Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Ну видишь на 100 ед Пурегона реакции не было вот и начали повышать дозу, но без гиперы я не обошлась, в понедельник попала в больницу, капают по 2,5 часа, сегодня уже 4 капельница, чувствую уже намного легче. А фоллик не один и не лопнул ..(( уже два раза не лопают, даже с Прегнилом 10тыс.

Жесть, я просто в шоке!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки, прям все молодцы!!!!! такие классные подарочки дарим друг другу :embrace:

Мне очень понравилась эта идея, хочу еще..............

 

Нам, кстати, тоже надо в этом месяце спермограмму сдать, а то последняя была в мае 2014. У нас в городе есть лабы, в которых нужно сдавать на месте в отдельной комнате, но моему мужу это не нравится. Поэтому я всегда сама вожу уже собранный материал в лабораторию.

Ссылка на это сообщение

Девочки, прям все молодцы!!!!! такие классные подарочки дарим друг другу :embrace:

Мне очень понравилась эта идея, хочу еще..............

 

Нам, кстати, тоже надо в этом месяце спермограмму сдать, а то последняя была в мае 2014. У нас в городе есть лабы, в которых нужно сдавать на месте в отдельной комнате, но моему мужу это не нравится. Поэтому я всегда сама вожу уже собранный материал в лабораторию.

Вот и я пойду сейчас разбужу и повезу ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама,  Ларачка) я одну только знаю,но она была моим преподом и энергитическим вампиром :D а имя мне наоборот кажется таким женственным Лариса(наверно потому что из него можно сделать Лиса :)))

 

Вооо,тебе писала сообщение пока в больничке сидела,потом зашла на почту и таааммм))) спасибо дорогая! Все такое мимимим!!! Я прослезилась и ты мне очень подняла настроение! Спасибо! Безумно приятно.

Ссылки скрыты.

 

 

В общем девочки,меня кладут а роддом 9 числа. Под вопросом гипоксия. В общем веселый праздник будет. Ну ничего,все будет ок

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, ооо, это будет круто! обязательно приезжайте! у нас красиво очень! и природа и озера,хоть бы с погодой повезло! Даже маршруты внутренние туристические теперь есть. Может, конечно, не так как в соседних крупных республиках и областях -Чувашии(в Чебоксарах очень мне нравится, очень чисто), в Казани-понятно там история богатая, в Нижнем Новгороде -тоже история и масштаб города и рекааа. (у нас кстати тоже река посреди города и мостыыы) От Казани часа 2 езды, наша часть дороги отличная новая, татарская-старая))) Койкоместом и обедами обеспечу! Вобще, может кто будет путешествовать -приезжайте к нам!

 

Почему-то со вчерашнего дня не могу ставить "нравится"))) У меня куча новостей,:

1. У меня-таки новый цикл со вчерашнего дня, помните,говорила, что ощущения и выделения похоже на овуляцию, видать так и было. Приехали))) маловато мне дано отдыха, ну ладно, с сыном так же было, никакое ГВ не остановит мою природу))) что очень странно, ведь когда планировали, то М. не было по полгода)))

2. У меня ячмень пытается вылезти , третий день глаз опух,болит, чешется, капаю и мажу, но не проходит и все до конца не вылезет((( ккак лечиться? кто умеет?

3. У нас сегодня 7 годовщина свадьбы! а я такая красотка((((((((.......

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

83mary83,  Мартышечка у нас лечила глазик,спроси у нее. Поздравляю с годовщиной)))) любвиииии вам бесконечной,гармонии и взаимопонимания! Иии поздравляю с овулей) ну вы давайте предохраняйтесь теперь тщательно или вы за 3 собрались?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, ооо, это будет круто! обязательно приезжайте! у нас красиво очень! и природа и озера,хоть бы с погодой повезло! Даже маршруты внутренние туристические теперь есть. Может, конечно, не так как в соседних крупных республиках и областях -Чувашии(в Чебоксарах очень мне нравится, очень чисто), в Казани-понятно там история богатая, в Нижнем Новгороде -тоже история и масштаб города и рекааа. (у нас кстати тоже река посреди города и мостыыы) От Казани часа 2 езды, наша часть дороги отличная новая, татарская-старая))) Койкоместом и обедами обеспечу! Вобще, может кто будет путешествовать -приезжайте к нам!

 

 

 

Почему-то со вчерашнего дня не могу ставить "нравится"))) У меня куча новостей,:

1. У меня-таки новый цикл со вчерашнего дня, помните,говорила, что ощущения и выделения похоже на овуляцию, видать так и было. Приехали))) маловато мне дано отдыха, ну ладно, с сыном так же было, никакое ГВ не остановит мою природу))) что очень странно, ведь когда планировали, то М. не было по полгода)))

2. У меня ячмень пытается вылезти , третий день глаз опух,болит, чешется, капаю и мажу, но не проходит и все до конца не вылезет((( ккак лечиться? кто умеет?

3. У нас сегодня 7 годовщина свадьбы! а я такая красотка((((((((.......

