Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Вот она она моя посылочка))) слоники так хотели ко мне доехать - что пытались выбраться из коробки при помощи бивней))) а малыш вообще прелесть)) открытки всей семьей рассматривали - мечта поехать в Крым )))

Ссылка на это сообщение

мама_2015_, а это что за штучки :D в посылочке?

это указатель на дверь - с одной стороны "Детская" написано, со второй "Взрослая"))). И фигурки двойняшек - моя мечта :)

 

Кстати, пришла я на почту с наглухо запакованной посылкой - а там заставили распаковывать - чтобы посмотреть, что там бомбы нет... М-да....

Так что извини моя получательница - как тетки на почте заклеили, так и будет(

Зато внтури всё в порядке))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мама_2015_, аааа! ну значит,желаем чтоб побыстрей сторона"взрослая" поменялась на надпись"детская"

 

vredinka1111987, какой остренький пузень,скоро-скоро уже, мы ждем)))

 

я тоже в профиле 35 недльную фоту выкладывала, на нее натыкаюсь и не верится,что я такая была, а ведь это еще не предел)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я ведь не раскрыла секрет кто мне прислал подарочек. Думала пока не будем писать чтоб те кто еще не получил был именно сюрприз от кого им придет. Но раз уж все начали писать, то и я тоже напишу.

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, спасибо тебе огромное, мне очень понравился подарочек! Особенно за письмо, написанное от души :friend: :embrace:

 

Анечка! Мы с мужем выбирали подарок! ))) Очень рады что тебе понравился!!! ))) :kiss2::embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, удачно я зашла, это первый весенний пузик об который трусь)) спасибо что даете такую возможность, тааак приятно!

У меня сумки в роддом были готовы в 31 недельку, это просто я такая, все люблю заранее сделать, пусть будет))

 

Ссылки скрыты.

 

А этот подарочек пришел ко мне. Спасибо большое! У меня сын все пытался костюмчик примерить, потом отложил в сторонку и сказал пусть малыша ждет)))

Изменено пользователем lara-дважды мама
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ни фига се, я предполагаю что врач у тебя совсем ку-ку, мне в протоколе ЭКО, кололи пурегон 150ме, и выросло 7 я, а тебя по жести пустили , как обстоят дела сейчас?Ты в курсе если все лопнут фоликулы, то возможна многоплодная беременность, по мне такими дозами только в протоколе ЭКО колят, но не в естественном цикле...

Ну видишь на 100 ед Пурегона реакции не было вот и начали повышать дозу, но без гиперы я не обошлась, в понедельник попала в больницу, капают по 2,5 часа, сегодня уже 4 капельница, чувствую уже намного легче. А фоллик не один и не лопнул ..(( уже два раза не лопают, даже с Прегнилом 10тыс.

Ссылка на это сообщение

И я сегодня получила свою посылочку. Тонечка огромное спасибо тебе за заряженные башмачки. Поцелуйчик от меня Агнии

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  такой пузик аккуратненький. Я сумку рано собрала, но и докупить уже в роддом прилично пришлось. Влажные салфетки для интимной гигиены, детское жидкое мыло, ватные палочки...не помню что еще...

 

пиюша, а я только хотела на почту лезть, проверять))) Надеюсь, все пригодится в хозяйстве.

 

Ссылки скрыты.

Вот они, наши первые.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, такой пузик аккуратненький. Я сумку рано собрала, но и докупить уже в роддом прилично пришлось. Влажные салфетки для интимной гигиены, детское жидкое мыло, ватные палочки...не помню что еще...

 

пиюша, а я только хотела на почту лезть, проверять))) Надеюсь, все пригодится в хозяйстве.

 

Ссылки скрыты.

Вот они, наши первые.

Еще как пригодятся.

 

Девочки, а я завра поеду спермограмму сдавать. 1,5 года не здавали.

Ссылка на это сообщение

Ну раз все рассказывают от кого пришел подарочек, то и я поделюсь, ко мне пришла посылочка от Natulka15. Наташа, спасибо большое, очень приятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиюша, наверное все-таки сдавать будет муж, а не ты :D пусть результат будет отличным!

Да вот как раз таки я и буду сдавать :Crazy:. У нас ее только можно привозить, а не на месте сдавать и с самого утра, а мой пока раскачается все время выйдет
Ссылка на это сообщение

И мне пришла посылочка! МАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 83mary83, Спасибо огромное!!! ))) Ты прямо угадала с подарком, мне очень нужны полотенчики в новый домик ))) И за сосочку заразную спасибо, буду заряжаться от нее флюидами ))) Очень теплые слова в письме, я чуть слезу не проронила ))) По поводу сообщения, можно здесь ответить?

:flower::embrace::kiss2:

 

 

b35e711b474e.jpg

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, я рада, что понравилось, пользуйся с удовольствием и меня вспоминай!

а про какое сообщение ты пишешь?, чет я не поняла, пришла с улицы обмороженая и не понимаю)))

Ссылка на это сообщение

83mary83, про приглашение ))) Мой муж сразу сказал что летом в отпуск на машине поедем по маршруту Москва - Казань, и Вашим приглашением воспользуемся ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natulka15, честно вот что-что, а костюмчик не ожидала увидеть, аж прослезилась, очень понравилось! Спасибо за подарок и за позитивные эмоции!

 

Ой девчонки, решила полазить по просторам инета и поискать называют ли сейчас детей именем Лариса. Вот нефига! Не называют! Оказывается многие молодые мамы счетают мое имя агрессивным, злым и дерзким и что девочки-женщины с таким именем все именно с таким характером! И что их всех будут дразнить крыска-Лариска. Вот меня честное слово ни разу не дразнили так. Я лично знаю 6 Ларис и все добрые, гостепреимные, веселые. Даже и не думала, что мы такие злюки))

Изменено пользователем lara-дважды мама
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...