

И можно быть мечтательной,

Забыв про сотни дел.

 

Сегодня День Рождения,

И радость тут, и грусть,

И чьё-то восхищение,

Коктейль приятных чувств.

 

Пусть всё придёт хорошее,

И нежное, красивое.

Будь самой-самой-самой..

А главное, счастливой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, Желаю тебе счастья, никогда не болеть, заботы близких и осуществления самых сокровенных желаний!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, С днем рождения дорогая!!!!! всего тебе самого наилучшего и исполнения самой заветной мечты :pregnant::mama_::flower::kiss2::embrace::heart::girl_in_love_2:

 

Девчушки, я забрала посылочку!!!!! Такой классный подарочек, огромное спасибо моей отправительнице ;) (я пока не буду раскрывать карты кто это именно)

Ну что, мы будем тут выкладывать фото того что получили???? я очень хочу показать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой девочки незнаю на медкомиссию пока что... но все равно мы волнуемся очень....кто его знает, что завтра будет- если обьявят военное положение, то и я пошумлю как медработник...

Ссылка на это сообщение

Юльчита), на медкомиссию - это не страшно. у меня многие знакомые прошли ещё полгода назад - пока всё тихо.

 

да и вроде перемирие нормальное...

Дай Бог, чтобы всё было мирно, и этот ужас закончился наконец-то.

 

Анюта - Скоро стану мамой, показывай, ждём!!!

Ссылка на это сообщение
ой девочки незнаю на медкомиссию пока что... но все равно мы волнуемся очень....кто его знает, что завтра будет- если обьявят военное положение, то и я пошумлю как медработник...
Юльчита), на медкомиссию - это не страшно. у меня многие знакомые прошли ещё полгода назад - пока всё тихо. да и вроде перемирие нормальное... Дай Бог, чтобы всё было мирно, и этот ужас закончился наконец-то. Анюта - Скоро стану мамой, показывай, ждём!!!
девочки, лишь бы так и было - перемирие.... сестра на чемоданах сидит......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, а как ты думаешь?

для альтернативного взгляда на ситуацию - включи хоть раз 1+1 International, или почитай украинские СМИ.

 

если сепаратисты двинутся вглубь страны, то какой выход из ситуации?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама_2015_, я не думаю...знаю многое...новости вообще не смотрю...там нет правды(( ладно, не будем думать о плохом, хочу верить что все обойдется!!!

Ссылка на это сообщение

Юльчита), держись дорогая! Если есть возможность,то надо конечно подсуетиться и лучше заранее

 

Да,мне тоже,если будет возможность, сообщите что посыль пришла. А то у нас великолепная почта-то извещение не принесут,то вообще посылку в ящичек сунут)))

 

Девочки,давайте без рассуждений о войне. Пожалуйста. Ведь у нас и украиночки и русские и всем это не приятно. У меня подруга с Донбасса,с эпицентра,каждый день общаемся и как-то больно еще и на БП читать про это. Просто давайте поддкржим Юлю и все будет хорошо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама,  дорогая наша,с Днём рождения! желаю быть всегда любимой,счастливой и конечно же,исполнения главной мечты !!! апчхи на тебя!!

 

а я завтра поеду в областной перинатальный центр...интересно чего скажут...буду надеяться, что все хорошо.я так понимаю,следующая на очереди?)))

 

девчонки,а где посмотреть про посылку то???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

Желаю тебе огромного счастья и сил чтобы с ним справиться )))) Здоровья, радости и теплого солнышка!!! ))))

 

я отправила

Девочки моему мужу пришла повестка в армию :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Солнце, не переживай! Я очень верю что все хорошо будет, перемирие же... :almirena::embrace:

 

vredinka1111987, Танюш, на сайте почты России. Можешь по этой ссылке перейти:

Ссылки скрыты.

 

Там надо ввести номер с чека отправления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня есть родственники в Днепропетровске, они из начально русские, у моей бабушки была родная сестра которая тоже родилась в Москве, потом вышла замуж за военного и мотались по всему союзу, осели в Днепропетровске и там уже родились мои тети, братья, мы с ним переписываемся в одноклассниках, но еще в прошлом году договорились не общаться про политику, можем обсудить повышение цен например, понижение пенсии и зп, но и все, остальное только на личные темы, решили, что наши родственные отношения выше всего и мы должны осталься родными людьми, у них свои новости о политике, у нас свои, но мы это не обсуждаем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ой, про политику страшно начинать разговор.В новостях врут всем .У меня 6-летний сын и то может высказать свое отношение,например, про Обаму, он крайне возмущен его поведением :D . А я патриотка, дома мы слушаем и смотрим соответствующее видео, и про войну, и про победу и сына воспитываем и этим все сказано :P

 

Да, давайте фотки выкладывать посылочек. Я тоже жду извещения, даже 2(еще из другой группы) надеюсь никто никого не подвел и всем будет приятненько)))

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...