Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  нашла)) там последняя дата 27 февраля...а где сейчас она неизвестно))

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  нашла)) там последняя дата 27 февраля...а где сейчас она неизвестно))

Ссылка на это сообщение

Natulka15, спасибо!

 

 

Девчонки, напишу сейчас страсти, но близко к сердцу беременяшкам не брать! Позвонила мне сейчас подружка, живет она в МО, беременность 37 неделек, и рассказывает, лежала в больнице, похудела на 5 кг за одни сутки, история такая: в 35 неделек пошла на очередной прием в консультацию, там ее осмотрели, померили, все как надо, слушают малыша и говорят" плод мертв, сердцебиения нет, срочно на кесарево спасать мамашку" у моей подруги истерика, она начала говорить, что чувствует, что ребенок толкается, вызвали скорую, подругу никуда не отпустили, засунули в машину, врач поехала с ними, чтобы она не сбежала, приехали в больницу, а там все готово, операционная ждет, она не далась, другой врач из больницы решила ее осмотреть, сделали узи, послушали, ребенок жив и хорошо развивается! В итоге через сутки ее отпустили по расписке. Слава Богу все хорошо, вот что за врачи у нас...

Ссылка на это сообщение

Natulka15, спасибо!

 

 

Девчонки, напишу сейчас страсти, но близко к сердцу беременяшкам не брать! Позвонила мне сейчас подружка, живет она в МО, беременность 37 неделек, и рассказывает, лежала в больнице, похудела на 5 кг за одни сутки, история такая: в 35 неделек пошла на очередной прием в консультацию, там ее осмотрели, померили, все как надо, слушают малыша и говорят" плод мертв, сердцебиения нет, срочно на кесарево спасать мамашку" у моей подруги истерика, она начала говорить, что чувствует, что ребенок толкается, вызвали скорую, подругу никуда не отпустили, засунули в машину, врач поехала с ними, чтобы она не сбежала, приехали в больницу, а там все готово, операционная ждет, она не далась, другой врач из больницы решила ее осмотреть, сделали узи, послушали, ребенок жив и хорошо развивается! В итоге через сутки ее отпустили по расписке. Слава Богу все хорошо, вот что за врачи у нас...

Я бы наверное померла от таких новостей и череды "событий"... Жесть... слов нет...

Ссылка на это сообщение

Девочки, моя младшая сестричка пишет книжку. Для себя, для души smile.gif

Но для неё очень важно, чтобы её кто-то читал и хвалил blush2.gif biggrin.gif

Пожалуйста, перейдите по ссылке

Ссылки скрыты.

и справа возле слов "Ваша оценка:" выберите из выпадающего списка "Шедевр".

Регистрироваться не нужно smile.gif

 

Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

P.S. книжка действительно интересная wink.gif

 

Передай своей сестричке что по ее вине я не сплю ночью!!!! Это мой любимый жанр ))) После военной литературы ))) НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ!!! :D :D :D :D :D :D Спать хочу ((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, да уж слава Богу что все обошлось....у меня у беременной сестренки четвероюродной тоже на днях несчастье случилось...но,там совсем с другим исходом((( не буду никого нервировать уж.

Ссылка на это сообщение

Natulka15, спасибо!

 

 

Девчонки, напишу сейчас страсти, но близко к сердцу беременяшкам не брать! Позвонила мне сейчас подружка, живет она в МО, беременность 37 неделек, и рассказывает, лежала в больнице, похудела на 5 кг за одни сутки, история такая: в 35 неделек пошла на очередной прием в консультацию, там ее осмотрели, померили, все как надо, слушают малыша и говорят" плод мертв, сердцебиения нет, срочно на кесарево спасать мамашку" у моей подруги истерика, она начала говорить, что чувствует, что ребенок толкается, вызвали скорую, подругу никуда не отпустили, засунули в машину, врач поехала с ними, чтобы она не сбежала, приехали в больницу, а там все готово, операционная ждет, она не далась, другой врач из больницы решила ее осмотреть, сделали узи, послушали, ребенок жив и хорошо развивается! В итоге через сутки ее отпустили по расписке. Слава Богу все хорошо, вот что за врачи у нас...