 

Семь лет сегодня отмечаем,

И свадьбу медною зовут!

И отношения крепчают,

И в вашу честь звенит салют!

 

Подарков, смеха и веселья,

Пусть праздник вам запомнится!

Желаем вам всего хорошего,

Будьте здоровы, остальное — приложится!

 

 

 

lara-дважды мама,  Ларачка) я одну только знаю,но она была моим преподом и энергитическим вампиром :D а имя мне наоборот кажется таким женственным Лариса(наверно потому что из него можно сделать Лиса :)))

 

Вооо,тебе писала сообщение пока в больничке сидела,потом зашла на почту и таааммм))) спасибо дорогая! Все такое мимимим!!! Я прослезилась и ты мне очень подняла настроение! Спасибо! Безумно приятно.

Ссылки скрыты.

 

 

В общем девочки,меня кладут а роддом 9 числа. Под вопросом гипоксия. В общем веселый праздник будет. Ну ничего,все будет ок

Главное спокойствие. Все будет хорошо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, поздравляю с годовщиной!!!! Ура!!! Счастья вам на долгие годы, любви, взаимопонимания!!!!!

насчет ячменя - мне всегда ооочень помогала крепкая чайная заварка - каждые полчаса примочки делаю и за полдня проходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поздравления!

ЛюсиЛьюис, так мы бы и за третьим собрались,запросто)))) но после КС низзя так сразу, так что я со своим ПКСЯ обрасту опять нелопнувшими яйцеклетками))))

sluffy, да я уж думала про заварку, да уже поздно, его уже чуть видно, а теплое надо в начале прикладывать было, я пропустила, надеялась, что пронесет.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, вот и меня всегда называли Лара, Ларисончик или Ларченок, вообщем крыской даже и не пахло))

А гипоксия от чего может быть? Мы после родов говорили, что ребенок был 18 часов без вод и может начаться гипоксия, но слава Богу ничего не началось. Будем верить, что и у вас с малышом все хорошо.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, пусть это "под вопросом" ни в коем случае не подтвердится! держим кулачки, все будет хорошо!

83mary83, поздравляю с годовщиной свадьбы! живите дружно и счастливо! Любви вашей семье и благополучия! ну и с циклом поздравляю. правильно врачи говорят, что роды - лучшее лекарство для женщины. Пусть глазик выздоравливает!

Девочки, всем хорошего настроения. Мужчины начали на работе поздравлять? нам пока только цветочки подарили, остальное сказали позже:) Кусочек позитива утреннего: 2AYke5-DEFo.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

83mary83, ого как, я сына кормила грудью до 1 года и 3 месяцев, и только через 2 месяца после окончания гв начались месячные.

с годовщиной свадьбы! Любви вам и чтобы в ваших отношениях всегда была весна!

Изменено пользователем lara-дважды мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, ну да, такая вот подстава)))я конечно морально была готова, что могут начаться, но в душе надеялась, что еще поживу)))

sluffy, а он еще больше у тебя не выростал, я протсо боюсь греть, что глаз разнесет вовсе)))

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, в направлении стоит ЗВУР и ФПН,а про гипоксию она на словах сказала. По этому ничего не знаю и не понимаю. Ну типа живот маленький и что слишком активные шевеления которые приводят к тонусу. Да все хорошо будет,это ж она так "на глаз" поставила)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис,  ну животик у тебя хороший,ничего и не маленький! ты и сама худышка;) так что все норм! полежишь,отдохнешь)а там и декрет на носу;)

 

83mary83, поздравляю вашу семью с таким замечательным праздником!!раз 7 минимум ещё по столько же вам;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, вот как их понять? Им все плохо, маленький живот плохо, большой тоже плохо. У меня был большой живот, шла в декрет, так на работе думали, что мне рожать на днях, набрала всего 9 кг за беременность, ушло после родов 10 кг, многоводия не было, ребенок 3160, 52 см. У всех все индивидуально, так что только хороший настрой, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама,  спасибо. Да у меня точно не маленький живот,он большой и мне мешает.она наверно сравнивала измерения с прошлым посещением. Да вот как-то размер и звур меня не так стльно смущает как активность. Она правда затихает очень редко и на короткое время. Да все будет хорошо это точно) ну и если что медицина у нас не прошлого века,тч все будет) меня веуснючие твои конфетки успокоили сегодня))

 

Подняли с мужем детские карточки сегодня и у обоих сказано про сок с 1-2 месяцев и творог/пюре с 2-3) не удивительно,что у нашего поколения гастрит это норма

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, забрала я результат спермограммы. Вроде все показатели хорошие. Кроме одного - все сперматозойды ОБЕЗДВИЖЕННЫ!!! В общем во вторник перездаем ее.

Ссылка на это сообщение

пиюша, перегрела пока несла? или с баночкой что-то было? как так то?

 

а мы сегодня в ресторан идем))))) думаю вот сына взять или нет)))) заведение под замок декорировано, рыцари там всякие, оружие. Но опять же пятница вечер -не самое детское время и место?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...