Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

83mary83, устройте вдвоем романтик! а с сыном сходите в след раз, разведаете пока, что там к чему. но решать конечно только вам. В любом случае отличного вечера вам! :class:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

мы в этом месте уже были и они вроде благосклонны к детям,я уже обещалась с собой его взять туда как-нибудь, но вот как остальные посетители?))) тем более что предпраздничная суета, дуууумаю, время пока есть. и да... столик -то на 2-х заказан)))

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, конфеты выбирать помог муж, выбор был среди наверное 7 наименований остальные до сих пор с новогодними шариками у нас в магазине были.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пиюша, так быстро уже результат?

блин а что же со спермиками? может перетрясла банку?

Она у нас в тот же день готова.

 

Незнаю перегрела или нет, я ее в лифчик засунула, потому что сама за рулем была. А контейнер стирильный был, я его в аптеке купила.

 

Муж предположил, что они спали :Crazy:. так как он с утра еще не проснулся.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня муж в январе сдавал сг где-то в 19 часов, в 20 приехал домой и уже смс была о готовности анализа, посмотрели потом в бланке, результат был уже минут через 40 после после того как к ним баночка поступила.

Ссылка на это сообщение

83mary83, С годовщиной ВАС!!! Живите душа в душу, растите малышей, укрепляйте и ширьте свою замечательную семью! Счастья вам побольше и пусть все невзгоды обходят стороной!!!

 

ЛюсиЛьюис, Солнышко, не переживай! Все будет хорошо и не подтвердится эта бяка точно! Лучше лишний раз перестраховаться так сказать! ))) Все у вас с малышиком хорошо!!!

 

Анюта - Скоро стану мамой, Анечка, прости меня пожалуйста, заразу такую ((( Я тебе конфетки не прислала ((( У всех подарки с конфетками, а я тебе обделила ((( :( :( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчат за поздравления! мы выбрались вчера все-таки вдвоем, хорошо посидели, пошушукались, покушали вкусняток, было приятненько)))

Antonina_, дочку оставляю дома с мамой, она моя главная помошница, больше никому на столько дочку не доверю. А она нас страется везде отпускать,куда хотим, а я опять же стараюсь лишнего не дергать, она и так ходит со старшим на все занятия, да по дому-то посуду помоет, то стирку загрузит или развесит белье, пока с мелкой дома сидит, то картошки начистит. Никогда просто так не сидит, когда Улька спит(в отличии от свекрови, а живем мы в ее квартире, но она не домашняя хозяйственная женщина, она по огороду и по скотине, а дома и на кухне у них срач))))) так что ей и в голову не придет, хоть что-то сделать, разве что чай попить))но с другой стороны меня и это устраивает, потому что, я хочу-как я хочу, а не как она умеет :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте, можно к вам. У меня срочный вопрос. Подскажите, О отслеживаю 2 года и ни ни. Сегодня 21ДЦ тест на овулю сделала, так ну по привычке, и он положительный, я в шоке. когда лучше ПА пробывать,? У на просто СГ еще ну очень плохая, активных очень очень мало. Сегодня или лучше завтра....

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте, можно к вам. У меня срочный вопрос. Подскажите, О отслеживаю 2 года и ни ни. Сегодня 21ДЦ тест на овулю сделала, так ну по привычке, и он положительный, я в шоке. когда лучше ПА пробывать,? У на просто СГ еще ну очень плохая, активных очень очень мало. Сегодня или лучше завтра....

Привет, конечно можна))Если обе тест полоски четкие то думаю, сегодня вечером ПА. А бт не отслеживала?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мы родились! 25.02.2015 в 9-29 доченька Виктория 56см/3600гр Кесарево. все благополучно. Первый раз за компом.

Приветик, как же здорово !! Поздарвляю мамуля, крепкого вам сна, вкусного молочка и огромного счастья :flower: :flower: :flower:

 

Мой подарочек я уже получила, спасибо Юльчита ! :flower: :flower: :flower: Фотки выложу, как только к компу доберусь .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12

Да нет БТ (базальная температура) не следила. Вот решила со след цикла проверять, а тут тест на овуляцию показал //. пойду пытаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12,

Да нет БТ не следила. Вот решила со след цикла проверять, а тут тест на овуляцию показал //. пойду пытаться

Удачи тебе !! А БТ (базальная температура) завтра перемерь и будешь знать была ли О.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мы родились! 25.02.2015 в 9-29 доченька Виктория 56см/3600гр Кесарево. все благополучно. Первый раз за компом.

приветик дорогая! Поздравляю тебя с доченькой, растите здоровенькими на радость всей семье

 

Я тут уже писала девочкам что ты родила, опередила тебя (прости уж), просто хотела поделиться твоей радостью

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, хорошая моя, все нормально! Я ни сколько не обделенная ))) я и так много сладкого ем, так что наоборот, благодаря тебе буду стройнее ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, Танюшик! так рада ,что посылочка от тебя, сегодня получила!!!!!!! Спасибки огромные!!!!!!Буду пить из твоей кружки и заражаться!!!!!!! Как мне предсказали роды в 2016 году, так что начну заражаться в срочном порядке!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

83mary83, с годовщиной) Желаю вам любить еще сильней,

Добро и радость дом пусть наполняют,

А нежность с лаской пусть в любой из дней

Чудесную семью оберегают! :flower:

Изменено пользователем Юльчита)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с праздником Вас всех. Желаю Вам Всем запузатиться и встретиться с

долгожданным ляликом или ляликами!!!! А уже встретившимся желаю чтобы детки Вас не переставали радовать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...