пипеццццц, слов нет..... ну что за врачи то такие ((((

Хотя я после своей ситуации тоже врачам не доверяю, все самой надо контролировать

 

Девочки, фоточки посылки обязательно будут!!!! после работы в обед приеду домой и скину ))))

Ссылка на это сообщение

53291e0ae74d.jpg

 

abcd21ceb1e2.jpg

 

 

7b8af5f72e69.jpg

 

 

Мне пришел замечательный подарочек от Олечки!!!!!

Там ещё было письмо на крутой розовой бумаге в шикарном розовом конверте :)

Очень теплое и очень личное.

Олечка, спасибо большое тебе, и доченьке отдельно спасибо!!!

 

Девочки, всех с натупающим праздником :)!!!

 

Свою посылочку я тоже отправила :)

Изменено пользователем мама_2015_
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А вот мой подарочек!!!

Сфоткала даже сам процесс открывания посылки, эхххххххх люблю подарочки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я тоже свою посылочку забрала:) Я в восторге :heart: я почти расплакалась, когда увидела, что там. с такой любовью она собиралась, это :applause:

 

А та, которую я отправила супер первым классом ускоренным, до сих пор на сайте почты не трекается :( Муж сказал, что так бывает. Говорит, бывает, что посылка уже получена и только тогда инфа на сайте появляется...

 

83mary83, спасибо тебе большое, что предложила эту тему с подарочками :flower:

 

А еще я в дневничок выложила фотки с зимней фотосессии, 3.01.15 делала и вот наконец-то они у меня. Если кому интересно, можете поглядеть :confusion:

А фото посылочки обязательно будет, но не сегодня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моя,сегодня доставлена адресату, так что скоро и моя будет у владелецы))И я очень рада, что именно этой девочке мне выпала удача коробочку отправить..*)))

 

Ссылка на это сообщение

Та думаю клост реакции не дал вообще, Г очень осторожно назначала дозы Пурегона , начали с 100 реакции не было, потом 200 ед тоже самое а на 300ед вот и начали лезть все подряд )) Да яйки мои побаливают, сегодня пойду снова на УЗИ смотреть, что там происходит есть О или не дай Бог в кисты перерастают .

 

Ни фига се, я предполагаю что врач у тебя совсем ку-ку, мне в протоколе ЭКО, кололи пурегон 150ме, и выросло 7 я, а тебя по жести пустили , как обстоят дела сейчас?Ты в курсе если все лопнут фоликулы, то возможна многоплодная беременность, по мне такими дозами только в протоколе ЭКО колят, но не в естественном цикле...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой я така рада, что посылочки идут к получаетлям. Пусть и наших долгожданных деточек аист принесет в своей посылочке быстро!

А я посылочку в пакете отправляла, чет коробки все не по размеру были, надеюсь в целости доедет, всего за недельку,я отследила))))

 

мама_2015_, а это что за штучки :D в посылочке? я тоже боюсь пропустить извещение, потому что ящики у нас в лестничной клетке, а я туда не хожу, я с коляской на лифте езжу. Буду мужа засылать)))

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение

Вот и я получила вчера посылочку из Алупки :)))) От Нади (Пиюша)))) Радовалась как ребенок :))))) Спасибо тебе большое, солнце!!! Я все пофоткала - пытаюсь скинуть на работе через почту фотки - но скорость оооочень медленная - так что фото будут - но попозже!

Еще раз спасибо тебе, Надюша :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я ведь не раскрыла секрет кто мне прислал подарочек. Думала пока не будем писать чтоб те кто еще не получил был именно сюрприз от кого им придет. Но раз уж все начали писать, то и я тоже напишу.

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, спасибо тебе огромное, мне очень понравился подарочек! Особенно за письмо, написанное от души :friend: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...